Мороженная курица• 28 октября 2021

Чем вы прививались? Почему и какие были реакции на вакцину?

Проголосуйте, пожалуйста и напишите
Результат:
вже голосів: 250
83 (33.2%) Не собираюсь делать
48 (19.2%) Пфайзер
47 (18.8%) Коронавак
36 (14.4%) Не успела ещё, но планирую
20 (8%) Модерна
16 (6.4%) Астразенека
Фантазерша• 28 октября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Где в банки не пускают? Всех пускают.
Да уж, хорошая у вас причина... Понимаю, что у каждого она своя. Но при нежелании вакцинироваться, вакцинироваться ради того, чтоб пускали в кафе..... и т.д....
Сама живу в городе красной зоны, вообще никаких ограничений не ощущаю. Во все необходимые места пускают, а куда не пускают - не критично вообще.
+100.
Живу в Одессе.
Вчера коллега отмечала юбилей, обзванивала рестораны. Да, в парочке отказали без сертификатов, зато ещё в десятке - не отказали.
Аптеки, супермаркеты, почта, банки - всех пускают без сертификатов.

Кинг-Конгша• 28 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
То что дети болеют - это обман. Нагнетают истерию и подготавливают почву для того, чтоб начать прививать детей. Вы Готовы повести своего ребенка на эксприментальный укол?
Дочери 14 лет, болела, тест подтверждённый и антитела. Болеют дети.
Тантрический кекс• 28 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
вопрос только в том чем именно она болела. Изучите глубже тему антинел и тему тестов вообще..
kissaniya• 28 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Я жду когда детям разрешат вакцинацию. И первой поведу своего ребенка. Для вас, это обман, а для меня реальность. И пусть это пока чужие дети, на своем ребенке я не хочу проверять как она перенесет эту болезнь. А от вида взрослых, которые хватают тебя за шкирки, от нехватки воздуха, я скоро сопьюсь.
Вашему меньше 12?
Тантрический кекс• 28 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Девушка, миленькая, у вас мальчик или девочка? У мальчиков очень высокий риск получить миокардит. Почитайте про осложнение на сердце именно у детей.. Эти прививки убивают детей.
ОдинРазНадетое• 28 октября 2021
Ответ дляkissaniya
Вашему меньше 12?
да.
Мальчун-задирун• 28 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
И моя , 14 лет. Подтверждённый ковид. Уже есть антитела
kissaniya• 28 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Как вы надоели со своим карканьем
Мальчун-задирун• 28 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Глупости не пишите. Сначала M , потом g и обоняние пропадало

ОдинРазНадетое• 28 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я прекрасно осведомлена о всех вакцинах. Меня переубеждать не надо, да и не получится. Информацию я читаю. Ваш выбор-это ваш выбор. Но зачем переубеждать людей, которые сомневаются? Мне очень бы хотелось, что бы люди которые переубедили конкретно моих пациентов, были со мной, во время их умирания. И смотрели на это вместе со мной и чувствовали ответсвенность за это.
Тантрический кекс• 28 октября 2021
Ответ дляkissaniya
Как вы надоели со своим карканьем
ну так поплюйте три раза, скрестите пальцы, послушайте новости и вперед на укол, защищаться=))
Тантрический кекс• 28 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
я вас не собираюсь переубеждать, вы за себя решили - вперед. Мне ребенка жалко.
Зубная фея• 28 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Это не девушка миленькая, скорее всего, а бот рекламный, которые отрабатывают выделенные 25 млн, чтобы убедить нас неразумных пойти ’уколоться и забыться и упасть на дно колодца’... Любая мать, родившая детей зверем будет стоять над ними, но не даст ввести им ядовитую жижу.
Мальчун-задирун• 28 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я кстати тоже против вакцинации детей и подростков. Они в большинстве легко переносят
Тантрический кекс• 28 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
а те кто в меньшинстве?
а какова вероятность для ребенка умереть от коронавируса?
котопёс• 28 октября 2021
привилась коронавак, надо было срочно выехать за границу, ничего на тот момент не было кроме коронавак и астра зенека.
никаких побочек
Кинг-Конгша• 28 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Мы все болели одновременно. Мы с мужем с пневмонией, дочь легко.
Мальчун-задирун• 28 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
а те кто в меньшинстве?
Без понятия. Знаю только что дети настолько легко переносят, что родители даже не обследуют, что это было. Моя, Слава Богу двумя днями соплей обошлась и один день потеря обоняния. Я кинулась сдавать Анализы, так как была запланирована поездка. Мне надо было знать , в итоге - никуда не поехали .
А если бы никуда не надо было ехать, так бы и не знала, что это был ковид
Бегущаяпо• 28 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
Коронавак. Анафилактический шок. Остановка сердца.
У кого?

Мюллерная• 28 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Уже можно вести
Olgagurova• 28 октября 2021
Короновак, без последствий
Губки-уточкой• 28 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
У вас тоже есть такие , Коронавак , температура , понос . остановка сердца через два дня .
ОдинРазНадетое• 28 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
А где деньги выдают? И где я кого убеждала? Мне плевать на всех кто против, лишь бы меня не трогали.
ОдинРазНадетое• 28 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Уже можно вести
только детей после 12
Умничка-помощничка• 28 октября 2021
Пфайзер, после того как в Израиле и Франции детей подруг им вакцинировали, для меня это показатель.
Первая доза - рука поболела до вечера.
Вторая - ломило пару дней суставы.
Т-ра была около 37,2, но я ее не ощущала, просто их интереса замерила.
В августе это было, работала сразу после вакцинации оба раза до конца недели, включая субботу. Все ок.
А, и рога тоже не выросли ))) Минус - 5джи раздавать так и не начала. а жаль)
Шучу.
Хорошего дня.
Тантрический кекс• 28 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
лишь бы вас не трогали... но при этом сами агитируете за укол, в том числе и за детский...
Стопудова• 28 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Лучше пусть сами умрут.
По теме. Вся семья файзером, в первый день чувствовалась рука, все.
Дочке 11, буду прививать обязательно.
Стопудова• 28 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
И правильно делает. Хотя идиотов не убеждаю, это естественный отбор
ОдинРазНадетое• 28 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я сказала, что буду вакцинировать своего. Вашего же я не трогаю
Тантрический кекс• 28 октября 2021
Ответ дляСтопудова
абсолютно согласна. Естественный отбор. Детей только жалко.