Отвечаю всем• 27 октября 2021
Кто - то болел короной между первой и второй дозо
Когда вводили вторую?
Отвечаю всем
• 27 октября 2021
Ответ дляЦыпка
просто моделируете ситуацию или уже оказались в ней?
Моделирую
Отвечаю всем
• 27 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Решаюсь на первую так сказать
Цыпка• 27 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Решаюсь на первую так сказать
понимаю. вокруг еще столько негатива...но я бы не стала забивать голову тем, на что повлиять не можешь.
среди моих знакомых таких ситуаций не было, все в сроки прошли вакцинацию и все у всех хорошо.
Кондуктор троллейбуса• 27 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Я среди моих близких родственников (не просто знакомых), человек в больнице с ковидом. Привит двумя вакцинами коронавак.
Цыпка• 27 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну и? никто не гарантирует, что после вакцинации человек не заболеет. все индивидуально и выработка антител после вакцины в том числе...
это не повод не вакцинироваться как по мне.
но каждый решает сам
Кумушка• 27 октября 2021
Свекр заболел, уже должен был вторую делать, но как раз заболел, модерну делал
Марс атакует• 27 октября 2021
Невестка заболела где-то через 10-12 дней после первой. Пцр подтвержден. Уже неделю болеет, пока субфебрильная темпа, прыгает.
Кондуктор троллейбуса• 27 октября 2021
Ответ дляЦыпка
но каждый решает сам
Ну и? Обьясню подробнее - я приношу с улицы бездомных котов, вакцинирую их от вирусных заболеваний. В том числе от панлейкопении, от которой очень легко умереть. Так вот вакцинированный кот, даже одной вакциной ни единого раза, за всю мою волонтерскую деятельность, не заразился панлейкопенией, даже находясь в прямом контакте. Вот такая вакцина работает и имеет смысл. Так понятнее?
Цыпка• 27 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
после попыток сравнить бездомных животных в человеком...как же мне пофиг)) вы даже представить себе не можете

удачи вам! пусть ваши котики будут здоровы!

вкрации• 27 октября 2021
Сделала первую 07.10
19.10 ушла на больничный и сдала пцр, 25.10 пришел тест положительный.
Любовь Калистратовна• 27 октября 2021
подруга болела, все симптомы ковида прошли за 5 дней, после пошла сделала 2