Кашпо• 28 октября 2021
С понедельника в Киеве, что б проехаться в транспорте нужен ковид сертификат?
или достаточно спецперепустки?
Синди Кроуфорд• 28 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
бла-бла кар, со знакомыми, на частных автобусах со всей Украины народ едет
Все с сертификатом? Автомобиль с пассажирами более 5 человек подлежит проверке
Пушкининиана• 28 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Не спорю
Я против всего этого тоже
НО Как им докажешь
А сидеть в полиции не хочу
Я против всего этого тоже
НО Как им докажешь
А сидеть в полиции не хочу
конституцию почитайте и законы для начала. меня везде обслуживают без маски и полиция не трогает
Пушкининиана• 28 октября 2021
Ответ дляБрехушка
Я думала, что медики все вакцинированы, разве нет?
нет
Багиня• 28 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Сколько Вам лет?
уверена, что за моим ответом последует оскорбление или сарказм, типа такая старая, но тупая или наоборот, поэтому оставлю вопрос без ответа, вы же не просто так спрашиваете, правда?
Синди Кроуфорд• 28 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Пушкининиана• 28 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Спасибо. А есть широкая огласка среди публики, независимых журналистов и прочих масс медиа о дате/времени/месте сбора?
есть
Пушкининиана• 28 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Что нет документа
1. ковид-сертификат - не документ, его нет ни в одном законе
2. полиция не имеет права проверять личную мед.информацию
Пушкининиана• 28 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сейчас будут действовать законы локдауна
нет такого закона. как и ЧП никто не вводил
Армейская• 28 октября 2021
Ответ дляБагиня
Неужели еще кто-то верит, что на Майдан вышли люди сами
там были организаторы, которые это спланировали и которые видели в этом выгоду прежде всего материальную
И сегодняшние реалии и ограничений - одни из плодов того Майдана
Пушкининиана• 28 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
личный транспорт (бусы) не проверяют. только оф.перевозчиков
Пушкининиана• 28 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
а, ясно. аргументы у вас закончились.
людей, знающих свои права, в принципе никто не трогает. ну, вам не понять
Милашка-оторвашка• 28 октября 2021
Я не поняла, в супермаркет продуктовый Сильпо, Новус я смогу зайти?
Я ЧИСТАЯ, без прививки и тестов.
Багиня• 28 октября 2021
Ответ дляАрмейская
да, но не все видят эти причинно-следственные связи
На морозе• 28 октября 2021
Ответ дляАрмейская
Ага, и вообще, всё Ева, *ука, виновата!
Настенные трусы.• 28 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я ЧИСТАЯ, без прививки и тестов.
Ну зачем задавать глупые вопросы?

никогда такого не было• 28 октября 2021
Ответ дляБагиня
Я с добрыми побуждениями и искренним интересом поинтересовалась возрастом. Я лично принимала участие в митингах на Майдане в 2004 г (Оранжевая Революция) и в 2014 г (Евромайдан). Ни копейки никто не заплатил.
Пушкининиана• 28 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я ЧИСТАЯ, без прививки и тестов.
пока да
Нервогенератор• 28 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Очень жалею, что зуб мудрости не вырвала. Кто его знает как все закрутит и будут ли врачи на работе
вы в Киеве? завтра ещё можно решить этот вопрос ...я 3 недели назад удалила
Багиня• 28 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
ОК, если с добрыми 40+
Но я и не имела в виду, что платили (хоят некоторым платили), мои знакомые тоже стояли и кастрюли с супом таскали, я имела в виду то, что это было организовано кем-то и это тоже имеет цену. Я не верю в революции, за которыми никто не стоит.
Нервогенератор• 28 октября 2021
Ответ дляКашпо
и еще вопрос: нужен сертификат о двух вакцинах или одной достаточно?
полная вакцинация , 2
Пушкининиана• 28 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
верю. там были и люди, которые искренне верили в хорошее. но у организаторов и спонсоров были плохие цели.
Амели на мели• 28 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Здрасьте
Официально объявили в новостях,что в красной зоне обязательно нужно носить паспорт!!!!
Носить обязательно, а показывать/предъявлять?
На морозе• 28 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
В 2004 вообще был позитивный майдан, как на праздник люди шли. Эйфория была по всему Киеву, я на конечном метро жила и там чувствовался подъём. Моя подруга в квартиру приводила каких-то людей ночевать, которые приехали в Киев. Знакомые девчонки каждый день туда ездили, говорили, что там классно, позитивно. Никто никому не платил. Это точно
Банан-барабан• 28 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Что нет документа
Это не основание для задержания.
Почитайте, что является основанием для задержания полицией.
Милашка-оторвашка• 28 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ну зачем задавать глупые вопросы?

Зачем давать глупые ответы?
Винник• 28 октября 2021
Ответ дляНервогенератор
полная вакцинация , 2
в транспорт же и с одной вакциной пустят на сколько я поняла.
Кошка Мурка• 28 октября 2021
Нужен сертификат или тест.
Никто всем подряд не будет проверять документы. Есть же уже решение по Киеву, что ответственность за проезд без соответствующего документа - это ответственность человека.
Не хотите вакцинироваться - делаете тест.
Нервогенератор• 28 октября 2021
Ответ дляВинник
если мы говорим о Киеве, то Кличко сегодня чётко сказал, полная вакцинация, 2 дозы! Ну, есть же запись брифинга , можно посмотреть\послушать
Солнечный день• 28 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Думаю, будут. Как медики будут добираться до работы?
А разве медики не вакцинированы?! В чем проблема?
никогда такого не было• 28 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Я шла на Майдан без наводок чьих-либо