Компас Ижевска• 28 октября 2021

Как в Киеве сделать прививку в психозных очередях, лучше переждать?

МинерАлочка• 28 октября 2021
в helsi можно записать как платную клинику, так и на бесплатный прием, выбирайте частников, там вам будет комфортнее. Зачем ездить на трамвае, если можно на такси?

МинерАлочка• 28 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Не везде это работает. У меня была 2-я по графику в первый день красной зоны. Я была записана на время. Пришла, а там 100 человек. При попытке приблизиться к кабинету, меня чуть не сожрали. Вышла врач из кабинета и заявила, что все по живой очереди.
ну и? я тоже к врачу шла по записи, пытались сожрать, толку-то, у меня талон был распечатаный и в кабинете врача есть запись моя, толк с того что меня будут жрать в очереди - молча зашла в кабинет после того, кто вышел и все) вас же не морды хамские в очереди обслуживают, а врач)
Чижик Пижик• 28 октября 2021
Ответ дляМинерАлочка
В кабинет никого без очереди не впускали. Висела система и в 11 еще не прошли те, кто был на 9. Без шансов прорваться.
вкрации• 28 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Зайдите в Хелси - выбеите удобный для вас пунк вакцинации. Не идите в поликлинику, там больше всего столпотворений. При ТЦ, Эпицентрах, ЦНАП и прочих куча центров вакцинации куда даже сегодня можно записаться на время без очереди.
Никогда бы не делала прививку вне лечебного учреждения.
И да, после прививки надо 30-40 минут не уходить, на случай острой аллергической реакции типа анафилактического шока.
МинерАлочка• 28 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
у меня такого еще не было когда по записи, поэтому сочувствую, это полный бред в такую ситуацию попасть(((