Ms. Сама прямота• 27 октября 2021

Девочки , как думаете сколько стоит этот костюм ?

И как он вам ? Ткань трикотаж на флисе
мадам Везувий• 27 октября 2021
Судя по стойке модели до 750 гривен и качество так себе

Дюймовочка• 27 октября 2021
красивый до стирки. качества нет-вы ж знаете что-то такое белый флис?!он всю грязь будет приятгивать
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2021
на привозе 400 гривен у цыган
автор Ms. Сама прямота • 27 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Ох, если бы , купила бы 3 😃😃😃
Золотая орда• 27 октября 2021
Нет такого трикотаж на флисе, трехнитка скорей всего. Костюм здраствуй катышки, да еще белый.
Ответ дляДюймовочка
Белого тёплого костюма ранее не покупала , самый светлый был беж. Захотелось что то молочного
Солнечный день• 27 октября 2021
Смотря какая фирма , у меня есть такого плана за 890 и за 15000

Ответ дляЗолотая орда
Да, может ошиблась на счёт названия ткани
Ответ дляСолнечный день
За 15 к тоже утеплённый ? Катышков нету ?
Клептоманка• 27 октября 2021
Полно таких на рынке в Хмельницком,не скатываются после стирки,носятся отлично,купила за 750.перекуты продают за 1200 и выше
Солнечный день• 27 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Да, катышков нет, неубиваемый
Сигарный шланг• 27 октября 2021
Турцію в сп купувала в минулому році за 1100-1200.Виносила донька зиму,теплий,не знімала.Знов хочу взяти,вже по 1500.
Клептоманка• 27 октября 2021
Вот у меня такой,мятного цвета(фото не передаёт цвет нормально) ношу не снимая.в середине утеплён
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
дело не в цвете а качестве, у меня светлый есть костюм-но грязь не липнет. есть белый флисовый халат-ужас. в составе смотрите чтобы был хлопок с полиэстром (и тоже катышки могут быть-но машина впринчипе хорошо снимает).если чисто хлопок-точно тряпка будет.
Хвець-тець• 27 октября 2021
судя по всему это Инста, а там цены на костюмы невменяемые, вполне может стоить 3-5 тысяч
ЧакрыНеРаскрылись• 27 октября 2021
На проме до 580 полно предложений
Ответ дляДюймовочка
95% хлопок , 5 % эластан
миссАрфография• 27 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Да, катышков нет, неубиваемый
А что за фирма?
Брюлик в стразах• 27 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
А где брали?
Хочу такой чтоб не было вопросов в чем с собакой гулять

BigSize_• 27 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
А трехнитка это что по вашему?)) это такой вид трикотажа
Армейская• 27 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
На проме до 580 полно предложений
Вы серьезно считаете что кофта и штаны норм качества будут стоить 580 грн!?
Я из Китая заказала костюм за 31$, сколько в закупке тогда с прома?
Солнечный день• 27 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
А что за фирма?
Bogner
Телепузик• 27 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
С языка сняли
Ответ дляКлептоманка
Подскажите где покупали ?
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Bogner
😂 дорого стоит.
BigSize_• 27 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
95% хлопок , 5 % эластан
В таком составе скорее всего 1400-1700 цена))
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
95% хлопок , 5 % эластан
вот 95% — 5%
Источник: https://textiletrend.ru/pro-tkani/smeshannyie/hlop...
Стрейч-коттон Это х/б волокно, которое от других отличает дышащий эффект. Это распространенная костюмная ткань. Не менее чаще ее используют для пошива платьев. Добавление в хлопок эластановых волокон дало возможность родиться новому виду текстиля «стрейтч-коттон». Достаточно прочная материя, не мнется, долговечна, за ней легко ухаживать и приятно носить.
Клептоманка• 27 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А где брали?
В Хмельницком на рынке
Молчунья• 27 октября 2021
Думаю,что он не дешевый,2-2,5 тыс.,выглядит форм хорошо
Молчунья• 27 октября 2021
Форм-флис