Колхозница• 27 октября 2021
С какого врачи строчат всем вподряд ингаляции пульмикорт?
Колхозница
• 27 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
О, и мне настрочили
Я надеюсь вы не купили его?
И_В_офигительных_штанах• 27 октября 2021
Ответ дляКолхозница
Я надеюсь вы не купили его?
Нет) Как-то и без него обошлось)
Брюнетка в Мармеладе• 27 октября 2021
если это обструкция, ларингоспазм, астма или хобл, то правильно строчат. Если на любое орви, то нет.
У всего есть показания.
Пез Году Неделя• 27 октября 2021
Сверху установка была , у святых медиков коррупция ого го , поэтому и парят постоянно всем одно и тоже , что скажут короче то и втюхивают.
Инста_Богиня• 27 октября 2021
Я себе его назначала, эффект так себе. Комбинированное средство оказалось лучше
Я б такое не носила, но продаю• 27 октября 2021
Ну для него есть показания. У меня всегда есть в аптечке, так как дети часто блеют ларингитом, он снимает обструкцию, так же при пневмонии мы им дышали, очень помог.