сЛАдКОежКА• 27 октября 2021
Почему беременным нельзя объедаться чтоб набирать много кг? Почему врач кричит
Почему врачу очень важно чтоб я была с прибавкой 9-11 кг не более?
У них протоколы?
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2021
Тому що це шкодить вашому здоров’ю і плід буде великим, що може ускладнити пологи.
Штора с кисточкой• 27 октября 2021
Не знаю, я обе беременности набирала по 30 кг, мой врач прям бесился
Мяо мой мяо• 27 октября 2021
Так это же тяжело…вы от сладкого не можете отказаться, фаст фуда и булок на этот период?
Бабушка-байкерша• 27 октября 2021
А вас, как многих, нажрать под предлогом беременности 30 кг тянет? А потом оправдывать себя, я мол ребенка носила и кормила.
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Потому, что вес набираете не только Вы, но и ребенок. Как Вы собираетесь рожать, если он будет весом 4-5кг?
И это только самое элементарное, при наборе веса добавляются куча разных болячек и осложнений
Настасья Пицун• 27 октября 2021
Нагрузка на сердце увеличивается, появляются отеки, скачки давления ...
В родах и во время беременности , избыточный вес- фактор риска.
Черепаха Тортила• 27 октября 2021
Об´їдатися нікому не корисно , але під час вагітності набір ваги індивідуальний і від харчування мало залежить. Я набирала 20+ кг, для мене це норма , лікарі були такої ж думки
Резвая лошадка• 27 октября 2021
А для чего вам объедаться и набирать много? Это же самой тяжело, живот и так растет по мере развития ребенка, а если ещё и жира специально добавлять, то как дышать, ходить, сердце как справляться с такой нагрузкой будет?
Прыг-скок• 27 октября 2021
Это угроза вашему здоровью и тяжело в родах при крупном плоде,последний триместр идёт только рост и набор веса ребёнка.
Карусель-весель• 27 октября 2021
В кожного різний організм! В мене був дикий апетит, але за всь вагітність набрала лише 11кг. А сестра з вічним токсикозом на їду дивитись не могла, заставляла себе їсти і при цьому бабрала 24кг🤷🏻♀️
Чавонадо• 27 октября 2021
а рожать как тяжело в таком случае.Неповоротливая,если ер,то промежность разрежут при крупном плоде.Варикоз справоцировать,опять же.Можно,конечно,собственными зубами создать себе проблему,а потом ее мужественно преодолевать) Но стоит ли оно того?
Уходя дверю не хлопать• 27 октября 2021
Моя сестра ела все подряд, причем не полезное, разжирела, поправился и ребенок внутри, в итоге прибавили головку во время родов, не мог пролезть, гематома, месяц в больнице, операция
все по ГОСТу!• 27 октября 2021
Про ковид вы точно также пишете неумело.
Напрасные потуги разнообразить темы на форуме
Тот случай, что лучше б не писали
Чавонадо• 27 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
++ при мне женщина рожала,так за 100 кг,наверное точно. Не смогла разродиться-разрезали промежность,ребенка выдавливали.А ребеночек маленький 2-2,5 кг,как акушерка сказала..Те мамочка все в себя наела
Уходя дверю не хлопать• 27 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Питание в этот период должно быть на высшем уровне, белок, рыба, овощи , фрукты.
Чавонадо• 27 октября 2021
Ответ дляКапитанша
А что хорошего в лишнем весе?
)) процесс нравится наедания)) ешь вкусненькое и лежи на диванчике ,бо ж беременная)
Чавонадо• 27 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да,и движение обязательно.А какое движение,если от лишнего веса суставы не выдерживают?
Кудесница_с_пургеном• 27 октября 2021
Потому что это нагрузка Вам на организм. потому что может быть ’диабет беременных’ и еще куча прелестей. Но, если хотите наесть себе и ребенку проблем - жуйте. Оправдание же есть ’ем за двоих’
Королева красоты• 27 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Да, я тоже соглашусь, есть же дамы, которые едят и не толстеют. Есть те, что булочку видят и уже + кг. Ну можно повлиять +/- кг, полтора.
Но прям так чтоб? Вряд ли
Королева красоты• 27 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
А мне сразу про кесарево сказали, на 8 неделе.
И?
Звоночек• 27 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Плод крупный будет. Ещё отёки разные
Не правда насчет плода. Я набрала 25 кг, ребенок родился 3400, хороший вес. Для здоровья женщины-согласна, плохо.
ЛюбимаЯНЬ• 27 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Родила сама 4500.
Вес ребенка не зависит от веса мамы
Чавонадо• 27 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
И?
наедайте 30 кг,срочно! Чтобы хирург не мог через слой жира на брюшной стенке до матки добраться! Вы правда думаете,что шов от кесарева будет лучше заживать при избыточном жире??? Там и дренаж будет ,и скобки в таком случае