Наизнанку• 28 октября 2021
Взял в долг чуть денег и не звонит, не пишет
Позвонила посоветоваться по покупке авто. Договорились, что выберем вместе. Парень претендует на отношения со мной. Зарабатывает в 2-3 раза меньше меня. Но очень старается вырасти. Через два часа позвонил и попросил 500 грн. Перевела. И больше не звонил, не писал. В вайбере не отвечает). Работает сутками. Но это же не повод не отвечать совсем.
Какое-то гаденькое чувство).
Сделала глупость, что дала в долг? Пусть и маленькую сумму.
Какое-то гаденькое чувство).
Сиреневенькая• 28 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
В ДОЛГ мужу
Нафига такая семья
тут часто дают в долг мужу или деньги мужу дают)
я не знаю зачем такая семья
Девальвация• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Зарабатывает. Я бы тоже вложила. Но свою часть бы оформила на себя.
лучше с умным потерять, нежели с дураком найти, это пословица не зря придумана
Сладкий лимончик• 28 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Моя вы хорошая
вы уже готовы влаживатьс я в его бизнес, а он вам за два дня на сообщения не ответил
она не просто вложилась, она полностью проинвестировала бизнес - целых 500 гривен - не знаю как он отдавать теперь будет
Мечты сбываются• 28 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Вот эти 500 грн и пропал на 2 дня лично мне попахивают наркоманом.
Девальвация• 28 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
а за 500 сама уже трясется ;), видно что не такая она сама богатая, если 500 ей так жмут
Мечты сбываются• 28 октября 2021
Ответ дляДевальвация
дело тут абсолютно не в деньгах.
1. Одалживать у девушки - это мрак
2. Не отвечать на сообщение - это конец
1. Одалживать у девушки - это мрак
2. Не отвечать на сообщение - это конец
Тамбовский мел• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Так активно зарабатывает,что просит у Вас 500 грн ?
Взял деньги ,и пропал ?
И Вы ещё хотите с ним бизнес ???
Взял деньги ,и пропал ?
И Вы ещё хотите с ним бизнес ???
Однозначная• 28 октября 2021
Никогда нельзя давать в долг мужчине, с которым начинаются отношения. Мой опыт: бывший муж, когда мы только начинали встречаться, пригласил на свидание. У него там не хватало денег и он взял у меня. Было не очень приятно, но я пропустила это мимо. Итог: оказался редкостным жлобом. Моя грубейшая ошибка в жизни этот брак
Шопингмонстр• 28 октября 2021
Ответ дляДевальвация
письку ее уже хочет
Вы, на редкость, оригинальны и остроумны
Девальвация• 28 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
это реальность
Мечты сбываются• 28 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Я это поняла еще в 18 лет.
Вот вроде романтик, намечается интим - и тут - одолжи на ..
обычно не большие суммы. И для меня этот мужчина переставл существовать как мужчина, И Кстати. У меня такое было 3 раза - на этапе переборов женихами. НИКТО! деньги так и не вернул.
18 мнеУЖЕ• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Человек работает много часов в день. Постояно не отвечать в таком случае?
вы можете наблюдать, что так много работает, почему вы так уверены ?
Дама-мадама• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
так а шо ж 500 грн одалживал?
Накладные мюсли• 28 октября 2021
Слушайте советов девушек ,все говорят верно, жаль у мои 20 не было у меня советчицы (
Викасикрет• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну что я о нём узнала?)
А вам ще не ясно?
Він розбирається в авто?)))
ЦыбаФу• 28 октября 2021
Ждите что он объявится. Расскажет как много у него проблем и что случилось горе, нужна большая сумма.... мой совет! Не спасайте его, не жертвуете собой! Просто в лес на лужайку его, ещё вспомните мои слова, если встрянете в эту трясину. Мужик ваш не мужик вовсе...
Света С Приветом• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну что я о нём узнала?)
Ничего хорошего вы о нём не узнали. Мужчина, который берёт деньги в долг у девушки, да ещё претендующий на отношения с ней - это дно. Никогда не давайте денег мужчинам. Это они должны вам давать. Ну и узнали то что он развёл вас на 500 грн и слился. Но в принципе откупились от него вы дёшево
Наизнанку
• 28 октября 2021
Ответ дляДевальвация
Да, бедная
Наизнанку
• 28 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
дело тут абсолютно не в деньгах.
1. Одалживать у девушки - это мрак
2. Не отвечать на сообщение - это конец
1. Одалживать у девушки - это мрак
2. Не отвечать на сообщение - это конец
Дело не в деньгах. Да. Именно смутило то, что не отвечает.
Сосулька• 28 октября 2021
Да может у человека телефон сел. А вы сразу напридумывали себе. Неудобно отвечать, нет интернета мобильного. А вы хотели чтоб он за 500 грн вас забросал картинками с благодарностями. Когда даёте в долг , нужно спрашивать когда отдашь) вы спросили у него?
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2021
Во я прям вижу как вы пытаетесь значимость самой себе придать, общаясь с бедным.
Наизнанку
• 28 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Взял деньги ,и пропал ?
И Вы ещё хотите с ним бизнес ???
Взял деньги ,и пропал ?
И Вы ещё хотите с ним бизнес ???
До этого были неоднократные обсуждения его идеи. Кроме него в этом деле предполагалось участие ещё одного человека. И до этих 500 грн всё было хорошо.
Сосулька• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Не вступайте деньгами туда, где собираетесь построить отношения
ЦыбаФу• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
А вот оскорблять не нужно
Извините, в данном случае это не оскорбление....
Наизнанку
• 28 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Говорим по телефону. Говорит, что работает. Я тоже очень много работаю. С 8 утра и до часу ночи бывает. Постоянные командировки. Нет выходных. Работаю и на компанию, и на себя. Всегда есть работа. И очень мало свободного времени. И я так поняла, что он тоже так.
Наизнанку
• 28 октября 2021
Ответ дляВикасикрет
А вам ще не ясно?
Він розбирається в авто?)))
Было 2 автомобиля. И оба раза неудачно. Сейчас же хочу удачную покупку. Решила послушать его совета.
Сосулька• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
А может он фантазёр?))) лежит на диване и сочиняет про работу без выходных и перерывов?
Царевна в уггах• 28 октября 2021
Ответ дляДевальвация
много раз навещала родных в больнице и как раз видела что очень мало мужей ходят к своим женам, а есть такие что пылинки сдувают, значит видно трепетное и нежное чувство, что мужчина понимает что он без дамы никто и старается ей помочь быстрее выздороветь
Та этот тоже за ручку водит на рентген, в лабораторию везёт..
Но блин..дал бы тысяч пять на лечение, я б оценила, это поступок, а не за ручку подержать.
Причем я не меркантильная..но бывают ситуации...и как если не твой мужчина должен помочь, который претендует на что то серьезное..
Сама я и раньше все решала..
А ты тогда зачем
Сама я и раньше все решала..
А ты тогда зачем