Простоваля• 28 октября 2021
Что вкусное приготовить из тыквы, кроме каши?
В интернете много всего, но может есть у кого какой то удачный рецепт выпечки из тыквы.
Простоваля
• 28 октября 2021
Ответ дляsemenkovahka
Запеканку - тыкву натереть, добавить яйца, муку, специи если хотите.
Без творога?
semenkovahka• 28 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Без творога?
Забыла, еще манку можно добавить. И муку лучше рисовую.
пу_пугренчик• 28 октября 2021
Ответ дляsemenkovahka
а можете рецепт дать?
Я не такая• 28 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Запечь ломтями с оливковым маслом, бальзамико, чесноком и розмарином. Можно усложнить козьим сыром и кедровым орехом.
Это гарнир к красному мясу или так есть.
Я с салатными листьями люблю такое. Рукколы можно сверзу кинуть.
миссАрфография• 28 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Какую?
Я делала по этому рецепту
🥮СИРНА ЗАПІКАНКА З ГАРБУЗОМ 🥮
~
Знаю - чекали 😉
З мене рецепт - з Вас 🧡
Зберігайте 🗂 і залиште будь-який смайлик в коментарях - так я розумію що вам подобається 😊
~
Інгредієнти :
* сир 300гр;
* гарбуз 300гр;
* яйця 5шт;
* мука рисова, кукурудзяна ;
* ванілін, замінник цукру;
~
Приготування :
🔸Відварити гарбуз(варити кусочками-буде швидше). Готовий гарбуз охолодити, злити зайву рідину, збиваємо в блендері(можна виделкою). До готової маси додаємо 1яйце+білок, ванілін ,зам.цукру за смаком і 3ст.л.рисової муки.
🔸Далі готуємо сирну масу.
300гр.сиру збиваємо з 2-ма жовтками, ваніліном, зам.цукру і 40гр.муки (рисова, кукурудзяна). Три білка збиваємо в піну, додаємо до сирної маси.
🔸Форму змащуємо оливковою (кокосовою) олією і викладаємо тісто по 1-2ст.л. чергуючи сирний шар з гарбузовим. Відправляємо в духовку на 50хв. при 180гр.
🥮СИРНА ЗАПІКАНКА З ГАРБУЗОМ 🥮
~
Знаю - чекали 😉
З мене рецепт - з Вас 🧡
~
Інгредієнти :
* сир 300гр;
* гарбуз 300гр;
* яйця 5шт;
* мука рисова, кукурудзяна ;
* ванілін, замінник цукру;
~
Приготування :
🔸Далі готуємо сирну масу.
Я не такая• 28 октября 2021
Ответ дляeuhunter
О, дамы, пока все в теме, и мне подскажите. Нужно сделать прослойку для бисквита из тыквы. Как лучше? Я представляю что-то типа мармелада тыквенного сварить, как думаете?
Апельсиновый мармелад(типа кюли).
РукиМыли?• 28 октября 2021
Тыквенный кекс. Тыквенный чизкейк, тыквенные оладьи с пластинками тыквы внутри.
Я не такая• 28 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Или апельсиново-тыквенный курд ...
КараПузовна• 28 октября 2021
Ответ дляsemenkovahka
Я делаю без творога.
Поделитесь рецептом с творогом
75В• 28 октября 2021
Я тыкву могу есть только в супе-пюре с перцем чили или пастилу из тыквы. Все
Послушная• 28 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Сливочный крем может быть неплохо
Тыква со сливочным вкусом сочетается
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2021
Тыкву можно жарить и запекать, парить и варить, ее можно добавлять в различные салаты, и использовать в приготовлении десертов.
Почитайте ещё что можно приготовить из тыквы в статье от известного кулинарного блогера Мельниченко Ильи Александровича - Я часто читаю его статьи, в которых он делится любимыми рецептами и секретами. Благодаря его советам, я пополнила свою кулинарную книгу запеканкой из тыквы, тыквенным супом-пюре, тыквенными оладьями и тыквенным вареньем )) Рекомендую - пальчики оближешь!