Пожмаковна• 27 октября 2021

Ева - там всегда так?

Сделала заказ в Еве первый раз, оплатила сразу онлайн. 10 дней они мне посылали смс-ки, что заказ собран и уже в пути, потом что возникли трудности с доставкой, потом - что возникли трудности, но мой заказ уже едет ко мне. На 10 день в 3 часа ночи мне просто молча вернулись деньги на карту. Статус заказа на сайте все так же висит "Отправлен", половины товаров из заказа уже нет в наличии.
Там всегда такой бардак?
Сосиска_Втесте• 27 октября 2021
Нет, никогда не было проблем, но и оплачивала при получении заказа.
ПоэтеСССа• 27 октября 2021
Такого не было,пару раз было звонили через дня 3-4,что товара нет а наличии
Наездница• 27 октября 2021
У меня так же было. Первый заказ шёл 14 дней, а второй один а один ваша история. Пропало желание там покупать
Скользкая• 27 октября 2021
У меня так не было никогда, оплачиваю при получении, всегда быстро все
Зоя Жорівна• 27 октября 2021
У меня такое было. Это был первый и последний заказ в их им. Дозвонилась менеджеру с вопросом ’ в смысле?’ Мне предложили подождать ещё и этот же товар, но по цене намного выше.
Спасибо хоть деньги вернули
Крапипопка• 27 октября 2021
Это с заказами от середины октября такое.
Тоже самое.
Нет заказа, никто не знает где он....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2021
Не было там никогда такого бардака

Шесть раз заказывала, все приходило максимум за то дня, оплачивала всегда постфактум
автор Пожмаковна • 27 октября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
вот, а мне даже звонков не было.
А теперь самой тоже не вижу смысла звонить, раз деньги вернули уже
автор Пожмаковна • 27 октября 2021
Ответ дляСкользкая
просто в монобанке кешбек в этом месяце, поэтому оплатила сразу
Редисочка• 27 октября 2021
Лучше на мейк ап заказывать
Пропеллер на 6 персон• 27 октября 2021
Я в Еве как-то заказала Лавилин, тоже долго шёл заказ. Я уже переживать началась, уже и акция на него закончилась, везде он 500 грн, думала за 300 не отправят, но все ок
Морожена_курка• 27 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Лучше на мейк ап заказывать
Не лучше, уж точно. Из последнего заказа привезли на другой адрес. Позвонил курьер в пятницу, сказал, что перенаправит и в понедельник получу. В понедельник звонит курьер, опять привез не на мой адрес. Перезвонил менеджер, ещё раз сказала ему правильный адрес. Через день пришло письмо на почту, ожидайте посылку,а там опять не правильный адрес. Написала им, что зачем третий раз отправлять не туда. Они вообще отменили заказ-истек срок доставки. Это полная дичь, ни в одном интернет магазине нет такого антисервиса, желание заказывать там-отпало напрочь
Редисочка• 27 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
У меня не разу такого не было бардак