Покращена• 28 октября 2021

Где вы купили свои идеальные Челси?

Смотрю их полно, но в отзывах часто пишут, что деревянные и громоздкие. Где же их заказать чтоб идеальные?
НаливайКа• 28 октября 2021
Массимо

Тётушка Лошадь• 28 октября 2021
Barracuda,очень красивые и удобные,но покупала 2 года назад.
_Астрея_• 28 октября 2021
Тимберленд
автор Покращена • 28 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Массимо
Вот читаю что у них дубовые
Муроводчица• 28 октября 2021
такие?
фото 1 или 2
НаливайКа• 28 октября 2021
Ответ дляПокращена
Вот читаю что у них дубовые
Надо не читать а идти в магазин на примерку )посмотрите в утерк ещё
автор Покращена • 28 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Та куда идти, закрыто все
автор Покращена • 28 октября 2021
Ответ дляМуроводчица
такие?
фото 1 или 2
Как фото 2
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 октября 2021
На удивление,в прошлом году купила в HM в них как в тапочках,сама в шоке была

автор Покращена • 28 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Но они из кожзама. Ищу кожу, потому что вальгус, и нужна только кожа. Но спасибо, если не найду, там присмотрись)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 октября 2021
Ответ дляПокращена
Да не кожаные,но воот одела и не захотела снимать в магазине,такие они мне комфортные,но мне так только одна модель села,другие меряла уже такого эффекта не было
Муроводчица• 28 октября 2021
Ответ дляПокращена
Как фото 2
2 - это тамарис, хорошие, лёгкие, кожаные. ходить одно удовольствие и отдых для ножек.
вторые они очень круто смотрятся и кожа в Timberland лучше и качественней, водонепроницаемая, ботинки тяжелее по весу, чем тамарис. но это не мешает, ногам комфортно. если оч широкая стопа и высокий подъем не подойдут.