ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 октября 2021
Поделитесь проверенным продавцом на Алили. Гирлянды.
Девочки, пообещала дочери, что куплю ей на Али гирлянды и всякие игрушки на Новый год. У кого есть проверенный продавец. Поделитесь пожалуйста.
Мадам Подлинник• 28 октября 2021
послушаю. я нашла многое:) хочу заказать сейчас, но отзывов маловато
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 октября 2021
Ответ дляОченьценная
У нас купить дешевле
Мне проще заказать. Нет времени ходить искать. Поэтому и спрашиваю проверенных. На Али в прошлом году в офис брали, очень достойные были. Просто человек, который заказывал не работает уже.
Куплю орехи• 28 октября 2021
я на али в поиске ввожу гирлянды ,из предложеного смотрю где больше отзывов,смотрю чтоб были отзывы из украины и заказываю. Брала метровые на батарейке по 16грн. В юске в прошлом году такие же брала по 46грн