Фамильная фондюшница• 27 октября 2021
Женщина прекрасная в любом возрасте
Да, в каждый период эта красота разная. В юности манит свежестью, чистотой. В 30 это как распустившийся цветок. Пик. И прекрасная зрелость. Кому то даны хорошие гены и без особых усилий сохраняет красоту. Кому то нужна помощь. Не ухоженная, злая женщина выглядит не привлекательно будь хоть ей 18, хоть 25. И уж тем более, после 30.
Признаюсь честно, до 30 лет Я то понимала, что я красивая , и парни ухаживали. Но, я не чувствовала себя красивой. У меня было куча комплексов. Без макияжа выйти? Вы что???? И вот здесь висит. И вот прыщики. И морщинка. И вооооот видишь, целюлит . Брррр. Потом в какой то момент я посмотрела в зеркало и увидела прекрасную женщину. В которой прекрасно все. Шикарные волосы, фигура. Я увидела себя влюблёнными глазами. Кстати, после этого и мужчины друг другие начали появляться. За мной начали ухаживать уже по другому. С дорогими подарками, более бережно относиться. И мужчины качественно другие.
А ещё я перестала боятся остаться одной. Что меня не полюбят. Меня не выберут. Больше этого нет. Я не перестала хотеть отношений. Просто больше не страшно если их нет. Теперь у меня вызывает улыбку , когда говорят, что тебе уже столько, пора бы замуж ещё раз. Да, может и пора.Только теперь не потому, что пора. А потому, что с этим человеком мне хорошо. Я в нем вижу себя другую, счастливую.
Мой совет молодым , не стоит боятся остаться одной. Более страшно в отношениях потерять себя. Когда вместо крыльев за спиной, тебя осадят ниже плинтуса .
Фамильная фондюшница
• 27 октября 2021
Ответ дляbonbybr21
Думаю это итак очевидно )) а истории где ушли к более старшим, лишь исключения из правил.
Большинство мужчин все же предпочтут молодость всему остальному.
Я пожалуй останусь при своем мнении. )
Фамильная фондюшница
• 27 октября 2021
Ответ дляbonbybr21
Почему тогда в эскорт/ хостесы/ бары: клубы ищут только молоденьких девушек ?)) если мужчины любят разных ))
Вы себя приравниваете к данным категориям девушек?
Фамильная фондюшница
• 27 октября 2021
Ответ дляbonbybr21
Вы можете столько угодно доказать, . Это исключительно ваше мнение, ваша картина мира. У меня другая. Надеюсь, что вы понимаете о чём я.
Ответ дляФамильная фондюшница
Так почему так ? Даже если я себе не приравниваю и вам ничего не доказываю. Если вы утверждаете обратное то почему бизнес ориентирован на другую категорию , ведь если бы состоятельные мужчины выбирали себе ровесниц или постарше, то глупо было б терять потенциальных клиентов и не нанять женщин постарше для этого ))
Spring2016• 28 октября 2021
Ответ дляbonbybr21
Потому что молодой эскорт это чисто для тела, а любимая женщина, пусть и 40+ для души и сердца.
Spring2016• 28 октября 2021
Ответ дляbonbybr21
Так полюбить хотят тоже молодую )) для души и сердца ))
Вопрос в том, насколько молодая может ответить ему тем же. Мало кто в 20 понимает многие вещи, которые приходят только с опытом. Вот он и даёт легкость в отношениях
Ответ дляSpring2016
Так может ему это уже и не нужно?)) доступ к телу есть и отлично .
Тут в многих темах тоже прослеживается что с возрастом любовь на второй план отходит .
Spring2016• 28 октября 2021
Ответ дляbonbybr21
Желание лишь женского молодого тела присуще или молодому парню, у которого гормональный взрыв или совсем недалекому мужчине, который на том же уровне развития, как в 20 лет.
Чем старше мы, тем больше хотим заботы, нежности и понимания, да и любовь всем возрастам покорна.