ХдеЯсь?• 27 октября 2021

Муж записывал меня

Родила ребёнка . Ребёнку 2 месяца , с мужем натянутые отношения . Сегодня во время ссоры начал меня записывать на диктофон . Я в шоке . И сказал что если , не найдём компромиссы , то он по плохому сделает что я офигею ! Думаю хочет забрать ребёнка ! Как бы вы поступили узнав что валу ссору записывают на диктофон ?!
Добрая свекровь• 27 октября 2021
Автор, думаю, нужно отложить некую сумму и через время развестись,
Гниют ваши отношения. И муж не благородный, к сожалению..((((
И ведомый

Мочалкин блюз• 27 октября 2021
Интересо что вы там такое говорили, что даже было что на диктофон записать? Ну обычный разговор или даже ссора интереса не представляет же
Булку Дай• 27 октября 2021
Ой, автор. Жила с абьюзером, не могла прервать этот круг - вроде и хороший, но постоянно нужно было быть мне на чеку -никакой свободы действий и решений. И вот он как-то записывать нашу ссору начал на видео, причем сам резко стал пушистым и провоцировал меня -ну я и не сдержалась -раз видео, давай по полной -все его вещи в мусорные пакеты паковала и выбрасывала в коридор. Через 2 месяца одиночества познакомилась с мужем будущем)) Очень рада этому видео которое подтолкнуло к изменениям в моей жизни!!
Фекла Персиковна• 27 октября 2021
После всех ваших прошлых тем, его действия вполне понятны... Особенно, учитывая, что он мент.
В шоколаде• 27 октября 2021
Вот вспомнила свою историю . Тоже был период нелегкий в браке , прям думала разведемся . Муж такое говорил и творил , что на уши не натянешь . Нет , не оскорблял , не унижал , руки не распускал , но правда - это был АД !
Потом постепенно наладилось , не буду рассказывать почем
у и что делала - не об этом . Так вот , когда я ему позже , в абсолютно спокойном разговоре просила объяснить поведение , сказал что ничего подобного не было и я все придумала . Вот как бы я тогда хотела иметь аудио , а лучше видео запись . До сих пор вспоминаю - и что это было ? Так что люди не в адеквате такую хрень творят . А у автора гормоны