Весёлая морковка• 27 октября 2021
Сделала ремонт в туалете, расстроилась
Мне нравился, пока колегам не показала. Сильно отстой? Понятно, что на мои деньги только такой могу сделать. До и после фото. Пол наверно надо было другим цветом. Типа все сливается. Добейте)
Ло Шарик• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Дякую. Ввечері покажу із затертими швами. Хоча чує моя жопа, що дарма я обрала затирку кольору карамель🥲
Не выделяйте швы, затрите белым!!! Тем более не будет видно маленькие кусочки.
ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2021
Все норм, но только плитку надо было клеить по порядку, рисунок не совпадает.
Сорока белобока• 27 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Но плиточнику я бы руки повыдергивала
+100500
И вставила с другой стороны!!!
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
моё мнение - по сравнению с тем что было, сейчас просто шикарно! Пол я бы тоже не делала другого цвета! Потому что какого??? А так видно что это компаньон из той же оперы. А не другого цвета, где-то добрали из остатков по распродаже! Так что не расстраивайтесь зря!! Получилось замечательно!!
Дякую вам за хороші слова😘 щастя вам
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
а вы по голому кафелю любите ходить, в туалете?
Теж не розумію. Якось навіть не затишно без коврика)
Луноликая Вика• 27 октября 2021
Краще ніж було.
Один колір мені подобається. Смужки подобаються. Це вийшо гарно.
Так, не дуже добре врізали, але що вже зробиш. Треба було відразу казати, що не хочете дрібних підрізок.
Чому ви цураєтеся української мови?
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Пізно)
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Краще ніж було.
Чому ви цураєтеся української мови?
Хто?
Луноликая Вика• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Хто?
Ви.
Для чого ви стоврювали допис російською, якщо українською володієте краще. Це дуже помітно.
Під кого прогинаєтеся?
Белая котичка• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Ось так вийшло🤷♀️
караул...
тут уже ничем не исправишь...
безвкусица и совок не изгнан.
тут уже ничем не исправишь...
безвкусица и совок не изгнан.
ШапкаУшанка• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Ось так вийшло🤷♀️
Автор, усе чудово!
Свіжо та акуратно!
Ви молодець!
Свіжо та акуратно!
Ви молодець!
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
караул...
тут уже ничем не исправишь...
безвкусица и совок не изгнан.
тут уже ничем не исправишь...
безвкусица и совок не изгнан.
Ага. А сама сидить і вішає з халупи зйомної
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ви.
Під кого прогинаєтеся?
Боже збав) Під кого?
Дона Ко Ко• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Такого плану хочу. Єдине, що нормальне знайшла
Село без сільради))
Нафіга Вам оті коврики? В санвузлах все повинно легко прибиратися, швидко сохнути і гарно провітрюватися. Нормальний у Вас санвузол по дизайну. Підрізку плиточник негарно зробив. Але то вже Вам треба було з ним з самого початку все переміряти і розкреслювати. Нещодавно таким займалась, так я ще й розмір плитки підбирала під розмір своїх ванної та душової.
Белая котичка• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
вы нифиганевидящая
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Село без сільради))
Ви толкова) Я не дуже(
Жена_КотораяСтена• 27 октября 2021
Унитаз 40 летней давности у вас был. Вот честно удивляюсь такому. Ну неужели за 40 лет не нашлось денег его заменить. Не пипец просто.... Нет слов.
Безберлоги.ру• 27 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
1 раскладка плитки на полу. Должна быть от центра двери, не должно быть мелкого подреза - это критично
Остальное не критично:
2 короб-полочка на задней стенке
3 унитаз, а не инсталляция
Остальное не критично:
2 короб-полочка на задней стенке
3 унитаз, а не инсталляция
А унитаз не по центру норм?
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так він же працював нормально, чистий
Жена_КотораяСтена• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Так він же працював нормально, чистий
Та вы посмотрите на то чудо СССР! Это Киев? Киевляне любители таких унитазов. Оно д неудобное. И страшное
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ні, не Київ)
Жена_КотораяСтена• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Ні, не Київ)
Ну вы щас посмотрите на 2 фото до и после. Поменяли на нормальный унитаз. Молодцы
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Дійшла цивілізація і до нас)
Дама_из_рекламы• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Ось так вийшло🤷♀️
Полку сделайте,на неё искусственный или живой цветок,освежитель ваш.Для бумаги купите на Али стильный держатель
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Подивлюся. Дякую)
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ми просто не робили ремонт. Бо жили з батьками і сестрою. 3 роки назад роз´їхалися. Тоді мені хотілось машину. На неї збирала. Тепер вже взялася за ремонт)
Дама_из_рекламы• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Подивлюся. Дякую)
Можете взять чёрный держатель,будет контраст на светлой стене.Швабре там быть обязательно?Вместо освежителя можно аромадиффузор на полку