27 октября 2021

Реальные случаи осложнений после вакцины

Вам такие случаи известны среди ваших близких? Не через одна бабка сказала, а среди тех, кого знаете лично? Спрашиваю с целью принять окончательное решение для себя. Случаи тяжёлого ковида и смерти знаю. А после прививки среди моих знакомых не скрутило никого, по крайней мере пока.
показать весь текст
КинДза 27 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ляшко - на вчора офіційно в Ураїні померло від вакцини 119 людей . Неофіційно думаю в раз 10 більше . Я вакцинована і троє моїх дітей тоже
... но это скрывают поэтому пруфа не будет
Скелет дыни 27 октября 2021
Ответ дляМиледи
Ревматизм не возникает за один день. Даже за месяц не возникает) Он не автономная болезнь, а осложнение от чего-то. Вот поэтому и пишу, что ревматизм от вакцины не развивается.
почему ? доказали , что после вакцин развивается аутоимунка .
Грабля 27 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Нет, слава Богу без кислорода. И без больницы.
Был постковид долго. Волосы выпадали, голова каждый день болела, ноги, руки терпли и немели, нос был заложен полгода без насморка, тахикардия долго. И самое главное панические атаки. После курса капельниц все ушло
А что за капельницы?
Ворую вкусняшки 27 октября 2021
Дедушка умер через неделю после первой вакцины.
Заставляличка 27 октября 2021
Знакомый умер. Днём укололся астразенекой, ночью стало плохо. Как я поняла, открылось внутреннее кровотечение. На утро человека не стало.
Кусочек Сыра 27 октября 2021
Знаю. У знакомой пошла бабушка вакцинироваться, но правда ей 80 лет. Умерла в тот же день. Хотя ей говорили дети и внуки, что ей это не нужно...
вареный_look 27 октября 2021
В моем окружении практически все вакцинированы, ни одного смертельного случая!!! Были разные реакции на разные вакцины, но пару дней и все в норме! Лучше уж пару дней перетерпеть, чем быть интубированным в реанимации(((
Дайте подуться 27 октября 2021
Папа мой, 62 года, привился месяц назад Модерной, заболел после второй дозы, симптомы ОРВИ, появились проблемы с сердцем, миокардит.
Уси-пуськи 27 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот думаю, не помешает предварительно сдать на антитела. Я всех прививок боюсь вообще. Ребёнка перед каждой прививкой клинические анализы сдаю всегда. Параноик я. Вот понимаю, что вакцинация это единственный цивилизованный метод борьбы но вижу весь маразм, творящийся вокруг кампании по вакцинации и мне не по себе как-то
Муж с антителами вакцинировался пфайзер . Все ок. Когда болел , был под кислородом . Я ещё думаю. Есть хронические заболевания . Но скорее всего буду ставить . Второй раз болеть очень не хочу. Плохо перенесла .
Уси-пуськи 27 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот думаю, не помешает предварительно сдать на антитела. Я всех прививок боюсь вообще. Ребёнка перед каждой прививкой клинические анализы сдаю всегда. Параноик я. Вот понимаю, что вакцинация это единственный цивилизованный метод борьбы но вижу весь маразм, творящийся вокруг кампании по вакцинации и мне не по себе как-то
А мама с букетом хроники, с искусственным клапанном на сердце и диабетом перенесла вакцину ( ковишилд) просто отлично. Мне кажется , что очень индивидуально .
вареный_look 27 октября 2021
Я привита пфайзером ещё в июле, на прошлой неделе положительный ПЛР((( на работе в кабинете две коллеги заболели, я за ними((( Лечения никакого, рентген и анализы сдала для самоуспокоения, самы выпросила направления, в первый вечер полеялась темпа 37,8 и лёгкий насморк, на следующий день все прошло! Я ещё и от гриппа (заказываю сама в аптеке) уже 8 лет прививаюсь, и семья тоже и сын с его 3-х лет, сейчас ему 9.
Уси-пуськи 27 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Знакомый умер. Днём укололся астразенекой, ночью стало плохо. Как я поняла, открылось внутреннее кровотечение. На утро человека не стало.
У меня есть несколько знакомых , которые так умерли без вакцины . Где связь? Если что, я ещё не вакцинирована
КротоТо 27 октября 2021
Сколько тупых людишек
