Карамелька• 28 октября 2021

Зимняя обувь девочке-подростку, посоветуйте

Какую обувь носят Ваши дочери 13-14 лет.Нужна зимняя обувь , дочь показывает на Мартинсы , но я их « не понимаю».Что можно , подобрать, что-то поизящней?За ранее благодарна за советы
Я в дамках• 28 октября 2021
Мартинсы и носит.

Ms. Искренность• 28 октября 2021
А причем тут вы? Дочь пусть выбирает
Ms. Искренность• 28 октября 2021
Но Мартины не зимние, если оригинал
автор Карамелька • 28 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
А причем тут вы? Дочь пусть выбирает
Она то выберет, но будет ли это практично и тепло, вот в чем вопрос
Ms. Искренность• 28 октября 2021
Ответ дляКарамелька
ну и пусть, ей носить
автор Карамелька • 28 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Но Мартины не зимние, если оригинал
Да , вроде бы бывают зимние, но мех не натуральный
Ms. Искренность• 28 октября 2021
Ответ дляКарамелька
не видела даже, сам бренд рассчитан на еврозиму
автор Карамелька • 28 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Возможно, значит , я видела не оригинал
Ms. Искренность• 28 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Возможно, значит , я видела не оригинал
Какая цена была? Оригинал не меньше 5 тыс стоит, и то на ин.сайтах. У нас дороже

автор Карамелька • 28 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Около 5 тыс., у нас , значит все-таки копия
автор Карамелька • 28 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Оригиналы , несмотря на « грубый» внешний вид удобные?
Ms. Искренность• 28 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Я не смогла носить. Как и большинство. Обувала всего два раза и это был ад. Они удобны, но натирают пятки до мяса. говорят, нужно недельки 2 потерпеть и они примут форму ноги. Но я эти 2 недели даже по квартире не могла ходить, не то что в обуви. При сгибе голеностопа раны лопаются и это очень больно, а заживление затягивается. Носки липнут к этим ранам и отодрать их очень тяжело и травматично, а я не могу ходить без носков, даже летом в тапках из овчины.
Последний раз, когда обувала их, жесткая кожа очень давила на ногти больших пальцев при ходьбе (хотя они мне даже чуть велики). Ногти посинели и пожелтели, очень долго болели. Потом вздулись и летом отвалились ногтевые пластины((
Лично я хочу свои продать, так издеваться над ногами больше не намерена. Благо сейчас есть масса альтернативы
Меряю линейкой• 28 октября 2021
Ту которая выбирала ваша дочь!
Ей хочется купите! Если вы не понимаете это ваши проблемы!
Дочь главный заказчик обуви
Интимная• 28 октября 2021
Купила своей оригинал Мартинсы с мехом с подросткового раздела. Мех конечно не натуральный. Но у них хорошая толстая подошва