Ms. Android• 28 октября 2021
Никогда не говори никогда
Девчонки, давайте делиться своими историями, как мы зарекались, да не вышло 😏
Мой личный пример: разведясь с первым мужем мусульманином, ляпнула, что точно никогда не выйду за азиата, ещё мне их только не хватало. По факту, второй муж кореец .. совпадение, нет, не думаю.:))).
Будет интересно почитать ваши истории 😏
P.S: тема не о моем муже и обо мне. Поэтому прошу по теме .
Будет интересно почитать ваши истории 😏
Кукусик• 29 октября 2021
Ответ дляДеловитая
А заехала откуда ?
С Космоса ?
Ехала на космос и села на металле не в тот номер)) вышла на ромаксе и ошалела - высотки, песок, деревьев нет и песок тот грязный метет в глаза
Деловитая• 29 октября 2021
Ответ дляКукусик
Я Пески тоже не очень понимаю.
Только Волна нравится .
Удобно жить на Правом ( Солнечный, Бабурка, Бородок - это мой комфорт ).
Директор Пляжа• 29 октября 2021
- Чтоооо? Сына назвать ’Сашей’? Да НИКОГДА!
Говорила беременная я, 18 лет назад
Угадайте, как сына зовут?
Говорила беременная я, 18 лет назад
Угадайте, как сына зовут?
побольшомусекретику• 29 октября 2021
Автор, дорогая, я не по теме) извините)
А где Вы с мужем познакомились? 😍😍😍
Ищу-брожу• 29 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Ха, знакомая тоже жила и родила и оказалось он командировочный женатик.. и жили они у ее родителей. Так шифровался что за года 2 никто не понял, мужчок на 2 семьи жил
Мой дядя так жил на две семьи 12!!!лет. В маленьком посёлке. И никто даже подумать не мог. Ну пропадает на работе, так служба, ничего не поделаешь. Он в уголовном розыске работал. Ну так вот. Раскрылось всё вообще по глупости. Жена дяди как то встретила мальчишку лет 9 на велике, удивительно похожим на дядю (а у него специфическая внешность). Малой был с соседнего посёлка. Ну и шокированная невероятным сходством заговорила с ним. Ну так и раскрылась двойная жизнь дяди. Жена с ним сразу же развелась и уехала. Та семья не знаю как сейчас. С дядей тоже не общаемся.
Розавенная• 29 октября 2021
Итак понеслась..
- лет в 14 работала в саду, пришла мамочка за ребенком я ее назвала бабушкой, потом естественно ’зачем рожать так поздно? и я так никогда не сделаю’
- ’Боже, она замуж беременная выходит, я никогда так не сделаю’
- Ужас какой, двое детей подряд, как так можно было.
- Фу, если родится мальчик, я его даже пеленать не буду.
- Блин, ну как можно так жить, когда муж все время в командировках.
Итог: Замуж вышла в 19 лет, беременной. Двое детей подряд с разницей чуть больше года, первый мальчик, муж постоянно в командировках длительных и вишенка на торте, в 39 лет 2 полосочки и маленький мальчик, уже третий. Боюсь уже что либо говорить. У Бога своеобразное чувство юмора
А, еще было всегда хотела собачку: маленькую, черненькую, лохматенькую. По итогу большая, гладкошерстная и белая.
Ищу-брожу• 29 октября 2021
Я зареклась говорить’никогда’. У меня вообще есть такая особенность как получать ответку сразу же, как накосячила. И с этим ’никогда’ тоже самое)). Не успею и глазом моргнуть, как прилетает мне такая ситуация, в которой ’никогда’ становится ’ок, ладно, поняла’))
наКоблучках• 29 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
И что же вам националисты сделали такого? Националисты -не есть нацисты, если вы об этом.
Т.е. для вас норма - ненавидеть людей просто за то, что они другой национальности и говорят на другом языке?
Я такая - жду трамвая• 29 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А я наутро после каждой пьянки зарекаюсь, что этот раз точно последний, но история повторяется чуть ли не каждый месяц уже очень много лет
Как мне это знакомо!

наКоблучках• 29 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну как вам сказать… очень близко.
И в описании случае он эту грань уже перешёл. ’Терпеть не мог даже за то, что просто говорили по-русски’, от придурошное
Схема сыра• 29 октября 2021
Всегда были невысокие темноволосые парни. +5-7 см к моему росту 160 см. И мне это очень нравилось. Вышла замуж за двухметрового блондина.
Я такая - жду трамвая• 29 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Не понимаю, как это можно не понять? Я знакомиться с родителями, родственниками ’мужа’? Его старые компании друзей? Я даже не представляю, чтобы я где-то на работу мужа не заходила....
Ищу-брожу• 29 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
В Украине в этом плане другая реальность. ’Всё на благо’. Подмена понятий и вообще, то что сейчас происходит в Украине для меня сюр какой то.
наКоблучках• 29 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну я националист, при общении со мной - вы бы и не поняли. Мы же людей другой нац. не убиваем. Идея нации она в другом. Не буду углубляться. А если вам попались именно нацисты или расисты - ну бывает, не стоит обобщать) В семье, как говорится.... есть и не националисты, но не признают тех же мусульман, плохо о них отзываются, это больше от человека зависит.
А нелюбовь к гражданам РФ - из-за войны, а не из -за того что они другой национальности.
Так что ж вы на таком ненавистном вам языке пишете?
