Планшетница• 28 октября 2021

Кума спивается после расставания с мужем.Я не знаю,как повлиять.

Кума -лучшая подруга ещё с детства,живём сейчас по соседству.Звонок в час ночи-пьяная,приди,пожалуйста, поддержи,мне плохо.Пришла,дома срач,ребенок грязный.Уложила спать ее еле-еле,ребенка переодела,поставила стирку,посуду помыла.Жаль ее, конечно,но сколько можно страдать за тем г?Ушел-и слава Богу,там страдать было особо не за кем.Многие проходили через развод.Никакие разговоры не действуют,она либо пьет,либо ревёт.Жаль ребенка,но я не скот жаловаться в соцслужбу.Уже слухи ходят,что неблагополучная,ходит выпившая и покупает алкоголь днём.Была адекватная,но это расставание и его измена очень подкосили ее,не узнаю человека.
Куплю орехи• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Не смешите.
Удалено администрацией...
Звоночек• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Есть и такие.
Ну, это понятно. Думаю,что сообщить им нужно будет. Поговорите с подругой, скажите ,что если не возьмёт себя в руки, будете вынуждены предать ее состояние огласке
Та легко!• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Вы тоже злоупотребляете?
Вы тоже любитель приукрасить как я посмотрю?
Та легко!• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Она адекватная была всегда,а тут из-за козла превратилась Бог знает в кого.Никогда не бухала и не курила.
За месяц только у черноротых она могла превратиться в неизвестно.кого
Не куру• 28 октября 2021
Ответ дляГолубец
я не пила, но мотивацией после развода был годовалый больной сын.
помню фразу начальника нашей юстиции: знай , что самые профессиональные снайпера это.девушки в разводе типа тебя, им надо защищать своего ребенка, мстить за него миру, без жалости выполняют свою работу такие.
Вот, мужики всё знают и понимают. Кто поддержит, кто воспользуется.
На морозе• 28 октября 2021
Ответ дляГолубец
підтримую думку. в такій ситуаціі багато психотерапевтів/психологів надають безкоштовну допомогу до стабілізації.
Якщо людина хоче.
Як її автору доставити туди?
автор Планшетница • 28 октября 2021
Ответ дляТа легко!
За месяц прям красота исчезла, молчите уже ’подруга’
Поделитесь своим опытом.За какой период времени исчезла ваша?
автор Планшетница • 28 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Вы не хамите,держите себя в руках.В 30 лет пора самим помогать родителям,а не уповать на их помощь.
На морозе• 28 октября 2021
Автор, поки вона розуміє, що ви на підхваті буде бухати.
Скажіть, що сусіди написали в соцслужби і дитину можуть забрати
автор Планшетница • 28 октября 2021
Ответ дляТа легко!
Как вы в точку себе дали название))
Куплю орехи• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
У вас странные понятия о семье
автор Планшетница • 28 октября 2021
Ответ дляНа морозе
Проспится-естественно,это озвучу.Пока не с кем беседу вести.
Звоночек• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница

Позвоните родителям , пусть сами разбираются,кто и во сколько лет кому должен.
Это их дочь,внук .
автор Планшетница • 28 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
У вас странные понятия о семье
Поделитесь своими.
Та легко!• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Как вы в точку себе дали название))
Вам дала описание..таких подруг метлой гнать
Та легко!• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Вы бы себя в них держали
Та легко!• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Своим опытом перекручивать и врать ещё делитесь..мы послушаем
Копирайторша• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Так и спится можно окончательно.Была красотка,а сейчас забила полностью на себя.
Так она отмечает уход мужа , и уже празднует месяц .
автор Планшетница • 28 октября 2021
Ответ дляТа легко!
Вы для начала самой себе дайте описание))
Та легко!• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Я тему с целью.обочрать подругу не создавала..это ваш приз..так что описание ваше по праву
автор Планшетница • 28 октября 2021
Ответ дляТа легко!
Вы свои посты перед отправкой читаете?Или это затруднительно для вас?Алко вроде только с 10 утра или уже в любое время доступно?
СережкинаЯ• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Так речь не о материальной помощи со стороны родителей.А о моральной поддержки.Иногда только мать сможет мозги на место поставить своему ребенку.Тем более там и внук маленький страдает.
Не стесняюсь• 28 октября 2021
Ответ дляНа морозе
В першу чергу пофіг його мамі
Зате тато молодець, який дружині в декреті зрадив
НетЕщеНаверное• 28 октября 2021
автор, а почему обращение в соц.службу Вы расцениваете как скотский поступок? то что Вы описываете крайне ужасная ситуация, которая ведет в пропасть. В соц.службе есть психологи, поддержка соц. работников, курсы для повышения родительского потенциала и все это бесплатно.
На морозе• 28 октября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Це ви самі придумали? Чи з власного досвіду?
автор Планшетница • 28 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Какая поддержка?184 статья и до свидания.
автор Планшетница • 28 октября 2021
Ответ дляНа морозе
Это в описано в теме.
Голубец• 28 октября 2021
Ответ дляНа морозе
Якщо людина хоче.
Як її автору доставити туди?
автору це не цікаво, достатньо зателефонувати, спеціаліст поговорить, визначить, що до чого і повірте, налаштує на зустріч.
Куплю орехи• 28 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Поделитесь своими.
Я ж писала+ позвони е ее родителям
Я в дамках• 28 октября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Только к психилогу, а то так и не долго и затянет, а женский алкоголизм это такая штука...Не один мужик не стоит этого, как бы тяжело не было, а тут еще и ребенок совсем маленький
Как меня бесили подруги со своими психологами, одна силой затащила я послала этого недоумка куда подальше. Человек должен сам пережить это и перестрадать. Психологи до одного места