тянитолкайка• 27 октября 2021

«Дія» на компюторі - сертифікат вакцинації за який період приходить?

Тільки що відправила запрос
Написано що відповідь надійде на пошту
Хто знає як швидко?
ЖонДуан• 27 октября 2021
15-20 минут в среднем.

Плакулька• 27 октября 2021
Мені відразу прийшов.
Творю чудеса• 27 октября 2021
10 мин
автор тянитолкайка • 27 октября 2021
Дякую дівчата
Бо треба на понеділок
Баксы_сдам• 27 октября 2021
Сразу , 2 минуты Максимум
Да будет так• 27 октября 2021
Мне пришел через 2 дня. Завист от того как быстров ас внесли в базу. Свекру пришлось ходить к семейной, так как сертификат не появился вообще, оказалось что при внесении ему неправильно одну букву в фамилии написали.
Муж до сих пор не имеет сертификата, хотя привит 2 месяца как. Оказалось что у него нет декларации, хотя он был уверен что ее заключал и указал семейного. Когда к ней пришел выяснять, оказалось что декларации нет, он заключил, но сертификат все ранво не нашли еще, ведут расследование, жесть просто
мимозка• 27 октября 2021
У меня сразу после запроса появился сертификат.
Ку ка ку ка ку• 27 октября 2021
У меня на следующий день.
Меряно-перемеряно• 27 октября 2021
Ответ дляДа будет так
У меня нет декларации, для вакцинации она не нужна.
Я вчера сделала 1 вакцину и через час уже получила сертификат в Дия.
Важно, чтоб были правильно внесены данные и одинаково - в базу и в Дию

Да будет так• 27 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
неважна, да, но важно об этом сказать когда прививаешься. То есть те у кого нет декларации подают еще и инд.код, и их вносят в базу те кто прививает. А тех кто указывает семейного, вносит их семейный. Так вот муж указал семейного, а оказалось что декларации с ним не заключал
Меряно-перемеряно• 27 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Мне в пункте вакцинации сказали, что у меня нет декларации, они это увидели по системе. Но данные в системе все есть, я их сама внесла в хелси, они только сверили с оригиналом.
Везде человеческий фактор