лаМпочка• 27 октября 2021
Брускетты как делаете?
Поделитесь вкусными сочетаниями>
Играю_на_кларнете• 27 октября 2021
И я послушаю. А то казалось бы : ну обычный бутер, что там делать. Доходит до дела и понимаешь, что и положить-то нечего.
Зам. зав. Анонима• 27 октября 2021
Режу мелко сладкие черри, плюс пучок базилика, много чеснока, соль, перец, оливковое масло.
Чиабатту режу кусочками или багет, мажу кистью оливковым маслом щедро и в духовку на режим гриль на пару минут