Вилами по воде 27 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Я не знаю как это называется, не сильно близка с этой женщиной, неудобно расспрашивать ее подробно. Но начались проблемы с сердцем сначала, попала в больницу. Лечили чем-то .. Потом пошло осложнение на сосуды (полопались на ногах и руках) и на суставы. Она принимает какую то терапию сейчас
Васкулит?
Печальки.нет 27 октября 2021
Перенесла вакцину хорошо, немного рука болела два дня. Тоже боялась, так как наслышана о смертях от вакцины. Только села на стул к медсестре, сердце чуть не выскочило, так начало биться от страха))))) Но все прошло нормально)))
ОйЙой 27 октября 2021
Много родственников привились, ни у кого нет никакой побочки. Прививка Пфайзер. У меня вообще ничего не болело. У мужа и брата рука. Бабушки тоже хорошо перенесли прививки.
Губы рыбы 27 октября 2021
Ответ дляОйЙой
Много родственников привились, ни у кого нет никакой побочки. Прививка Пфайзер. У меня вообще ничего не болело. У мужа и брата рука. Бабушки тоже хорошо перенесли прививки.
Мої рідні і я вакцинувалися весною астразенекою. Батько інвалід інсультник перенесли всі добре.
Чоловік короновак добре переніс.
Я не в теме 27 октября 2021
Все окружение вакцинировано разными вакцинами и у всех все норм. Рука болела, да, у некоторых температура но не высокая. О каких последствиях вы?) рога не выросли) но к слову парочка людей переболела ковидом после вакцинации и не поверите! Намного легче! Решать вам но в странном мире мы живем, если вы ещё думаете. Я б за раздумия ответственность вводила
Ситечко для мыслей 27 октября 2021
я не готова делать ту что предлагают. я готова сделать ру. вопрос не в политике, а в принципе действия.
Наполеон Бонапарт 27 октября 2021
Все нормально перенесли прививку, кто с температурой, кто без. А невакцинированная мама умерла от короны....
Русалка на ветвях 27 октября 2021
Ответ дляСхема сыра
У мене вся родичі вакциновані, всі різними вакцинами, у всіх все добре. У мене Астра Зенеки, перенесла важко, особливо 1 дозу, хоч мені і 31 р., другу не помітила майже. Через місяць після першої сильно боліли вени на ногах, але у мене і так варикоз, просто він загострився, пила ліки. Захворіла на корону тільки зараз, через 2 місяці після другої дози -перкнесла дуже легко, 1 день температура 38, нежить і все, потім пропав нюх і смак. Не слабкості ні ломоти м´язів не було.
Астразенику до 60 не можна колоти,як вам її вкололи?
Подтяжка 27 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Астразенику до 60 не можна колоти,як вам її вкололи?
У на всем её делают
Престидижитатор 27 октября 2021
Мой брат. Анафилактический шок от коронавак. Отвезли в реанимацию прям из кабинета вакцинации. Потерял сознание. Две остановки сердца.
Подтяжка 27 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Сколько тупых людишек
Узнали своих?
Подтяжка 27 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Мой брат. Анафилактический шок от коронавак. Отвезли в реанимацию прям из кабинета вакцинации. Потерял сознание. Две остановки сердца.
Может просто от укола? Он раньше уколов не боялся?
Забагаловка 27 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Тромбоз выявили вскоре после прививки? Вот и меня тромбозом пугают. Вы что кололи?
Уже писала здесь, у свекрови тромбоз после 2 дозы Пфайзера. Весной еще делала, до сих пор ходит с костылями, сильно болит нога.
Престидижитатор 27 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Может просто от укола? Он раньше уколов не боялся?
Спец подразделение. Донор крови. Нет. Не боялся.

В реанимации трое суток, две остановки сердца -это нынче уколов боялся?
Подтяжка 27 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Спец подразделение. Донор крови. Нет. Не боялся.

В реанимации трое суток, две остановки сердца -это нынче уколов боялся?
Вы научитесь без эмоций отвечать.
У меня ребёнку полностью не ввели укол,а просто укололи и последствие те же,есть такое в медицине. По этому и спросила.
Ms. Android 27 октября 2021
Да, две смерти. Тромбоз. Файзер. Женщины. Одна 42 года.
мААААсквичка 27 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Сколько тупых людишек
а Вы умная в какую сторону: за вакцинацию или против?