sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Юмор
anonim_149
Ms. Android• 28 октября 2021

Никогда не говори никогда

Девчонки, давайте делиться своими историями, как мы зарекались, да не вышло 😏
Мой личный пример: разведясь с первым мужем мусульманином, ляпнула, что точно никогда не выйду за азиата, ещё мне их только не хватало. По факту, второй муж кореец .. совпадение, нет, не думаю.:))).
Будет интересно почитать ваши истории 😏
P.S: тема не о моем муже и обо мне. Поэтому прошу по теме .
показать весь текст
425 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
anonim_178
КонФФетОшка• 30 октября 2021
421
Ответ дляВумна вутка
Рыбочка, обнимаю Вас
Сколько сейчас лет ребёночку?
10лет скоро
anonim_55
Грибной_Дождик• 31 октября 2021
422
Ответ дляКукусикиииииии
Он не врет. Уже. Скрывал, через какое-то время признался, его исключили из собрания. Ну, как, он может присутствовать пассивно - просто слушать, но никто с ним там теперь не общается. Полностью лишился своего круга общения.
Для меня это все за гранью. Цена их дружбе, любви...Бог у них какой-то жестокий получается.
Это не Бог виноват, а сами свидетели своеобразно толкуют библию, и еще придумали свои правила, одно из них - по лишению общения. Это моральное давление на человека, чтоб не думал их покидать или нарушать правила.
anonim_46
Кукусикиииииии• 31 октября 2021
423
Ответ дляГрибной_Дождик
Это не Бог виноват, а сами свидетели своеобразно толкуют библию, и еще придумали свои правила, одно из них - по лишению общения. Это моральное давление на человека, чтоб не думал их покидать или нарушать правила.
Согласна. Именно это я и имела ввиду - что они манипулируют.
anonim_59
И.О. человека• 02 ноября 2021
424
Ответ дляГрибной_Дождик
Это не Бог виноват, а сами свидетели своеобразно толкуют библию, и еще придумали свои правила, одно из них - по лишению общения. Это моральное давление на человека, чтоб не думал их покидать или нарушать правила.
да, особенно когда они своих родных лишают этого общения. это же прямое нарушение Божьих законов ’почитай отца и мать’ или ’воспитай детей своих в вере, прежде чем других учить, а если ты дома ладу не дашь, как ты будешь руководить в церки’ или ’кто о семье своей не заботится, тот хуже неверующих’
все это нарушается аж бегом. да что там говорить, если они и покояние отменили, без этого очищения души весь грех, вся грязь остается на сердце. а у них и так сойдет
anonim_48
Мороженная курица• 02 ноября 2021
425
Ответ дляКукусик
Однажды случайно попала на Пески в Запорожье, такой район чуднЫй, села не в тот автобус и заехала. Сказала - боже упаси тут жить! В итоге прожила там 10 лет и вспоминаю с любовью
А мы на рыбалку туда поехали два года назад, на гребной канал, и мне район ужасно не понравился. Когда искали квартиру - ни одной на южном не смотрели) вот не понравилось мне( а мужу нравится до сих пор) живём на бабурке
|« «
  • 1
  • …
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff