Ms. Android• 28 октября 2021
Никогда не говори никогда
Девчонки, давайте делиться своими историями, как мы зарекались, да не вышло 😏
Мой личный пример: разведясь с первым мужем мусульманином, ляпнула, что точно никогда не выйду за азиата, ещё мне их только не хватало. По факту, второй муж кореец .. совпадение, нет, не думаю.:))).
Будет интересно почитать ваши истории 😏
P.S: тема не о моем муже и обо мне. Поэтому прошу по теме .
Будет интересно почитать ваши истории 😏
КонФФетОшка• 30 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Рыбочка, обнимаю Вас
Сколько сейчас лет ребёночку?
10лет скоро
Грибной_Дождик• 31 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Он не врет. Уже. Скрывал, через какое-то время признался, его исключили из собрания. Ну, как, он может присутствовать пассивно - просто слушать, но никто с ним там теперь не общается. Полностью лишился своего круга общения.
Для меня это все за гранью. Цена их дружбе, любви...Бог у них какой-то жестокий получается.
Это не Бог виноват, а сами свидетели своеобразно толкуют библию, и еще придумали свои правила, одно из них - по лишению общения. Это моральное давление на человека, чтоб не думал их покидать или нарушать правила.
Кукусикиииииии• 31 октября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Согласна. Именно это я и имела ввиду - что они манипулируют.
И.О. человека• 02 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
да, особенно когда они своих родных лишают этого общения. это же прямое нарушение Божьих законов ’почитай отца и мать’ или ’воспитай детей своих в вере, прежде чем других учить, а если ты дома ладу не дашь, как ты будешь руководить в церки’ или ’кто о семье своей не заботится, тот хуже неверующих’
все это нарушается аж бегом. да что там говорить, если они и покояние отменили, без этого очищения души весь грех, вся грязь остается на сердце. а у них и так сойдет
Мороженная курица• 02 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Однажды случайно попала на Пески в Запорожье, такой район чуднЫй, села не в тот автобус и заехала. Сказала - боже упаси тут жить! В итоге прожила там 10 лет и вспоминаю с любовью
А мы на рыбалку туда поехали два года назад, на гребной канал, и мне район ужасно не понравился. Когда искали квартиру - ни одной на южном не смотрели) вот не понравилось мне( а мужу нравится до сих пор) живём на бабурке