Жена миллионера• 28 октября 2021
Кто нибудь смотрел сериал "игра в кальмара"?
Прокомментируйте пожалуйста ваше мнение.не знаю стоит ли смотреть.
Вам телефонограмма• 28 октября 2021
Сериал интересный , но не для детского просмотра.
Как тут писали, что смотрели с 7- 8- 9-12 летками 🙄 я в шоке была. И пишут: а четакова? Ниче там такого нет… как раз есть, ломает детскую психику на раз.
Мейк-ап форева• 28 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Чем лучше? Вот уж где ни игры актеров, ни сюжета.
держит в напряжении до последнего, непредсказуем, а кальмар - как сказку посмотрела с большим количеством красной краски
Сплюшка• 28 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Вбейте в поиск. Начитаетесь разного.
Как по мне сериал никакой, ни игра актеров, ни сюжет, ни сценарий. Г... Короче.
Спасибо, спасли меня от мысли, что я одна этот шеудеур после трейлера, назвала оувном.
Я такое• 28 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Каждому свое. Я еле заставила себя досмотреть игру на выживание, последние серии одним глазом смотрела и зевала. Херня хернёй.
Ума Палата• 28 октября 2021
люблю этот жанр, но игра корейцев - это ахтунг. ненавижу кривляния, а у корейцев и китайцев принято переигрывать. может, кто-то может такое смотреть, но я не смогла.
рейтинг раздут малолетками.
тогдалия• 28 октября 2021
Постановка вопроса- огонь
Сериал обсуждаемый во всем мире больше месяца.
Он в свободном доступе
Кто- нибудь да смотрел.

Он в свободном доступе
Кто- нибудь да смотрел.

Цыбулька• 28 октября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вам глубокий, а мне ничего особенного
Все просто - глубина у всех разная.
Благоуханочка• 28 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
У меня другой вопрос! Что такого в этом фильме, что столько шума? Даже первую серию не смогла осилить.
Нет более тупого сериала для меня.
Что сюжет, что режиссура, чта актерская игра - все ж на нуле!!!!
Нет более тупого сериала для меня.
ви не змогли переглянути навіть однієї серії і вважаєте цей серіал тупим?
для мене, якщо є або серіал або фільм, який подобається багатьом, а мені ні, то я заради розуміння інших людей, щоб зрозуміти їх думки - все ж перегляну хоча б 2-3 серії....
спробуйте проглянути якусь серію з середини, то будете здивовані, там задііяно настільки багато сюжетних ліній і вони ввсі побудовані на відношенні людей одне до одного і на тому, як люди ведуть себе в суспільстві і досягають своєї мети.
і це перший серіал, який неприкрито показав дійсність нашого світу!
ФсеСама• 28 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Нет более тупого сериала для меня.
Дойдите до 2 серии.
ЯяяКакаджамбо• 28 октября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
У многих современных детей от здоровой психики одни рожки да ножки остались, так что..
Бесбардак• 28 октября 2021
Однозначно надо посмотреть. Даже потому, что все обсуждают.
Начала смотреть тоже только из-за шумихи, но по ом не могла оторваться. Несколько дней думала о человеческих отношениях, потом о знаках (пасхалках) в сериале, смотрела разборы серий. Если не зацикливаться на кровяных сценах, то есть о чем подумать.
оксюморон• 28 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Все просто - глубина у всех разная.
Это вы тонко подметили, этот сериал самое низкосортное г... Уровень лужи. Только не нужно про глубинный смысл этого сериала.
оксюморон• 28 октября 2021
Самое ужасное в этом сериале ,что в нем нет ни одного положительного героя. На фоне кровавой бойни , ловишь себя на мысли ,что тебе никого из них не жалко. Но я смотрю,это тенденция последних лет,когда сознательно стирается грань между добром и злом. Когда нет однозначно положительных и отрицательных героев,все как хамелеоны меняют свое лицо....
Игра актеров ужасна. Декорации однотипные. Концовку затянули и умудрились слить. Второй сезон будет. Сделают из неудачника борца за справедливость.
Слоник-тоник• 29 октября 2021
Ответ дляоксюморон
А вы в жизни встречали абсолютно положительных людей? Какой смысл смотреть на зефирные фейки, которых в реальности не существует? Или может вы о себе говорите - вы безгрешная и хотите на таких же смотреть?
Отличная тенденция - не выдумывать типа героев без страха и упрека, а показывать, что даже в общем-то и неплохой человек, может оказаться на дне жизни, и пытаться выкарабкаться с этого дна.
Сериал не для всех. Поверхностное восприятие любой шедевр в гэ превратит. Потому что не дано понять мысль сценариста и режиссера. Ну штош, бывает. Там Сваты на 1+1 идут, посмотреть есть что )
Цветов Мне срочно• 29 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
И это печально, на самом деле, очень глубокий фильм
Скажите какие сериалы вам ещё зашли чтоб ваш вкус понять. История служанки? Игра престолов?