Весёлая морковка• 27 октября 2021
Сделала ремонт в туалете, расстроилась
Мне нравился, пока колегам не показала. Сильно отстой? Понятно, что на мои деньги только такой могу сделать. До и после фото. Пол наверно надо было другим цветом. Типа все сливается. Добейте)
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Серьезно? А куда выбрасывать например прокладку?
Я в мусорник викидаю
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляOlga18.10
У меня на полу в туалете такая плитка . хорошо смотрится .
Світла капець) кіт походив і видно)
черная мамба• 27 октября 2021
я бы плитку верх и них поменяла бы местами... а так все стандартно... ниче интересного)
Кнопкотык• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Вверху тоже золотая полоска. Типо по средине рельефная плитка. Золотая полоска разделяет
автор, сделаете контраст из и верх, ковриком, чтоб ножкам теплее было. а так нормальный ремонт, чистенько свеженько
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляКнопкотык
Дякую 😘
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Гарний
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Можно под коврик
Та, ваш метод не підходить. Я не на смітнику живу)
Кы-ы-ы-ця• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Сьогодні батько затирає шви і повісить бойлер
Який б не був ремонт, придертися завжди буде до чого )) нормальний у вас туалет, набагато краще ніж було, можу тільки порадіти за вас
МадамОхмури• 27 октября 2021
Автор, все хорошо, меньше случайте кого. Купите коврик и будет вам другой цвет на полу
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Яка ви добра людина😍😘
Не пускайте коллег в свой туалет и все будет отлично)
У нас переход от белого к синему, не функционально ужасно) когда планировали маму не могла уговорить, ей так нравилось.
Пусть человеку будет хорошо)
И вы тоже не слушайте всяких советчиков, пусть в своем ремонте изгаляются.
Пусть человеку будет хорошо)
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляКурочка
Все отлично. Свежо и чисто
Дякую. Ввечері покажу із затертими швами. Хоча чує моя жопа, що дарма я обрала затирку кольору карамель🥲
Кыся-брыся• 27 октября 2021
Меня цвет не смущает, а вот плитка везде кусочками, стыками, шовчиками - как в пятнашки играли.
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляMarisha
Пусть человеку будет хорошо)
😘я просто ніколи б в очі таке не сказала, навіть якби жахливий був
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Що є то є🤷♂️
Жабры жабы• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Типо стены ьакого же цвета как и пол
Это нормально .одна коллекция стены и пол
olena_shch• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Типо стены ьакого же цвета как и пол
а должны быть разные?) кажется, стены и пол ничего никому не должны. еще красивый коврик, всякие причандалы стальные. и красота!
Мудрецыха мира сего• 27 октября 2021
моё мнение - по сравнению с тем что было, сейчас просто шикарно! Пол я бы тоже не делала другого цвета! Потому что какого??? А так видно что это компаньон из той же оперы. А не другого цвета, где-то добрали из остатков по распродаже! Так что не расстраивайтесь зря!! Получилось замечательно!!
Хитрушка-чекушка• 27 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А зачем коврик в туалете?
а вы по голому кафелю любите ходить, в туалете?
olena_shch• 27 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Зачем в туалете коврик ?
мы ходим по квартире босиком. три раза в сутки все убирает и моет робот -пылесос. голыии ногами на плитку без подогрева сомнительное удовольствие.
Мудрецыха мира сего• 27 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Лучше чем было, свежо и чисто. Это главное.
Но можно было сделать лучше. Главное что б вам нравилось, и не стоит показывать ,,после,, у всех вкусы разные, а вам только расстраиваться. А так жили ь и радовались новому ремонту
’сделать лучше’ - это уже загон! Если есть деньги на эти загоны, то можно и золотом обшить, а потом загоняться, что туда бриллианты не инкрустировали! Так что ’можно сделать лучше’...какой-бы ни был ремонт, всегда есть вероятность что после ’можно было сделать лучше’!
Чавонадо• 27 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не поняла вашего коммента. Можно было в бюджете автора сделать интереснее , стильнее дизайн, пряморуко плитку приклеить, трубу сзади, инсталляцию ( ну ладно, она чуть дороже просто унитаза).
,,Лучше,, не обязательно золото и дорогобогато