Наизнанку• 28 октября 2021

Взял в долг чуть денег и не звонит, не пишет

Позвонила посоветоваться по покупке авто. Договорились, что выберем вместе. Парень претендует на отношения со мной. Зарабатывает в 2-3 раза меньше меня. Но очень старается вырасти. Через два часа позвонил и попросил 500 грн. Перевела. И больше не звонил, не писал. В вайбере не отвечает). Работает сутками. Но это же не повод не отвечать совсем.
Какое-то гаденькое чувство).
Сделала глупость, что дала в долг? Пусть и маленькую сумму.
Nuisance• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Понравился тем, что стремится к чему-то. Говорит, что я его тоже вдохновляю).
Я на деньги не смотрю. Главное, чтобы было мне комфортно с человеком.
Деньги - индикатор отношения к вам, а не слова

Nuisance• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Зарабатывает. Я бы тоже вложила. Но свою часть бы оформила на себя.
То есть он альфонс? Вы всерьез?
автор Наизнанку • 28 октября 2021
Ответ дляСосулька
И что за работа? Правда такая, что голову не поднимает, так пашет?
Перевозки
автор Наизнанку • 28 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
Его часом не Владимир Коптев зовут? ))))
Днепр?
автор Наизнанку • 28 октября 2021
Ответ дляNuisance
От вас?
Не от меня. Просто сказал, что хочет быстро собрать
автор Наизнанку • 28 октября 2021
Ответ дляNuisance
То есть он альфонс? Вы всерьез?
Не альфонс. При чем тут это?
Совместное предприятие с мужчиной, это альфонс?
Nuisance• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Не альфонс. При чем тут это?
Вы действительно не понимаете, что вас обводят вокруг пальца, это просто повод, и денег своих вы не увидите? Если бы у него были какие-либо чувства к вам, он бы никогда этого не предложил, стыдно бы ему было, вам же уже несколько раз написали
ИграйМойГормон• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Встречи были, но интима не было ещё. Очень много работает. Нужна ему большая сумма и быстро.
500 грн это большая сумма? олигарх ваш парень
автор Наизнанку • 28 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
500 это ему просто не хватило где-то. И он попросил скинуть. А нужна ему сумма для своего дела. Для старта. Около 8 тыс долларов.

ИграйМойГормон• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
вы это серьезно? одалживать по знакомым. и именно 500 из 8 тысяч не хватило?
18 мнеУЖЕ• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Говорим по телефону. Говорит, что работает. Я тоже очень много работаю. С 8 утра и до часу ночи бывает. Постоянные командировки. Нет выходных. Работаю и на компанию, и на себя. Всегда есть работа. И очень мало свободного времени. И я так поняла, что он тоже так.
а может быть и близко не так, скорее всего...