ДелайКак_Я• 27 октября 2021

Зависла посылка Укрпочта

Девочки, вы всё знаете. Отправила посылку 19.10. Прибыла в промежуточный пункт Киев 21.10 и висит там, никуда не двигается. У кого так было? Посылка в Киевскую область
Почемучка• 27 октября 2021
У всех так наверное сейчас и будет так во всем стандарте, у меня с 20,23 ноль движения, горячая не принимает заявку на розыск, только с отеделния отправки теперь оформляется. А все почему, а потому что олх бесплатная доставка и экспрессы едут, а стандарты валяются
Бармалеина• 27 октября 2021
Ниже по ленте много подобных тем. Сама сейчас сижу читаю. В поиске напишите слово ’почта’. Вам выдаст.
По теме, только ждать. Писать и звонить в этот раз без толку, я так понимаю.
Почемучка• 27 октября 2021
Абсудр ситуации в том, что бесплатные едут олх, а оплачиваемые пересылки нет...
Кумушка• 27 октября 2021
То же самое, висит с 24 октября на сортировочном в Киеве.
Бедная Лиза• 27 октября 2021
висела посылка с 19 числа. вчера наконец-то отправилась.
Нина риччи• 27 октября 2021
И у меня висит в сортировочном центре,в Киеве ,с 19 го октября...
автор ДелайКак_Я • 28 октября 2021
Всем спасибо. Вчера вечером сдвинулась с места!