Наизнанку• 28 октября 2021
Взял в долг чуть денег и не звонит, не пишет
Позвонила посоветоваться по покупке авто. Договорились, что выберем вместе. Парень претендует на отношения со мной. Зарабатывает в 2-3 раза меньше меня. Но очень старается вырасти. Через два часа позвонил и попросил 500 грн. Перевела. И больше не звонил, не писал. В вайбере не отвечает). Работает сутками. Но это же не повод не отвечать совсем.
Какое-то гаденькое чувство).
Сделала глупость, что дала в долг? Пусть и маленькую сумму.
Какое-то гаденькое чувство).
Наизнанку
• 28 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ждите что он объявится. Расскажет как много у него проблем и что случилось горе, нужна большая сумма.... мой совет! Не спасайте его, не жертвуете собой! Просто в лес на лужайку его, ещё вспомните мои слова, если встрянете в эту трясину. Мужик ваш не мужик вовсе...
Спасать не буду. Просто так давать деньги не было желания вообще.
Речь была о совместном деле. Это было интересно.
Наизнанку
• 28 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Во я прям вижу как вы пытаетесь значимость самой себе придать, общаясь с бедным.
Интересная точка зрения
Наизнанку
• 28 октября 2021
Ответ дляСосулька
А может он фантазёр?))) лежит на диване и сочиняет про работу без выходных и перерывов?
Думаете вот на ровном месте врёт? Зачем? Чтобы что?
Сосулька• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Просто такой человек. Увидел, что вы успешная, целеустремленная, захотелось приукрасить и свои достоинства, похвастать-то особо нечем... потом понял, что вы ещё и запали немного на него. Враньё как снежный ком, если начал врать, то уде не остановить, вот и сочиняет про работу без выходных и бизнес придумывает, чтоб вы о нем были соответствующего мнения)
Царевна в уггах• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Вы знаете, где он работает?
Вообще что то о нем знаете, видели своими глазами?
500 грн смешная сумма, чтоб прятаться, если честно...
Наизнанку
• 28 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Та этот тоже за ручку водит на рентген, в лабораторию везёт..
Но блин..дал бы тысяч пять на лечение, я б оценила, это поступок, а не за ручку подержать.
Причем я не меркантильная..но бывают ситуации...и как если не твой мужчина должен помочь, который претендует на что то серьезное..
Сама я и раньше все решала..
А ты тогда зачем
Сама я и раньше все решала..
А ты тогда зачем
Мне бы наоборот поддержка была важней денег. Деньги я и сама заработаю. Денег дать это самое лёгкое. А вот привезти лично, с
а не такси вызвать. Или подержать за руку, т е лично присутствовать это важно. Деньгами откупиться легко. А выделить время для поездки в больницу, это сложно.
Наизнанку
• 28 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы знаете, где он работает?
Видела его работу. Да.
Крапипопка• 28 октября 2021
Ответ дляСосулька
Да может у человека телефон сел. А вы сразу напридумывали себе. Неудобно отвечать, нет интернета мобильного. А вы хотели чтоб он за 500 грн вас забросал картинками с благодарностями. Когда даёте в долг , нужно спрашивать когда отдашь) вы спросили у него?
Два дня? Вы в это сами верите?
Советчица Года• 28 октября 2021
Автор, сколько Вам лет? Вы добрый человек, плохого не ожидаете от другого, да? Вот смотрите, Вы - человек хороший, поступили хорошо. А он не поступил, как хороший, понимаете? Ну, поменяйтесь местами, Вы познакомились, ничего между Вами нет, а Вы уже про свой ’проект’ говорите, и о помощи просите, и в долг берете и пропадаете. И как Вам? Я уже не говорю о том, что мужчина Вам не должен про свои проблемы рассказывать с самого начала отношений, а вообще-то принято ухаживать, романтику создавать, куда-то приглашать, приятности дарить и т.д.
Наизнанку
• 28 октября 2021
Ответ дляСосулька
Детский сад. Человеку 30 лет.
Сосулька• 28 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
Два дня? Вы в это сами верите?
Не особо. Но это я так, чтоб автор раньше времени не нагнетала, всякое бывает, знаете ли
Сосулька• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Детский сад. Человеку 30 лет.
Поверьте, возраст в этом случае не показатель
Наизнанку
• 28 октября 2021
Ответ дляСосулька
Он работает с телефоном. Точно не мог сесть. Благодарности за 500 грн не жду. Я не спрашивала. Думаю, что отдаст при встрече. Я в командировке. Увидимся на выходных.
Сосулька• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Видела его работу. Да.
И что за работа? Правда такая, что голову не поднимает, так пашет?
Жынси_на_флиси• 28 октября 2021
Ответ дляПффф 100%
анекдот какой-то)))
Увы, нет. Автор может считать, что прошла дешевые курсы.
Правило номер один - нормальный мужчина у женщины денег не попросит, особенно если претендует на отношения.
Слать таких в ... банк, там всем денег дают.
Жынси_на_флиси• 28 октября 2021
Ответ дляДевальвация
когда человек много работает, то у него есть деньги, а ваш работает, а все равно денег нет
Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала.
К сожалению, не все работы достойно оплачиваются.
Дама-мадама• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Было 2 автомобиля. И оба раза неудачно. Сейчас же хочу удачную покупку. Решила послушать его совета.
Его часом не Владимир Коптев зовут? ))))
Царевна в уггах• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Знаете, важно все..
И поучаствовать, и денег найти в такой ситуации...
Я была растеряна...плохо себя чувствовала...и опять самой думать как выкрутиться..
У меня бывший муж такой был, что я озвучила вопрос, он - я тебя услышал. И всё. Я знаю, что всё решит, я спокойна.
Вот это мужские поступки.
Да, вы зарабатываете, но это не суть. Это не значит,что мужчина возле вас может быть слабее.
Вот это мужские поступки.
Пффф 100%• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну начиналось всё хорошо).
считайте, что откупились от проблем в дальнейшем. честно, я бы даже рада была такой невысокой цене за качественный естественный отбор)
забыть немедленно)))
Пффф 100%• 28 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
его зовут №456)))
Попижёновна• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну что я о нём узнала?)
Что вы не его девушка...
Попижёновна• 28 октября 2021
Ответ дляДевальвация
много раз навещала родных в больнице и как раз видела что очень мало мужей ходят к своим женам, а есть такие что пылинки сдувают, значит видно трепетное и нежное чувство, что мужчина понимает что он без дамы никто и старается ей помочь быстрее выздороветь
Или безработный...
Попижёновна• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Дело не в деньгах. Да. Именно смутило то, что не отвечает.
Первое не отвечает....если скажет телефон потерял....вы ему не одалживает, и ща какие он собирается машину покупать, если нет 500...
А если вы в декрет уйдете за что жить будите?
Милая автор ищите ровню, он вам хотел развести ещё на деньги с бизнесом...
Попижёновна• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Если вы больнице будите где деньги вам брать, такие и обворовать могут...
Попижёновна• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Детский сад. Человеку 30 лет.
А вам сколько...раз вам легко лапшу на уши вешают,
Весёлая морковка• 28 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Знаете, важно все..
Вот это мужские поступки.
Почему тогда он бывший?
Царевна в уггах• 28 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Почему тогда он бывший?
Это другая история уже..)).
Просто я не отрицаю, что были у него качества, которые для меня в мужчине важны.