27 октября 2021

Кто разбирается в Инстаграм. Подскажите pls

Знающие девчата (а может и парни) подскажите пожалуйста . Ситуация следующая:
Есть страница в инста , которой около 2х лет. Создавалась с целью «занять имя», подписчиков практически нет , особо не активничала. Сейчас нужна страница, хотя и имя придётся изменить))).
Вопрос:
Влияет ли возраст страницы на какие-то ограничения? Возможно у инста больше доверия к таким «более стареньким» , не будут блочить и будет её легче развивать ? Или всё же создать новою-молодую? Без «посторонних» имён?
спасибо , что дочитали до конца, простите за много букв, буду очень благодарна за любую информацию..
ВСЕМ ДОБРА)
Пьяная вишня 27 октября 2021
Ко всем одинаковые требования.
Марс атакует 27 октября 2021
’доверия’ больше, но если нарушите правила, заблочат.
Пополняю_Карму 27 октября 2021
доверия больше к старой
Пополняю_Карму 27 октября 2021
я тоже завела давно, почти там ничего не продается, но держу, может придется уходить в инста по продажам. (
автор Тролю как могу 27 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ко всем одинаковые требования.
Благодарю за ответ. Просто нашла инфо на просторах ин-т, что
«Чем моложе страница, тем строже контроль за ее активностью со стороны разработчиков.
Мы интуитивно доверяем сообществу или профилю Инстаграм, который зарегистрирован в сети уже продолжительное время.»
Как-то так
Пьяная вишня 27 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
я тоже завела давно, почти там ничего не продается, но держу, может придется уходить в инста по продажам. (
Так оно само там и не продаётся))) работать нужно
автор Тролю как могу 27 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
’доверия’ больше, но если нарушите правила, заблочат.
Ну да, главное не нарушать) правила то для всех одни, само собой.
Спасибо за ответ
Пополняю_Карму 27 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Так оно само там и не продаётся))) работать нужно
ну понятно, я ж говорю, пока не занимаюсь, хватает торг площадок. но уже насобиралось почти 1000 подписчиков, сториз каждый день кидаю, а посты реже. иногда заказы есть. уже она не мертвая будет или нулевая, если начну плотно
автор Тролю как могу 27 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
ну понятно, я ж говорю, пока не занимаюсь, хватает торг площадок. но уже насобиралось почти 1000 подписчиков, сториз каждый день кидаю, а посты реже. иногда заказы есть. уже она не мертвая будет или нулевая, если начну плотно
Ну я так понимаю, что сейчас моя «мёртвая» ибо ничего особо не вела.
А теперь плотно буду заниматься, только вот озадачена, какую будет проще развить?
Только если оставлять, как покупатели отреагируют на совершенно другое имя, когда откроется эта опция.
Пополняю_Карму 27 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну я так понимаю, что сейчас моя «мёртвая» ибо ничего особо не вела.
А теперь плотно буду заниматься, только вот озадачена, какую будет проще развить?
Только если оставлять, как покупатели отреагируют на совершенно другое имя, когда откроется эта опция.
уже они забыли.
кстати мошенники часто имя меняют
Пополняю_Карму 27 октября 2021
блииин чего не вставляется
Куратор дебошей 27 октября 2021
Если не было долго активности, тяжело будет вытошить страницу из ж., чтоб она что-то приносила.
автор Тролю как могу 27 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
уже они забыли.
кстати мошенники часто имя меняют
Вот и я о том))
Вроде и не хочется новую, тк хоть немного старенькая) но потом чтоб не думали, что мошенник))

А по поводу «забыли»- это пока. А когда много подписчиков и страница популярна, можно посмотреть все прежние имена))
Пополняю_Карму 27 октября 2021

а ну так
автор Тролю как могу 27 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Если не было долго активности, тяжело будет вытошить страницу из ж., чтоб она что-то приносила.
Спасибо
Значит буду думать)
Пополняю_Карму 27 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Вот и я о том))
Вроде и не хочется новую, тк хоть немного старенькая) но потом чтоб не думали, что мошенник))

А по поводу «забыли»- это пока. А когда много подписчиков и страница популярна, можно посмотреть все прежние имена))
я за старую.
кстати у меня есть еще одна страница, типа личная. я собираюс в скором времени начать кое чем заниматься для души и может и на продажу. и специально тоже держу ее под своим именем уже. не бизнес
автор Тролю как могу 27 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
я за старую.
кстати у меня есть еще одна страница, типа личная. я собираюс в скором времени начать кое чем заниматься для души и может и на продажу. и специально тоже держу ее под своим именем уже. не бизнес
Ну впринцепе да, частично мое имя фигурирует) значит обнадеживает)