мадам Везувий• 28 октября 2021
А вы уже добавили документы в "Дия"?
Свои документы мы ещё не перенесли туда. Собираемся это сделать на днях вот. Можно ли из приложения просто показать, предоставить например, удостоверение? С собой понятное дело ношу, если нужно, и в бумажном варианте.
Бритоножка• 28 октября 2021
Только свидетельство о рождении ребёнка, загран в перспективе, делаю в данный момент
мадам Везувий
• 28 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
Они сами туда подтянулись. Не добавляла
Ничего себе))
Запароленое одеяло• 28 октября 2021
Куда перенесли? Они подтягиваются автоматически из баз. Вам вот на днях ничего делать не надо. Дия признают и на НП, и на Укрпочте, и в полиции
мадам Везувий
• 28 октября 2021
Ответ дляМуууумие
вы для начала прочтите, шо воне таке ота ДІЯ.
Такие глупости пишете...
зачем если есть советчица
мадам Везувий
• 28 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Благодарю
буду знать. Сегодня скачала приложение.
Снежнакомка• 28 октября 2021
Водительское удостоверение и паспорт добавить не могу,а так все есть
мадам Везувий
• 28 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Как это?
Вся такая растыкая• 28 октября 2021
У меня ВУ и техпаспорт не подтянулись, оформленны до 2013, жаль, я из за них эту дию установила. А загран, айди и код сами подтянулись
Творог для розжига• 28 октября 2021
Ответ дляmikshyta
Нет, не добавляла, более того не качала это приложение и не собираюсь это делать.
Почему?
Отвечаю всем• 28 октября 2021
Фігня ця дія. У мене свідоцтво про народження дитини додалось,а потім пропало . На зараз є лине код та воно . Більше нічого
мадам Везувий
• 28 октября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я вообще в шоке! Вы добавляли? Я зашла, а они уже там!
Скачала )) пока ещё и не заходила туда
мадам Везувий
• 28 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
жаль
у меня только одно удостоверение и загран из недавних