Манька Галченок• 09 января 2014

Толстушки всех стран, объединяйтесь

Пышечки- красавицы! Сегодня настало именно то " завтра" с которого начинаем худеть!  Давайте вместе ударим по ненавистным килограммам! Ну чем мы хуже " Зваженых"!  Заходите!  Взвешивайтесь и будем худеть кто как умеет . Может кто чего мудрого подсоветует. Тем , у кого меньше 80 кг- в другую тему. Тут только самые красивые.
Весенний Марафон• 09 января 2014
Ответ дляMarty
И я пью, уже 5 стаканов выпила!
и я уже чуть литра полтора выдула )

Пиу!Пиу!• 09 января 2014
Ой, девочки!!! Всем привет! Да вы по сравнению со мной - дюймовки просто
Татьяна, 32 года, 120 кг, 168 см. Я в зал хожу, правда только неделю, но уже есть малюсенькие результаты.
Marty• 09 января 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы молодец, так деражть!
Радуга-дуга• 09 января 2014
Привет. Можно и я к вам?
Зовут Лина, вес 99 кг, рост 177.
Уже несколько дней худею по Дюкану. Уже сбросила 2,8 кг)
Худеть буду до 70
Всем удачных похуделок
Веселуха Муха• 09 января 2014
у меня 72 и рост 155,я такой винни пух)
Чебураха с перцем• 09 января 2014
Ответ дляMarty
Зарегилась, вот тут http://www.dietaonline.ru/myhome/user.php?id=33368... Пока так ничего заполняю, присоединяйтесь, будем друг друга контролировать!
а Вы и там под этим ником?
Marty• 09 января 2014
Ответ дляtasol
а Вы и там под этим ником?
Мой ник там занят! Там я Marta_Jreva

taevka• 09 января 2014
Ответ дляdragonflylui
Мне не стыдно. Я такая какая я есть и планирую меняться. Я Люда) 172 рост и 99,8 кг вечноулыбающегося веса)
проблема ожирения это очень актуальная проблема и полным очень и очень тяжело жить. Как минимум о себе скажу, попер варикоз, грыжи в позвоночнике, гипертония и прочие сопутствующие неприятности.
Меня мало волнует мнение других по поводу моего веса или количества складок. По этому поводу я мало комплексую. Меня волнует мое здоровое полноценное будущее и поэтому я худею.
стартую опять с миримановой. После первых родов на Системе ушло минус 30 кг, но я забеременела второй раз и забросила систему. Виновата сама. Никого не виню, но исправить можно все!
Я не поняла, какая проблема?
Мы ж с тобой с сентября на диете
варюшка андрюшкина• 09 января 2014
И я тоже хочу похудеть!очень,рост 165 вес 80 кг
beretta• 09 января 2014
Привет и я к вам девочки!
Меня зовут Альбина 30 лет вес около 80 (сейчас отдыхаю встану взвешусь и отпишусь)
Хочу вес 55 кг.Буду с завтрашнего лня начинать,а то тортика уже наелась!
Хомяк с пастой• 09 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Привет. Можно и я к вам?
Зовут Лина, вес 99 кг, рост 177.
Худеть буду до 70
Всем удачных похуделок
Расскажите как питаетесь?
dragonflylui• 09 января 2014
Ответ дляtaevka
Я не поняла, какая проблема?
Мы ж с тобой с сентября на диете
да да))) я помню)))))
вертайся с гор своих и стартанем опять))))
taevka• 09 января 2014
Я не могу сидеть на диетах, исключу некоторые продукты, вот таким способом, исключив картошку, сахар и мучное, скинула перед 2-й беременностью за мес 15 кг и муж 11 кг
taevka• 09 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
вы шо?здесь напиши открыто ,заклюют потом.
Кто?
Вам важно мнение интернетовского никнейма или анонима?
taevka• 09 января 2014
Ответ дляdragonflylui
да да))) я помню)))))
16 января стартуем
Я летом еду снова в Карпаты на 2 мес и пообещала шо приеду на 25 кг меньше
taevka• 09 января 2014
Мне весы надо купить, я вес сой знаю, но не хоцца каждый день к соседям бегать
Неместная Я• 09 января 2014
и я к вам
))
Первая леди колхоза• 09 января 2014
Девочки возьмите меня к себе. рост 164, вес 90 расту как на дрожжах)
Уже и анализы сдала на проблемы лишнего веса (девочки здесь как раз подкинули сертификат в Синево).
Нужно худеть, а то просто одевать уже нечего(
Хочу на подсчет ккал.
Разведка Маша• 09 января 2014

