Намакушка• 09 января 2014
а что вы уже успели купить в новом году?
я вот 2 года искала брюки... все не нравилось, а перед новым годом нашла) и уже заказала) еще заказала туфельки к ним и кофточку)
Аноним_596• 09 января 2014
Зимнюю шапку дочке. И не потому, что нет шапки, а просто понравилась она мне
Аноним_596• 09 января 2014
Ответ дляФрекен бок
Хоспади, много всего, сейчас не буду вспоминать. Оно вам надо?
За неделю трудно вспомнить?
Праздники у вас прошли отлично
Мадам БрЮшкина• 09 января 2014
Ответ дляФрекен бок
кто мешает?вас за руку схватили?просто пропустите вопрос ,не отвечайте.
Мадам БрЮшкина• 09 января 2014
Купила товар на продажу,закупка прошла хорошо,поставщик очень пунктуальный оказался,что порадовало,а Вы?
Намакушка
• 09 января 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мадам БрЮшкина• 09 января 2014
Намакушка
• 09 января 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
а я в самом начале написала)))))))
Намакушка
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_596
а дочке как?
Аноним_607• 09 января 2014
Туфли в хелен марлен на распродаже, куртку демисезонную, устройство ручное :) для фреша.
Намакушка
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_607
а как приятно радовать себя и близких
ГЛЮкоза• 09 января 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
я тоже, только СП
Мадам БрЮшкина• 09 января 2014
Ответ дляНамакушка
а я в самом начале написала)))))))
точно глюки,теперь вижу текст
Какие брюки искали?заинтриговали.Если 2 года в поисках,наверное что-то серьезно стоящее
Аноним_596• 09 января 2014
Ответ дляНамакушка
а дочке как?
Дочка еще маленькая, ей все равно что носить
Интернет Бродилкин• 09 января 2014
Серебро, сереберо и еще раз серебро
Серебрянные украшения - моя слабая слабость ))
Намакушка
• 09 января 2014
белые, они просто в продаже в 2012 были, я только родила, та и денег особо не было, а в 2013 их на рынке не было, а до и-нета руки не доходили, что видела- либо мало, либо не то, либо велико, либо нравится но не белые
Аноним_607• 09 января 2014
Ответ дляНамакушка
а как приятно радовать себя и близких
И не говорите :) было бы больше покупок никак домой не вернемся после праздников, то бабушки , то дача.
Намакушка
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_596
зато вы довольные)
Намакушка
• 09 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Серебро, сереберо и еще раз серебро
ой класс
а у меня колечко сломалось...
Интернет Бродилкин• 09 января 2014
Ответ дляНамакушка
ой класс
а у меня колечко сломалось...
Жалко... Но можно в мастерскую сходить.
Намакушка
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_607
хорошо гуляете
Намакушка
• 09 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Жалко... Но можно в мастерскую сходить.
это да)))
Дон Пэдро• 09 января 2014
А я заказала с турецкого сайта платье. Все в брюках, да брюках))) Давно хотела платье и, вообщем, решилась. Правда оно еще не приехало, но это уже для меня уже прогресс))). Еще малой на Амазоне несколько вещей летних заказала.