Планшетница• 28 октября 2021
Кума спивается после расставания с мужем.Я не знаю,как повлиять.
Кума -лучшая подруга ещё с детства,живём сейчас по соседству.Звонок в час ночи-пьяная,приди,пожалуйста, поддержи,мне плохо.Пришла,дома срач,ребенок грязный.Уложила спать ее еле-еле,ребенка переодела,поставила стирку,посуду помыла.Жаль ее, конечно,но сколько можно страдать за тем г?Ушел-и слава Богу,там страдать было особо не за кем.Многие проходили через развод.Никакие разговоры не действуют,она либо пьет,либо ревёт.Жаль ребенка,но я не скот жаловаться в соцслужбу.Уже слухи ходят,что неблагополучная,ходит выпившая и покупает алкоголь днём.Была адекватная,но это расставание и его измена очень подкосили ее,не узнаю человека.
Не куру• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Вы как себе представляете это на практике?Уволиться с работы,забить на свою семью,ходить за ней по пятам,вдруг недостойный захочет воспользоваться?
Общайтесь с ней чаще. Пускай выговаривается, приглашайте в гости, помогите с разводом и алиментами.
По чуть чуть.
Всё у нее наладится, надо просто помочь и начать двигаться в каком то направлении.
По чуть чуть.
Брехушка• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Нет у нее желания идти даже к невропатологу за рецептом лекарь от бессонницы.Не пойдет к психологу,я много раз ей советовала.
Скажите, что если не пойдет, вы будете вынуждены службу по делам детей вызвать, ТК она ребенка загубит.
Брехушка• 28 октября 2021
Ответ дляНе куру
Это не много.
Я тоже пила и гуляла с год примерно.
Помогите ей заявление подать и поддержите всё пройдёт.
И мужиков сильно не подпускайте. Много таких, что специально ищут подобных женщин чтоб пользоваться.
Я тоже пила и гуляла с год примерно.
Ребенку 2! года. Все что угодно случится, пока она себя не контролирует.
На морозе• 28 октября 2021
Ответ дляНе куру
Рассуждала бы автор как вы не было бы этой темы.
Вовремя протянутая рука помощи меняет направление жизни.
Тобто прийти в час ночі, помити посуд, дитину мало? Треба ще й кинути роботу сім´ю і відганяти мудаків???
Ну ви серйозно?
Піськострадалок мені не щрозуміти, безвідповідальні люди яким всі винні.
Ну ви серйозно?
На морозе• 28 октября 2021
Ответ дляНе куру
По чуть чуть.
Їй в першу чергу плювати на свою дитину, а це вже страшно. Це не жінка!
БолеИменее• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Есть пассивный доход у нее,сдает квартиру.Никогда она не была любителем,на все совместные праздники максимум два бокала вина было.Родители к чему в 30 лет?
А вы к чему ей в 30 лет, сообщите родителям, пусть везут ее а наркологу лечить алкоголизм, сопьётся, если уже ее замечают рьяную днем
Гомосноб• 28 октября 2021
Автор снимите её на камеру все её пьяные сопли. И когда протрезвееет включите ей это кино. Пусть посмотрит на себя со стороны и это все наблюдает её ребёнок. Только есть большой риск что вы будете враг /1 просто потому что легко вас обвинить чем найти в себе силы жить дальше. Хоть ради ребёнка!
Планшетница
• 28 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Родители в 30 лет детям уже ничем не обязаны.Почему я обязана их уведомлять?
Голубец• 28 октября 2021
Ответ дляНе куру
Вот. У меня мотивацией в итоге стали дети. Подумала за что им мамкины проблемы. Они одни одинешеньки.
я не пила, но мотивацией после развода был годовалый больной сын.
помню фразу начальника нашей юстиции: знай , что самые профессиональные снайпера это.девушки в разводе типа тебя, им надо защищать своего ребенка, мстить за него миру, без жалости выполняют свою работу такие.
Планшетница
• 28 октября 2021
Ответ дляГомосноб
Вариант,кстати.
Аристократка-тунеядка• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Автор,вы ,мягко говоря, тоже не совсем в адеквате.
Голубец• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Вы тоже злоупотребляете?
ніколи. взагалі лишила алкоголь у спокої з того часу
На морозе• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Блін, тут пів порадниці живуть з батьками до 40
Звоночек• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Хотя бы из-за ребенка. Им ,что пофигу на внука и дочь?
На морозе• 28 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
В першу чергу пофіг його мамі
Планшетница
• 28 октября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Откуда сей вывод?
Куплю орехи• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Ей пс ихиатр нужен, а не психолог
Планшетница
• 28 октября 2021
Ответ дляНа морозе
Пусть живут,как хотят.Лично для меня это неприемлемо.
Планшетница
• 28 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Есть и такие.
Голубец• 28 октября 2021
попитайте її лиш за одне: що буде з дитиною, якщо її не буде поряд? хто пожаліє , захистить маленьке, якщо не вона? поясніть, що нікому дитина ця не треба, лиш їй . для неї це опора в майбутньому
Гомосноб• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Вариант,кстати.
Я так свою подругу в чувство привела, детей там не было. Она конечно забухала тоже за козлом но когда увидела себя в этом кино - то мы очень поссорились. Я ей скинула это кино со словами - подумай сама как бы радовало твоё поведение того козла?
Потом мы помирились и она сказала мне что была в шоке и от меня, и от себя.
Планшетница
• 28 октября 2021
Ответ дляinna5577
Обьясните, что так ребенок ее и погибнуть можеь, без присмотра, ужас. А вообще,нсли сама не захочет, не бросит
Объясняла.
Звоночек• 28 октября 2021
Ответ дляНа морозе
В першу чергу пофіг його мамі
Ей не пофигу. У всех разная нервная система ,у неё сбой ,человеку нужна психологическая поддержка .... Я думаю осуждать ее нет никакого смысла. Ей помочь нужно, и в данном случае ,если есть адекватные близкие ,то хотя бы пусть её поддержат
БолеИменее• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Мать Тереза спуститесь на землю, ей нужна помощь, везите тогда сами
Куплю орехи• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Откуда сей вывод?
Потому что ее родители может хоть за ребенком присмотряь
Планшетница
• 28 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Не смешите.
Планшетница
• 28 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Оставьте свои советы и хамство при себе.
Голубец• 28 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
підтримую думку. в такій ситуаціі багато психотерапевтів/психологів надають безкоштовну допомогу до стабілізації.
Та легко!• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Так и спится можно окончательно.Была красотка,а сейчас забила полностью на себя.
За месяц прям красота исчезла, молчите уже ’подруга’