Фамильная фондюшница• 27 октября 2021

Женщина прекрасная в любом возрасте

Да, в каждый период эта красота разная. В юности манит свежестью, чистотой. В 30 это как распустившийся цветок. Пик. И прекрасная зрелость. Кому то даны хорошие гены и без особых усилий сохраняет красоту. Кому то нужна помощь. Не ухоженная, злая женщина выглядит не привлекательно будь хоть ей 18, хоть 25. И уж тем более, после 30.
Признаюсь честно, до 30 лет Я то понимала, что я красивая , и парни ухаживали. Но, я не чувствовала себя красивой. У меня было куча комплексов. Без макияжа выйти? Вы что???? И вот здесь висит. И вот прыщики. И морщинка. И вооооот видишь, целюлит . Брррр. Потом в какой то момент я посмотрела в зеркало и увидела прекрасную женщину. В которой прекрасно все. Шикарные волосы, фигура. Я увидела себя влюблёнными глазами. Кстати, после этого и мужчины друг другие начали появляться. За мной начали ухаживать уже по другому. С дорогими подарками, более бережно относиться. И мужчины качественно другие.
А ещё я перестала боятся остаться одной. Что меня не полюбят. Меня не выберут. Больше этого нет. Я не перестала хотеть отношений. Просто больше не страшно если их нет. Теперь у меня вызывает улыбку , когда говорят, что тебе уже столько, пора бы замуж ещё раз. Да, может и пора.Только теперь не потому, что пора. А потому, что с этим человеком мне хорошо. Я в нем вижу себя другую, счастливую.

Мой совет молодым , не стоит боятся остаться одной. Более страшно в отношениях потерять себя. Когда вместо крыльев за спиной, тебя осадят ниже плинтуса .
очки_ннадо• 27 октября 2021
При чем внешность и возраст к отношениям?
Это все стереотипы и наименее важное в этой сфере жизни.

очки_ннадо• 27 октября 2021
Не дочитала пост до конца
Но суть уловила
Творю чудеса• 27 октября 2021
А я некрасивая. Ну то есть...фигура красивая, хорошие волосы, красивые ровные зубки...но лицо вцелом некрасивое. Вот хоть что делай. Накрашу его-ну таааак, с натяжкой сойдёт. Го если без макияжа-вообще пустое место. И то, что я никогда не пользовалась популярностью у сильного пола-еще одно подтверждение того, что я никакая.
И муж никогда не говорил и не говорит, что я красивая или хотя бы издалека симпатичная...
автор Фамильная фондюшница • 27 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
А почему он тогда на вас женился? Может просто не умеет это говорить?)
Ответ дляТворю чудеса
Понимаете, красота это такое субъективное понятие. То, что для меня красиво, для других может быть о боги что за уродство.

Кстати, а почему вы вдруг решили, что вы не красивая?
Творю чудеса• 27 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница

Ну так я же написала, лицо некрасиво. А фигура не спасает.
Творю чудеса• 27 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Женился из-за человеческих качеств. Не думаю, что из-за красоты или не красоты... он и сам не Дениэл Крейг, понимал, что красавицу ему не склеить;)
psiholog 1976• 27 октября 2021
Золотые слова! Поддерживаю каждое слово...)))
очки_ннадо• 27 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Вы тролите?))

Ответ дляТворю чудеса
А с чем сравниваете? Ту же Джулию Робертс тоже считали некоторое время не красивой))
Ответ дляТворю чудеса
Дениел Крейг тоже для кого то урод.

Вот иногда смотришь и ничего особенного что в нём, что в ней. А они смотрят друг на друга такими глазами, что прям без слов читается ’моя/ мой ты красавица/красавец’.
Ответ дляpsiholog 1976
Благодарю))
psiholog 1976• 27 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Благодарю))
Вы не поверите, я об этом женщинам уже много лет подряд твержу. Даже написал пособие о этому поводу...
Я тут с краю постою• 27 октября 2021
Хороший текст)) Себя вспомнила в молодости, божечки - каак же я себе не нравилась.. Как натянутая струна жила - парикмахерская - чуть не по часам, крема, маски, косметолог - надо-не надо, все равно иду, маникюр, педикюр... это все до маниакальности. Смотрю фотографии старые, ну какая же очароватеььная девочка. И кавалеров море было, но все равно - никакой уверености в себе. Есть, конечно во всем этом плюсы, и результат постоянного ухода за собой присутствует сейчас. Но очень много упущенных возможностей, именно от постоянных сомнений в себе))
Ответ дляpsiholog 1976
Ну если они уже и мужчине не верят, то я не знаю (((
Грибной_Дождик• 27 октября 2021
Ваш текст?
Тогда вы молодец!
Просто и со смыслом.

Но не соглашусь с этим ’Не ухоженная, злая женщина выглядит не привлекательно’

Злая да, выглядит непривлекательно. А вот неухоженная...но милая добрая со светом в глазах - очень даже
Ответ дляГрибной_Дождик
Ваш текст?
Тогда вы молодец!
Просто и со смыслом.

Да, мой. Каждое осознание пришло после длительного пути принятия себя: любовь и предательства, слезы, улыбки и ТД
Может не неухоженная, а больше забившая на себя женщина. Все таки ухоженность от финансов больше зависит. А я подразумевала ту, которая потеряла себя, вкус к жизни, желание банально помыть голову. У таких нет огонька в глазах. Там пустота или часто обозленность
Кожугетовый ансамбль• 27 октября 2021
А я красивая. Это было аксиомой..С детства все всегда говорили обо мне-красивая и умная...И вот терять красоту-ооооой..сташно..и увяданиие уже видно(
Кожугетовый ансамбль• 27 октября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Ваш текст?
Тогда вы молодец!
Просто и со смыслом.

я тоже не согласна. Я жесткая и можноподумать злая ..закрытая. Но красивая всегда..это не портило

Кожугетовый ансамбль• 27 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Любовь к себе! вот от чего все зависит.труд над собой и путь к цели.
Грибной_Дождик• 27 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну если красивая, то ей можно и злой быть, и неужоженной)

А если некрасивая да еще и злая...
выходные пролетают• 27 октября 2021
Доживите до 40-45... вот тогда что расскажете?
Ответ длявыходные пролетают
Вам не приятно, что люди себя принимают со всеми морщинками?)
выходные пролетают• 27 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Приятно. И хотелось бы так же)
Но реальность..
Почитайте тут. После 40 уже и женщина не женщина.
Ответ длявыходные пролетают
Приятно. И хотелось бы так же)
Но реальность..
Тут и после 30 не женщина. ) Ну максимум так, поюзать немного. Пока на молодых деньги насобирают.
Вот и хочется донести, что мы прекрасны всегда. Даже вот мужчина со мной согласен)
выходные пролетают• 27 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
То что женщины так начнут думать, мужчин это не заставит думать так же.
Ответ длявыходные пролетают
А вы точно знаете, что именно мужчины думают?)
выходные пролетают• 27 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну если станет выбор 25 или 42 , мужчина выберет 25
Ответ длявыходные пролетают
Вы не мужчина и вы не можете 100% утверждать. Не одна, и я в том числе, можем рассказать историю когда от нас ушли к женщинам старше, чем мы
bonbybr21• 27 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Думаю это итак очевидно )) а истории где ушли к более старшим, лишь исключения из правил.
Большинство мужчин все же предпочтут молодость всему остальному.