Тетя из министерства• 27 октября 2021

А Вы знаете много женщин, у которых длина стопы 27,5-28 см. Вообще бывают такие

А Вы знаете много женщин, у которых длина стопы 27,5-28 см. Вообще бывают такие....
Запыхалась• 27 октября 2021
У меня такая. И это очень напряжно. Обувь не могу нормально купить. Ещё и косточка на ноге
Qorianka• 27 октября 2021
Бывают, у меня стопа 27 см при росте 175
Нетутешня• 27 октября 2021
Бывают. Угги ботинки на небольшом каблучке квадратом у меня купила девушка, длина стельки 27.5, переживала что малы, но мех чуть примялся и ей были как раз.
Беговая дорожка для носа• 27 октября 2021
39-40 размер? Да, много знаю. Высокие, худые и стройные. У меня самой 36-38 в зависимости от производителя
Дерево береза• 27 октября 2021
Не очень много но есть. Это специальные большие размеры. Или унисекс, тогда до 45р

Мужские размеры это 46-50р
Оля_с_киркою• 27 октября 2021
У сестры 43 размер. У мамы 42.
автор Тетя из министерства • 27 октября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
нет, это американский 11, английский 9, наш наверное 42
Дама_из_рекламы• 27 октября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
39 Это 25.5 40 это 26.
Нетутешня• 27 октября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Та ну, у меня 39-40, это стопа 25.7 см.
Ответ дляТетя из министерства
Аааа)) тогда не знаю)
Оля_с_киркою• 27 октября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
39 это 25.5
Дерево береза• 27 октября 2021
Сейчас нужно смотреть кая стелька. Даже у одного производителя разные модели могут быть с разной длины стелькой
Ответ дляНетутешня
Та ну, у меня 39-40, это стопа 25.7 см.
Да, точно
Galina_vinsport• 27 октября 2021
у меня 42 р.. обувь покупаю на ин сайтах, тут найти обувь для себя нереально
Самохвалова• 27 октября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это 41-42.
я оубвь продаю, есть такие клиентки
Паспортный стол• 27 октября 2021
Это размер 42-43?
Не знаю вообще.
В близком окружении 41 есть , не более.
Но слышала, что такое бывает.
Ответ дляНетутешня
ааа, тогда и я такую девушку буду ждать.... Заказала ботинки, пришли 9 английский вместо американского. Хоть выкинь. Такая досада. А я их так хотела.
Статус Ква• 27 октября 2021
У меня у племянницы в 12 лет был уже 41 размер. Сейчас она уже взрослая. При росте 170 см - 43 размер обуви. Найти что то интересное на каблуке - большая проблема.
Паспортный стол• 27 октября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да вы что...
У меня 39, стопа 25,3.
Карамелька• 27 октября 2021
Знаю, у подруги такая нога
Нетутешня• 27 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Вот и у меня был пролет, думала никогда не продам.
Так что и вам желаю найти свою девушку
Ответ дляНетутешня
Так что и вам желаю найти свою девушку
Спасибо большое)))
Ответ дляПаспортный стол
Да вы что...
У меня 39, стопа 25,3.
Вы правда считаете, что вы оригинальны со своим ответом и до вас никто не ответил?))))
Паспортный стол• 27 октября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не знаю.
Сначала ведь до вашего коммента дошла и он меня впечатлил.
Спасибо всем пятерым, которые откомментиповали меня. Я с первого раза просто не понимаю, мне надо штук 5-6 идентичных ответов)
Нежная Лапка• 27 октября 2021
Я продаю обувь лет 8
Вот за все это время у меня два раза спрашивали 42-43р женский размер
Ответ дляПаспортный стол
Не знаю.
У меня мама и сестра 27 см ноги +- втискивают в 39,5-40. Думаю они просто не хотят признавать, что уже давно ножки выросли на пару размеров.
Робот Вертер• 27 октября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Какой 39-40? глупость пишете
Ответ дляРобот Вертер
Какой 39-40? глупость пишете
Вы куда умнее как я посмотрю
НеВРотик• 27 октября 2021
Я такая, стопа 27 см, размер 41-42. А в чем проблема?