Чучело-Мяучело• 28 октября 2021

Сегодня меня не взяли на работу из за отсутствия вакцинации

Уже хочется плакать от этого бреда происходящего вокруг
Везде агитация и давление.
Родственники друзья ( не все но есть такие) говорят что я просто без вакцинации не устроюсь на работу и везде ее будут спрашивать. Так что надо идти и делать хочу или нет.
Да против желания да только потому что нужна работа, а не потому что верю что вакцина меня спасёт, ну вот такое сейчас время и нам остаётся только принять это😭
Я скоро впаду в депрессию , кажется что все это страшный сон а не сегодняшняя реальность
Как вы думаете додушат до 70% вакцинированных?
Викасикрет• 28 октября 2021
Так будут какие-то работы, неофициальные. Там на закон наплевать

наКоблучках• 28 октября 2021
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 28 октября 2021
Реклама вакцинации? Слабентко, мало драматургии.
Мотористка• 28 октября 2021
у нас требуют, подтверждаю
Пурген• 28 октября 2021
Автор, у вас сейчас шикарная отмазка от работы есть.
А работать вы (судя по всему) и не собираетесь.
Блондинка в Шоколаде• 28 октября 2021
у меня на работе даже не предлагают)
автор, не унывайте)
АсобеннАя• 28 октября 2021
Я у своих не требую . Вчера собеседования как раз проводила, реально все перепуганные, что без прививки не берут на работу
Налитое яблочко• 28 октября 2021
Так скоро и в магазине ничего не купишь без этой бумажки(((
Царевна Лягушка• 28 октября 2021
может вас не взяли по другой причине

ЛедиДи• 28 октября 2021
Ну я тоже сделала прививку для трудоустройства.
И что теперь? Меня не заставляли. У меня был выбор.
Вас тоже насильно на укол не ведут под конвоем. Или или, другого не дано.
Админко• 28 октября 2021
У нас не будут пускать на работу без сертификата
На соседнем предприятии не пускают в служебный транспорт без сертификата (предприятие за городом), не допускают к проверке знаний
АнтиТанкист• 28 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Вы не понимаете взаимосвязи. Как сделает прививку, сразу все собеседования пройдет, все работодатели уже в очередь выстроились.
ЛедиДи• 28 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Вы не требуете потому, что Ваша организация не вошла в перечень тех, для которых обязательна вакцинация.
Тогда все логично.
Мечты сбываются• 28 октября 2021
Троль, вы определитесь - вас уже не взяли на работу или вас не возьмут, если вы когда-нибудь пойдете устраиваться на работу
Не стесняюсь• 28 октября 2021
Как же надоели с этой вакциной, истериками и паниками.
Хотите вакцинируйтесь, хотите нет, хотите купите вакцинацию, вариантов много.
Работ тоже много, не везде вакцину требуют.
Блондинка в Шоколаде• 28 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
буквально вчера, моя кума пошла в магазин тканей, который абсолютно пустой, на входе спросили бумажку, она ответила, что нет. Потом спросили, что именно ей надо, потом провели в магазин и все продули.
Еще - цум моего города, стал пускать без бумажки.
Ламборджини• 28 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Физически нет, психологически - да. Создают условия, которые ограничивают выбор человека. Считаю это противозаконно.
Автор, не забывайте, в какой стране мы живем
ЛедиДи• 28 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Согласна.
Просто же Автор пишет, что из-за отсутствия вакцинации не взяли.
Блондинка в Шоколаде• 28 октября 2021
продули*продали)))))

Единая страна!• 28 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
может вас не взяли по другой причине
А сказали из-за вакцины, что б не обидеть)
АсобеннАя• 28 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Тогда все логично.
Нет, есть сфера которая точно вошла, но я особо в это не вникаю
Девальвация• 28 октября 2021
если бы вас реально не взяли на работу, которая вам нужна, то вас бы это и заботило, а не ’Как вы думаете додушат до 70% вакцинированных?’.
сто пятидесятая тролльная тема, задолбали.
Царевна Лягушка• 28 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
ну да , из серии мы вам перезвоним) теперь это новый уровень ’вы нам не подходите’
Та легко!• 28 октября 2021
Надеюсь
Мишка-шалунишка• 28 октября 2021
без бумажки ты какашка..увы
автор Чучело-Мяучело • 28 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
И вам бан
МисисПропер• 28 октября 2021
автор Чучело-Мяучело • 28 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Нет я как раз противник
АнтиТанкист• 28 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет я как раз противник
ЛедиДи• 28 октября 2021
Ответ дляДевальвация
Согласна.