Кашпо• 28 октября 2021

С понедельника в Киеве, что б проехаться в транспорте нужен ковид сертификат?

или достаточно спецперепустки?
СережкинаЯ• 28 октября 2021
Ответ дляКина_не_будет
п3.1
каждые 72 часа? вон ниже про антиг.. и выздоровление в стадии разработки...
Киев за 3 дня не успеет, вам надо подниматься.

Настенные трусы.• 28 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Значить півдня у райвідділу просидете, якщо поміститесь. Там буде сидіти пів києва
Ну девочки
У меня запись на определенное время
автор Кашпо • 28 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Они все привиты
не все
Настенные трусы.• 28 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Они все привиты
Нет
никогда такого не было• 28 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Нужно с юристом составить и распечатать такие заявления что вы такая то , отказываетесь от мед вторжения и не разглашать тайну мед по такой то статье конституции и подпись и дата. Надо у юристов спрашивать
Спасибо, спрошу. Но будет ли это аргументом для рядовых водителей общественного транспорта? Весь youtube полон видео неадекватов, которые выталкивают пассажиров из салонов, и полицейских, которые распорядительные акты воспринимают как приказ и закон, и забирают в отделения до выяснения обстоятельств. То, о чем Вы говорите, отстаивать можно только в судебном порядке. В бытовом масштабе для водителей и полицейских подобного рода заявления - не аргумент.

Что делать в таком случае !?
Усатая полосатая• 28 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Т.е. народ остается с прогулами и без возможности передвижения по городу, работодатели с простоями и недовыполненным планом, а экономика таким образом в целом в *опе.
не умрем от вируса. так от голода, холода (за отопление чем платить безработным) и от злости на все происходящее.
Винник• 28 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Медики уже все вакцинированных. Кто нет за свой счёт пойдёт, или тест каждые 72часа делать будет
Я врач. большая половина клиники не вакцинирована.
Пушкининиана• 28 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
На такси как вариант
ага, за 700 грн в одну сторону, как в прошлый лохдаун
Настенные трусы.• 28 октября 2021
Ответ дляВинник
И Как Вы будете на работу добираться?

Пушкининиана• 28 октября 2021
совсем оборзели фашисты. это незаконно
никогда такого не было• 28 октября 2021
Ответ дляКапитанша
Вы кому вопрос задаёте?
Работодатели срать как кто добирается.
Я вслух возмущаюсь, ни к кому конкретно не аппелирую, сорри.
Работодатели - боссы, они платят з/п тем, кто из-за прогулов не получит з/п. Как им выживать в таком случае?
Винник• 28 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
И Как Вы будете на работу добираться?
вот только читаю, что заборонено в транспорте без прививки. думала, что будут проверять выборочно.
Армейская• 28 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Родственнику уже дали пропуск сегодня, так что, у некоторых есть
Что за пропуск? Они заказывали? Вакцинирован?
Чавонадо• 28 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Это где? В Киеве в 8 утра ездила за 150-200 в одну сторону. от м.Дарница до м. Политехническая, Нужно было к врачу. В мае.
Русалка на ветвях• 28 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было

Что делать в таком случае !?
Удалено администрацией...
Усатая полосатая• 28 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Будут дома без зарплаты
недолго. люди себя не ценят, как позволяют к себе относится так и получают(( нас просто загоняют в угол, скоро у лдей крыша начнет ехать, будет твориться беспредел(( чем дальше тем страшнее
Капитанша• 28 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Та им на все срать, как и руководству страны. Есть цель, нет припятствий. Нужно всех уколоть.
Синди Кроуфорд• 28 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
А он при чём тут?
Капитанша• 28 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Это в Киеве во время лохдаунов, а не сегодня с утра

Ms. Android• 28 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Думаю, будут. Как медики будут добираться до работы?
Медиков давно всех привили или отстранили от работы
Настенные трусы.• 28 октября 2021
Ответ дляВинник
Да,проверять будут выборочно
А КАКАЯ вероятность Не попасть под этот выбор?
Винник• 28 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Да,проверять будут выборочно
ну проверят. сертификата нет и дальше что?
Усатая полосатая• 28 октября 2021
Ответ дляMs. Android
их и так не хватало по словам властей, а тут еще и отстранили
Пацаааааааан• 28 октября 2021
Вот штрафы
Синди Кроуфорд• 28 октября 2021
Ответ дляВинник
Выпишут штраф
Забагаловка• 28 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Неправда. Они даже не вошли в список профессий, для кого прививка обязательна, аргументировав тем, что вакцинировано 70%. Но есть же еще 30%. Вряд ли нашей мед системе будет круто, если эти 30% уйдут в отпуск без з/п
Винник• 28 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Выпишут штраф
где такое написано за штраф?
никогда такого не было• 28 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
А он при чём тут?
Он - гарант конституции, соблюдения прав и свобод человека и гражданина страны.

Где они соблюдаются в этом ограничении передвижения по городу?!
Ms. Android• 28 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Значит отстранят
Синди Кроуфорд• 28 октября 2021
Ответ дляВинник
где такое написано за штраф?
Новости смотрите иногда