Корсет_на_шурупах• 27 октября 2021

Решила вакцинироваться! Кто вакцинирован, какую вакцину кололи и почему?

PANTERA_KET• 27 октября 2021
Родня файзер по убеждениям

Анонимчик• 27 октября 2021
Коронавак, так как от него обещают меньше побочек
Ну ниче се• 27 октября 2021
Pfaizer на работе. Признана международно. Перенесла нормально, без проблем. Один день побаливало место укола. Вакцинировалась летом.
Люблю Украину• 27 октября 2021
Не вакцинировалась и пока не планирую. Если и решусь, то короновак. Она единственная на данном этапе прошла всё этапы испытаний и сделана по классическим технологиям. Врачи, которые против, тоже на крайняк будут делать короновак.
Уси-пуськи• 27 октября 2021
Пфайзер
Это вас тема о ремдесвире за 35К убедила?
Король дивана• 27 октября 2021
Планируем короноваком
Зубожиння• 27 октября 2021
Короновак.
Самая безопасная,двойная вакцинации без побочек вообще.
Там,куда мы летаем на отдых ,ее признают.
И лично я думаю,что по эффективности все вакцины одинаково защищают от Ковид.
А побочки и последствия каждой -разные.
Из всех зол выбрали меньшее.
Не жалеем.
Краля-Галя• 27 октября 2021
Получите 30 грн. и
Элька-Карамелька• 27 октября 2021
Короновак, не было побочек вообще, рука только чуть ли не сразу болеть стала, тянуть. Но к вечеру прошло. Муж колол модерну, через несколько дней заболел сильно, потом и я. Так никогда не болели. Легкие я выплевывала. Семейная говорит, что часто после модерны болею, т.к. имунитет слабый

Жерица ночи• 27 октября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вы кололи короновак ,а заболели из-за прививки мужа?)
Фифачка• 27 октября 2021
Пока нет, переболели всей семьёй легко. Не вижу смысла. Если совсем печально, и не получится купить - короновак. От нее хотя бы никто не умер.
Элька-Карамелька• 27 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Муж укололся первым. Он заболел, после него я. Уколола прививку я значительно позже
ВЫВсеВрете• 27 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Короновак.
А побочки и последствия каждой -разные.
Из всех зол выбрали меньшее.
Не жалеем.
что за чушь? где эти прививки защищают вы что с луны упали ?
Кто крайний?• 27 октября 2021
Модерна. Тогда была она и коронавак, решили то, что больше котируется на случай поездки.
Чеширская кошечка• 27 октября 2021
Пфайзер, много знакомых в Европе живут и давно её укололи, и хорошо все себя чувствуют.
Даю справку• 27 октября 2021
Сегодня сделали вторую короновак.Реакции никакой
Я б такое не носила, но продаю• 27 октября 2021
Ответ дляДаю справку
У меня на второй день была повышенная температура. После второй дозы. После первой никакой реакции
Доставучая• 27 октября 2021
я наверное тоже короновак буду делать
другие более агрессивные, что ли
а вообще хз...время как говорится покажет
автор Корсет_на_шурупах • 27 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Пфайзер
даже не читала

Ответ дляКраля-Галя
Получите 30 грн. и
за что интересно?
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2021
Короновак. За Пфайзер не уверена, что соблюдают нужный температурный режим при траспортировке и хранении
Схема сыра• 27 октября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Семенна Семеныч• 27 октября 2021
Астразенека в мае, был короновака или она. Любим путешествовать, поэтому выбрали астру.
Перенесла нормально, сутки ломота и температура до 38 у меня. У мамы и у мужа сутки состояние как с похмелья.
Антитела есть.
После вакцинации была у кардиолог а и сдавала кровь. Всё вроде в норме