ДаЗдраПерма• 27 октября 2021
Кто знает, что ещё поддельное продают в
Еве? Парфюмерия подделка 100%, бытовые расходники( паста, бумага, порошки) вроде ок. А что ещё у них фальсификат? Может кто работал? Почему спрашиваю-хотела дорогой шампунь купить,у них появился, но не верю, что нормальный, брала его бальзам-стремный, весь побитый пришёл,помпа не сработала, по качеству сомнения закрались…
как тебе такое илон маск• 27 октября 2021
маска для волос то ли просроченная была то ли подделка ХЗ но запах другой был и стоила она типа по акции дешевле чем оригинал
ДаЗдраПерма
• 27 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А они почти на все цены ниже ставят. Но без акций не особо ниже.
Ответ дляДаЗдраПерма
для себя решила что маски для волос точно не буду брать даже по акции
ДаЗдраПерма
• 27 октября 2021
Я просто устала от фальсификата: на розетке паленку продают, не стесняются, на мейкапе подавно, мало того, ещё и использованное присылают от пред клиентов, парфюмс та же контора, где покупать-то, если официальны нет… точнее, типа есть, но те же схемы чёрного рынка, перепродают только через посредников,ну короче,долгая история.
АнтиТанкист• 27 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Notino
ДаЗдраПерма
• 27 октября 2021
Спасибо, я и о них отзывов начиталась, заказывают на физ лицо(покупателя), а это совершенно другой и интересный таможенный процесс покупки и пихают просрочку либо битое часто, а проверить можно,только получив
Так точно!• 27 октября 2021
Так у посредника закажите с любой страны старой Европы: с Испании, Италии, Франции, Германии. И не будете переживать, что подделка или просрочка.
Соня-сонятко• 27 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Заказываю 10 лет, нотино не подводил . Раньше они Парфюмерия назывались
ДаЗдраПерма
• 27 октября 2021
Ответ дляТак точно!
Эти хитропопы якобы в целях защиты от фальсификации продают исключительно через салоны. Те, я не могу выйти на сайт производителя и заказать, вот в чем проблема, а салоны многие на международную доставку не работают. Либо же,если и готовы отправить, то сумма доставки получается выше стоимости товара существенно. Смысла нет
ДаЗдраПерма
• 27 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо, но мне их схема не очень подходит, я заказываю товары для себя из заграницы, а нотино ж таможенные сборы вешают на меня, мне неудобно, тк лимит будет по сумме на таможне превышен и налог выше.
В каждой бочке...• 27 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Какую маску вы заказываете дороже 3000 грн?
ДаЗдраПерма
• 27 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
В сумме, бальзам 50 дол, плюс, я, например, закажу сковородку за 200, вот и вылет лимита , а лимит 100 евро. Покупки суммируются. Они очень хитро сделали, помимо того, что они себя не оформили соответствующим образом, чтоб налоги не платить, так и ещё вешают эти покупки и уплату налогов сверху/лимиты на покупателя, понимаете, о чем я?
В каждой бочке...• 27 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
вам сделать скрин моих покупок в нотино?
В каждой бочке...• 27 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Че на меня не вешают?
В каждой бочке...• 27 октября 2021
Могу ещё пару скринов сделать) Вы точно не покупали в нотино много и сразу)
Так точно!• 27 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Так у прямых посредников, которые живут в Западной Европе закажите, через них нет таможенных сборов. Заплатите им процент и вес, без всех этих головных болей. Есть среди них и те, что свой адрес предоставляют, на который самостоятельно можете выкупить, а посредник отправит Ваш заказ по своим каналам в Украину.
На Киде есть эти посредники из Испании, Италии и Германии.
ДаЗдраПерма
• 27 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Че на меня не вешают?
Как это на вас не вешают? Это ж для всех условие, почитайте у них.
ДаЗдраПерма
• 27 октября 2021
Ответ дляТак точно!
В том-то и проблема, что нет нигде прямого посредника-только салоны. Посредники предоставляют возможность купить продукцию только салонам, у нас тоже так должны были делать, но о чудо, выясняется в телефонном режиме, что они сотрудничают не только с салонами, а в т.ч. левыми конторами, как мейкап , а там паленая продукция, к сожалению, я уже проверяла. И на сайте дистрибьютора,главное, список точек, куда они яко бы сбывают продукцию нет,естественно.
В каждой бочке...• 27 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
у меня на скрине 10 посылок по 2400 грн в один день. Мне их все отправляют, я получаю в день по 4-5 посылок, оплачиваю сумму только за товар. какие таможенные расходы я оплачиваю? Я чего-то не знаю?:))) Посчитайте, это около суммы в 24 тысячи я сделала заказ.
ДаЗдраПерма
• 27 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
ДаЗдраПерма
• 27 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Может пока вы чудным образом пролетаете мимо таможенников -не знаю, но по ссылке все написано.
В каждой бочке...• 27 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
По какой ссылке? Нотино отправляет посылки не превышающие стоимость 3000 грн. Я уже пол года заказывают там, сумму на скрине вы видели, у них нет растаможки, как таковой, только 1 раз ко мне приехала посылка распакованной.
В каждой бочке...• 27 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
И, вы ни разу не заказывали, но, боитесь заказать, потому что потом придется(вдруг), оплачивать растаможку?
То, что по ссылке я читала и не раз, нового ничего нет.
ДаЗдраПерма
• 27 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Да нет же, я ж писала, просто нотино-такая же контора как и мейкап, ответственности никто не несёт, работают по-серому, очень много негативных отзывов о просрочке/битке и они решают эти вопросы в свою сторону. Просто не хочу принципиально с ними работать.
Я хочу купить легально ввезённый и качественный товар, хочу найти честных продавцов, вот и все. Если мне нужно будет заплатить налог-я его заплачу, но если я понимаю, что из-за нотино выбьюсь в другом заказе по стоимости, просто потому что им так выгодно работать и вешать все на покупателя и не платить налоги-я не хочу. Вот и все. В ссылке,что я добавила все написано, это их условия, и то, что получается у вас-нарушение. Нравится вам там заказывать-заказывайте, это ж личное дело каждого. За рекомендацию спасибо, вы спросили-я ответила.
Я хочу найти в Украине легальный магазин, который продаёт оригинальные товары, но боюсь разочароваться(
В каждой бочке...• 27 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
В официальных салонах покупайте, да и все.
ДаЗдраПерма
• 27 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Не продают, почему-то. Было, но уже год как нет
ДаЗдраПерма
• 27 октября 2021
Один салон рассказал, что поставщик украинский ‘обалдел’и они отказались🤷♀️
В каждой бочке...• 27 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Уточните у оф. представителя кто занимается дистрибъюцией в Украине.
Так точно!• 27 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Так что именно, какой продукт, не можете заказать?