Идууу--уууу блин• 09 января 2014

Хочу пару наборов плей до, а цены высокие

Уже смотрела и на амазоне но с доставкой чуток дешевле чем на кс, как выловить на них хорошую скидку? мониторю целыми днями. У меня три девченки и Дни Рождения один за другим и хотела друзьям на подарок....
Курочка-чубаточка• 09 января 2014
А что это плей до???

veju16713• 09 января 2014
зайдите в сеть магазинов Пластилин....цены дешевле чем на КС и скидки сейчас действуют.
автор Аноним_568 • 09 января 2014
Ответ дляveju16713
у нас такого нет(((
veju16713• 09 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-301364
вот темы девочка интересуется аналогами плей до...может вам понравится и Вы такие купите...
они простые я крестнику брала..Лично У нас Фабрика Мороженого-крутится-вертится...мальчик-играли не долго..как-то не понам.
veju16713• 09 января 2014
Ответ дляАноним_568
у нас такого нет(((
да бывает...жаль..я на новый год знакомым брала 230 грн. еще скидочка была...Гамбург делать набор.
Заставляличка• 09 января 2014
да надо ловить на Амазоне заранее, к примеру Набор зубной доктор был по 9 дол до НГ
Здрасьтенька• 09 января 2014
купите PlayGo мне он очень понравился, он мягче чем Play-doh
Cvetik-konfetik• 09 января 2014
беру в Ашане их массы, и воняют меньше, чем плей до и руки не красят. И цена - ну очень радует. Там же взяла набор с буковками Плей до по распродаже чуть менше 50 грн.
Cvetik-konfetik• 09 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
А за это спасибо - мы на него давно смотрим ;)

Тётя Хрюша• 09 января 2014
Moon Dough, лунное тесто тоже классные наборы
LoraLollita• 09 января 2014
я вот такое http://nashamasha.com.ua/product_9780.html в Ашане купила толи за 120,толи за 130 грн, в интернете дешевле 200 ненашла,а если еще и доставку добавить_то вообще караул, там и пластилин отдельно брала,ну тесто в смысле)