Фрекен бок• 09 января 2014
кто покупал такой набор для лепки?
ЦЦена всего 130 грн. или будет ужасное качество? Спасибо!

оксана 0705• 09 января 2014
Хороший,мы брали,только за250,баночки с массой,форм очки,свалка,фартух-детеный лепит,только надо закрывать банки,а то засохнет
Мелочунь• 09 января 2014
А сколько ребёнку?
Муж вчера вареников наделал с пластилина. Только отвернулись, а дочка уже ест
Фрекен бок
• 09 января 2014
Ответ дляМелочунь
А сколько ребёнку?
Фрекен бок
• 09 января 2014
Ответ дляоксана 0705
я на КС ищу и немогу найти, что это хоть за фирма, и какой набор(название) вы брали?
Вкаблучках• 09 января 2014
Это фирма Рик Рок!!Я в Ашане похожий купила,класс!!Очень хороший!!Там таких много было..
Вкаблучках• 09 января 2014
Ответ дляФрекен бок
А тут они дороже!!!
оксана 0705• 09 января 2014
Ответ дляФрекен бок
Colour dough series Тоже типо кухни-куртошка фри,гамбургеры,пирожки,формы в виде сердечек и т.д от 3 и старше
Меряю от 0• 09 января 2014
Ответ дляВкаблучках
Это не Рик Рок