Мороженная курица• 28 октября 2021

Чем вы прививались? Почему и какие были реакции на вакцину?

Проголосуйте, пожалуйста и напишите
Результат:
вже голосів: 250
83 (33.2%) Не собираюсь делать
48 (19.2%) Пфайзер
47 (18.8%) Коронавак
36 (14.4%) Не успела ещё, но планирую
20 (8%) Модерна
16 (6.4%) Астразенека
Тантрический кекс• 28 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Я сказала, что буду вакцинировать своего. Вашего же я не трогаю
вы агитируете ЗА. Но не хотите чтоб трогали вас.. Как-то однобоко. Вы же сами мое сообщение комментировали.

Galina_vinsport• 28 октября 2021
У мужа короновак. Первый день не мог поднять руку, и ещё два дня она у него болела.
Но это ж не значит, что больше побочек не будет
ОдинРазНадетое• 28 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Окей, пусть будет так. Я ЗА вакцинацию, и если меня спрашивают совета, я говорю ЗА вакцинацию. Если вы ПРОТИВ, я не буду вас переубеждать, я давно перестала это делать. Но если вы ПРОТИВ вакцинации, то будьте добры, не говорите мне, что я ’ в теории вашего мира’ делаю что-то не так. Я НЕ спрашивала совета. Я откоментировала вас, потому что вы задали вопрос. Вот и все. Не ищите подтекста там где его нет.
Мания-Величия• 28 октября 2021
Так дивують люди, коли пишуть: « Нічого не було», « Темпа один день», « Рука трішки боліла» і т.д. Ви наслідки можете відчути і через 3 міс, і через пів року. Тим більше, що однією прививкою це не закінчиться. Потрібно буде ширятись кожного року. Свята наївність. Чи ви вважаєте, як вколитесь, то не захворієте?
Умничка-помощничка• 28 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Дочери 14 лет, болела, тест подтверждённый и антитела. Болеют дети.
Та вчера годовасик умер от пневмонии ковидной. Но это для многих не показатель, ’дети ни балеют’, и все тут.
Я забила.
Каждый сам п...ц своей жизни, такое.
Мания-Величия• 28 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
Коронавак. Анафилактический шок. Остановка сердца.
Експеремент не удался…
Мания-Величия• 28 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
Это не девушка миленькая, скорее всего, а бот рекламный, которые отрабатывают выделенные 25 млн, чтобы убедить нас неразумных пойти ’уколоться и забыться и упасть на дно колодца’... Любая мать, родившая детей зверем будет стоять над ними, но не даст ввести им ядовитую жижу.
До речі, на сайті пфайзер ( Україна), можна знайти скільки і кому він платить. Імена, адреси, міста, організації. Все відкрито)
Бурундучиха• 28 октября 2021
короновак, так как на тот момент другой не было, из побочек рука болела и больше ничего.
Умничка-помощничка• 28 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
Не надо даже спрашивать, за кого голосовали )

Мания-Величия• 28 октября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Прикиньте, ні за кого. До чого тут це? Мова про вакцинацію
karinaanik• 28 октября 2021
Я привилась Модерной, болела рука и после 2 укола была сутки температура 37,5. Мама делала Модерну, оба раза без реакций.

Супруг вакцинировался АстраЗенекой, оба раза сутки температура до 38 и слабость. Коллеги его прививались вместе с ним, большинство перенесли без побочек.

Лучшая подруга делала Пфайзер с семьей, ни у кого никаких реакций, кроме боли в месте укола не было.

Отец вакцинировался Короноваком, после второй прививки 3 дня лежал с высокой температурой. Хотя, почти все знакомых перенесли Короновак незаметно.

Тут как повезёт, на одинаковую вакцину у всех разные реакции.
Электричка• 28 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Не смущает. Много несознательных и необразованных граждан в стране - поэтому все средства хороши.
Электричка• 28 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
То что дети болеют - это обман. Нагнетают истерию и подготавливают почву для того, чтоб начать прививать детей. Вы Готовы повести своего ребенка на эксприментальный укол?
В смысле обман? У меня ребёнок болел, с последствиями. Как только появилась возможность привить - привили Файзер
Тантрический кекс• 28 октября 2021
Ответ дляЭлектричка

пишете то болел? так у него естесственный иммунитет тогда после болезни должен был сформироваться. Естесственный иммунитет намного сильнее искусственного. зачем тогда прививали?
Электричка• 28 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
Ядовитую жижу
И лайкакает же кто-то
Электричка• 28 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
У кого?
У автора поста, конечно же
Электричка• 28 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
Вероятность заболеть меньше, вероятность перенести с осложнениями - ещё меньше. Если для этого нужна будет ревакцинация - что в этом ужасного?
Тантрический кекс• 28 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
как показали результаты - вероятность заболеть такая же как и без прививки.
Электричка• 28 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс

Это Ваше личное необоснованное научно мнение. Ребёнок болел два раза с перерывом в 7 месяцев, второй раз тяжелее. Не сработал ’естественный иммунитет намного сильнее искусственного’

Электричка• 28 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Мои личные наблюдения такого не показывают. У меня большой коллектив (около 1000), 80% привитых, все привиты централизовано, то есть не купили сертификаты. Из привитых болело 2 человека 50+, очень легко.
Отмотала своё• 28 октября 2021
Пфайзер.
Прививались с мужем.
Чуть болела рука в месте укола. Еще я пару дней хотела больше пить.
Свекровь со свекром привились Пфайзером. Свекр после трех микроинсультов. Свекровь тоже после трех, последний был весной. А еще у нее астма, нейродермит и куча хронических болячек.
Привились все братья моего отца (трое - 79/83/85 лет) и их семьи (жены (почти одного возраста с мужьями), дети, внуки, правнуки), уже третьей дозой привиты (они в другой стране). Только один брат папы и его семья подхватили корону - переболели в легкой форме.
Привились много сотрудников в отделе.
Одна привилась Янссен, т.к. у нее букет хроники и ей сказали, что ей эта лучше.
Одна короноваком.
Все остальные Пфайзер.

Ни у кого не было последствий.
Тантрический кекс• 28 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
это не мое личное мнение, это статистика.
Мания-Величия• 28 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
У Вас звідки такі відомості? Вакцина тільки тестується
ЛеньГуглить_правда• 28 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Весной переболела я и дочь 11 лет. Ребенок переболел в легкой форме, я тяжелее. Но прививку ни себе, ни ребенку делать не планирую. И не понимаю, почему вакцинация на год, а после перенесенной болезни только 6 месяцев иммунитет. Казалось бы, должно быть наоборот. Организм сам поборол вирус...
Жена аллигатора• 28 октября 2021
Коронавак.
Сыпь по телу.Первый раз,зудящие мокрые пятна, штук 30 одновременно на теле,две прошли,три новые вылезли,и так три месяца.Лечили мазями.Была не заразная,по словам врачей,ходила на работу.
Второй раз крапивница исключительно на ногах,под коленями и до бёдер.Прошло за неделю.