ПочтальЁнша• 28 октября 2021

Расскажите о разводе с ОЛХ доставкой, это оно, кто знает, зайдите?

Карту я вообще указала на которой вечно 0
автор ПочтальЁнша • 28 октября 2021
И еще
Такой блин сладкий рассказ, аж смешно)))
Королева Сарказма• 28 октября 2021
Развод
Хитрушка-чекушка• 28 октября 2021
Я особо не вникала, прочитала поверхностно и....ничего не поняла
Нежная Лапка• 28 октября 2021
развод конечно
Нежная Лапка• 28 октября 2021
и даже если через олх . а как вы доставку оформите на аренду квартиры? или новой почтой? ох..сказочники
Слепок стопы• 28 октября 2021
Тоже ничего не поняла, но оно вам надо, автор. Сомневаетесь- до свидос.
автор ПочтальЁнша • 28 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Та там много чего смешного
Просто когда женщина бронирует на 2 недели она доугие вопросы задает. Хочу их потролить
Матраскин Брат• 28 октября 2021
Да, но обычно все быстренько, а тут переписки на сутки....
Карту лучше вообще не светить сейчас ноль , а завтра вдруг там мильон
ПоэтеСССа• 28 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Та там много чего смешного
Мне кажется, на этапе необходимости иметь несколько тысяч на вашей собственной карте для безопасности перевода вам же, можно было сворачивать общение, невежливо попрощавшись)) Но потроллить таких тоже не грех.
автор ПочтальЁнша • 28 октября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
На самом деле на много раньше, как только они выбоали квартиру, реально так не выбирают
SAE-77• 28 октября 2021
Не поняла, она написала, что деньги перевела Вам, теперь вы должны ей их обратно?
автор ПочтальЁнша • 28 октября 2021
Ответ дляSAE-77
Вы знаете как работает олх доставка?
SAE-77• 28 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы знаете как работает олх доставка?
Да, пользуюсь, но товаром, но там же олх бронирует деньги, покупатель забирает товар на почте-олх отправляет деньги, не забирает-за счет олх обратные покатушки
Запасная спина• 28 октября 2021
Ой, девочки. Никогда не попадала на н х, а сегодня прям мой день. Аж смешно от них. Базовый вариант- ски6ули ссылку в вайбер olxsale.....
Спасибо кидстафу, знаю все эти разводки.
Муж вообще за них не был в курсе. Просвящаю
Я такое• 28 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы знаете как работает олх доставка?
Ничего не поняла. А как через олх доставку можно сдать квартиру?