Лена.....• 09 января 2014
ник-Разведка Маша
Опля Картопля• 09 января 2014
И я к вам
24 года, вес 96,5, рост164...уже поспорила с мужем, а то ничего мне не помогает
я с 30 декабря на -60, но эти праздники
dragonflylui• 09 января 2014
а я после прошлого сброса веса вынесла и раздала весь свой гардероб, апгрейдила шкафы на 2-3 размера меньше все, патамушо ж не рассчитывала я от так забить на все ))))) а забила. по итогу - одни джинсы и одна куртка )))))) но зато личний стимул худеть, причем очень быстро)
Радуга-дуга• 09 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Расскажите как питаетесь?
Пока у меня первый этап диеты, ем в основном белковую пищу, т.е. мясо, рыбу, молочку + пеку хлебушек из отрубей.
Рецептов специально для этой диеты в интернете много. Я пока готовлю все самое простое - куриные котлетки на пару, курица, нежирная говядина, рыбка в духовке, бульон с фрикадельками - а как надоест, попробую что-нибудь поинтереснее. Из разрешенных продуктов можно соорудить огромное количество десертов, правда придется использовать сахарозаменитель.
Сегодня на обед ела сэндвичи с курицей. На ужин будут куриные рулеты. Не голодаю однозначно.
Вот здесь можно почитать подробнее - http://dukandiet.ru/
Чебуравлик• 09 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
наоборот надо кушать, но белок, углеводы запрещены. Советую Дюкана, сбросила 10 кг, сейчас вес 64-65, рост 165, вот опять села вчера на эту диету, хочу еще 10 кг сбросить. А перепробывала много диет, но эта единственная, которая мне подошла, а самое главное, я на ней похудела и не набираю
А можете в кртце свою диету описать: завтрак-обед -ужин. Спасибо.
Аноним_581• 09 января 2014
Девочки, молодцы что собираетесь худеть, но у меня вот вопрос. Многие сразу пишут - на диету сажусь и.т.п. вы же все наверно смотрели ’Зважених’,там третий сезон повторяют о том, что диеты - это зло, зачем тогда диеты?
Можно просто решить для себя правильно питаться и заниматься спортом, да, это сложнее чем диеты и результат не сразу виден,но это правильно!
По теме,я худышка, избыточным весом не страдаю, питаемся дома максимально правильно - не жарим вообще, сладкое ооочень редко,никаких майонезов - кетчупов и.т.п., все только свежее натуральное, в основном это фрукты - овощи, каши, мясо.

Всем удачи!!Просто поверьте в себя и все у вас выйдет! Подумайте о том, что нужно поработать активно над собой и вы красавица с желанным весом!
Первая леди колхоза• 09 января 2014
Ответ дляdragonflylui
а я накупила вещей на размер-другой меньше, а в итоге еще и поправила. У меня огромные пакованы стоят вещей новых, а носить нечего(
Marty• 09 января 2014
Ответ дляАноним_581

А сколько времени у них уходит на физ.нагрузки!?
У меня к сожалению этого времени нет!
taevka• 09 января 2014
Ответ дляАноним_581

А как жеж голубчики, пельмешки, налистнички, котлетки...
Аноним_581• 09 января 2014
Ответ дляtaevka
Ну голубчики и пельмешки (леплю сама) я злом не считаю, котлетки паровые или запеченные - все очень вкусно и полезно. Только мы кушаем говядину, телятину либо курочку, свинину категорически не едим - мясо вкусное, но очень жирное и не полезное.
Нам с мужем по 27 лет, проблем со здоровьем нет (ттт), правильное питание - это наш осознанный выбор, а не вынужденный.
Про физ.нагрузки - это индивидуально, главное начать с минимума, хоть по 20 мин. ежедневно + правильное питание уже будет результат
Опля Картопля• 09 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
у меня белье так лежит