Аноним_558• 09 января 2014
Нужен мяч для художественной гимнастики
Девочки может кто продает мячикдля худ гимнастики. Нужен 300граммовый 16см. хочется б/у так как новые дорогие, да и не известно сколько ребенок захочет этим делом заниматься. Может у кого валяется без дела. Я куплю и буду очень благодарна.
ГЛЮкоза• 09 января 2014
Мы свои б/у сдаем тренеру на реализацию, может стоит и у вашего узнать есть или нет у нее необходимые мячи.
И дорого это Tugo? или Pastorelli? или вы сразу на Sasaki смотрели?
Аноним_558
• 09 января 2014
да смотрела Tugo за 125грн - просто не так жалко денег - как потом он будет валяться без дела....и потому не хочется.... я бы за 125грн и скакалку и мяч купила бы!
Аноним_558
• 09 января 2014
а тренер у нас вообще не влазит ни с советами ни с придажей - сказала что нужно а все остальное Ваши проблемы
ГЛЮкоза• 09 января 2014
Ответ дляmisgalinka
К сожалению не могу вам помочь, я свое все вот только-только продала, у нас новую группу набрали девочек - им все ушло, я своим профессиональные предметы уже купила, а старое все раздала-продала через тренера.
Дешевый б/у-шный мяч может доставить вам кучу неприятностей, он может сдуваться через тренировку, с этим надо быть аккуратнее при выборе.
Аноним_558
• 09 января 2014
спасибо что Вы про это сказали (я как раз об этом задумывалась) - возьму наверное новый и никому не буду морочить голову... спасибо за ответы.
ГЛЮкоза• 09 января 2014
Ответ дляmisgalinka
Вы всегда успеете его пристроить, если вдруг закините это занятие.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 января 2014
Здравствуйте у меня есть мяч 300гр зеленый и скакала синяя с розовым если хотите пишите в лику сфоткаю вам дочка занималась а потом перешли на танцы все фирменные предметы продала а вот мячик и скакала не из дорогих остались