Всегда поражали такие..... националисты
наКоблучках• 29 октября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Родственница замуж выходила и брала фамилию мужа, а там реально ужас ужас ))) я так смеялась на свадьбе, что ей теперь прийдется жить с этим…, а через 8 лет я вышла замуж за младшего брата того жениха. И живу уже 18 лет с такой же фамилией
Блин, почему-то ржу ))))) а что за фамилия? Интересно уже, что за такой ужас
Радуга-дуга• 29 октября 2021
Ухаживал за мной парень в молодости. 3 года добивался. Я с ним раз в полгода на кофе ходила, потом морозилась, мне было 20, я хотела еще гулять
Парень хороший, мама тоже была такого мнения
Но ржали мы с ней обе над его фамилией, каждый день ржали. Мама когда-то брякнула: досмеешься, еще замуж за него выйдешь.
Я тогда ответила: чтооо? С такой фамилией? Да никогда
Ну вы поняли... 14 лет женаты, 2 детей
И эту историю он знает
Ну вы поняли... 14 лет женаты, 2 детей
И эту историю он знает
Я такая - жду трамвая• 29 октября 2021
У меня тоже было. Я в этом городе (областной центр) жила уже лет десять. И вот как то через интернет что- то покупала и вечером в один район надо было. Иду и думаю: какой дурацкий район (хоть и знала, что не самый худший). Никогда бы не жила здесь. Через год купили там квартиру, квартиры в районах, которые мне хотелось, не подходили. А это прям - увидел - влюбился. Теперь я очень довольна своим выбором.
наКоблучках• 29 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А я дурочка сначала взяла фамилию, а потом через 3 года вернула свою девичью и дочку на нее перевела. Инициатором был муж кстати.
И это я, которая мечтала избавиться от девичьей, т.к. в школе дразнили. По року судьбы она оказалась еще прекрасной по сравнению с мужниной.
Я уже писала тут в теме про фамилии про знакомую, которую в школе дразнили за фамилию (хотя фамилия была совершенно нормальная, ничего такого, даже достаточно распространенная!). Она мечтала выйти замуж и сменить фамилию. В мне вышла замуж за парня с такой же фамилией
Кукусик• 29 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Я Пески тоже не очень понимаю.
Только Волна нравится .
А я обожаю Пески! Да, есть нюансы, но очень классный район, куча молодёжи, все всегда до поздна работает, природа рядом. Жила на автозаводской, потом в новострое в конце района. Обожаю
Кукусик• 29 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
В 14 лет была у моих родителей дача и вот я зареклась, что выучусь и никогда не буду работать на земле и дачи ненавижу. Вышла замуж за парня из пригорода, выращивают томат на оптовые продажи по Украине.
Какие шикарные томаты!!
наКоблучках• 29 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Эх, девочка круто! Я с третьего раза получила девочку. Мне друзья как-то сказали, что по характеру, я мама для мальчиков
три сына и дочь по факту.
Вау, четверо! Вы герой ) завидую по-доброму.
Поторописька• 29 октября 2021
у меня дважды было подобное
1. я бредила польским вариантом фамилии и встречалась с мальчиком с фамилией Бортновський - оооо
так как я была на -нко
вышла замуж за -нко
2. как меня раздражала дочка знакомых своей супер активностью - она как обезьянка карабкалась по дверному проему ногами - это бесило ого как.
Старший сын родился очень активным и когда он в 4 года начал повторять то, что меня бесило в той девочке - я прозрела))
так как я была на -нко
вышла замуж за -нко
наКоблучках• 29 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Встречалась с парнем по имени Андрей, который был старше меня на 8 лет. Когда расстались, зареклась, что никогда не свяжу свою жизнь с мужчиной, которого зовут Андрей и который будет старше меня более чем на 5 лет. Что вы думаете? Муж Андрей, старше меня на 12 лет.
История вторая.
В студенческие годы подрабатывала и должна я была съездить за листовками к черту на куличики, а именно на улицу Суздальскую (г. Киев). Поездка туда мне показалась целой вечностью и сказала я сама себе, что в жизни больше сюда не приеду. Итог, мой будущий муж жил на соседней улице и когда я вышла замуж, прожили мы там 5 лет и я каждый день ходила по этой улице Суздальской ))
История вторая.
Киевлянка, но пришлось даже загуглить, не знала про такую улицу ))) отрадный?))
наКоблучках• 29 октября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Занимается прелюбодеянием? Так себе верующий. Моя бабушка свидетель Егорова. Им нельзя **ахаться, не будучи в браке. Грешник
Свидетель Егорова, смешно получилось
наКоблучках• 29 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А я в школе смеялась над анекдотом про фамилию Кох....
А что за анекдот?
наКоблучках• 29 октября 2021
Ответ дляemerald_88
В детстве подружка показала мне парня, который ей нравится, а я как как давай удивляться: как же он может тебе нравится, ну ты что? В итоге, он мой муж
Ах вы ж, отбили парня у подружки? )))
Угги_в_горошек• 29 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Круто
я тоже зарекались, что не выйду за военного, по итогу первый муж военный.
А ещё клялась, что никогда не буду выщипывать брови
дурне-мале
Та же история.
Со стороны родителей все мужчины - военные (офицеры), отец тоже.
В результате вышла замуж за филолога по образованию, который всю жизнь работает инженером, и вообще исповедует феноменальную толерантность и пацифизм.
В итоге мои ’военные’ родственнички в 2014 отсиделись, а муж добровольцем ушел.
наКоблучках• 29 октября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Это точно.....
Миллениалка• 29 октября 2021
Говорила,что никогда больше не буду рожать)´Уж очень разорвалась я после первых родов и месяц не могла сидеть,через 10 лет пошла за вторым ребенком)
ТебеОноНадось• 29 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Да, если они идут войной на мою страну