ШанельКуКу• 29 октября 2021

Как думаете, взрослой женщине такая милота

подойдет? Ну как взрослой) 30ка. Или капец детские? В белом, например. Фото из гугла
Дуболом• 29 октября 2021
А вам 12? Раз для вас 30-ка это взрослая женщина?
Я бы такое и в 15 не носила😱

автор ШанельКуКу • 29 октября 2021
Больше указанного возраста)
Мона_Лиса• 29 октября 2021
Это не про стиль вообще. Возраст не при чём. Если только Вам не 8 лет, конечно
автор ШанельКуКу • 29 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
А вам лично нравится или нет? Для 30?
Мона_Лиса• 29 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
А вам лично нравится или нет? Для 30?
Не нравится вообще.
автор ШанельКуКу • 29 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Не нравится вообще.
Услышала
ХуАнита• 29 октября 2021
Нет, не подойдет
автор ШанельКуКу • 29 октября 2021
Ответ дляХуАнита
Нет, не подойдет
Именно собакены? Перчатки на фото стремные, можно красивые ангоровые нежные взять.
ХуАнита• 29 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Лучше, нейтрального цвета , ангоровые

Печенюшка• 29 октября 2021
Как здрасте. Куда оно?
Мяо мой мяо• 29 октября 2021
Если вы себе и вам нравится - берите и носите, какая разница кому что нравится. Если кому-то на подарок - не стоит.
Крапипопка• 29 октября 2021
Собачки мимими, но не носила бы такое, просто потому что неудобно. Мне 40.
Тихомандражная• 29 октября 2021
Нет, однозначно нет
автор ШанельКуКу • 29 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Спасибо
МаксХмара• 29 октября 2021
ой неееее
мне 43. я ношу часть гардероба из подросткового раздела оверсайз. но эти рукавицы....жах
купите женщине кашемировые ;) у юникло или массимо
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2021
Это с Алика такие везут, там ещё котики и прочая живность))) это для мимишных фей в стиле аниме, если вдруг вы себя так ощущаете и позиционируете по жизни то могут и в ваш гардероб вписаться)))
Поторописька• 29 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
А вам лично нравится или нет? Для 30?
Я бы на даче и на санках носила бы.
автор ШанельКуКу • 29 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
Спасибо, да мне тоже собачки милые, но в то же время, как детсад. Брошки ещё такие есть, но такое же
Крапипопка• 29 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Знаете, если бы мне эти рукавички показались практичными, я бы их купила и носила, не считаясь с косыми взглядами.
Брошки ведь, наверное, тоже не миниатюрные?

автор ШанельКуКу • 29 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
ой неееее
Спасибо, да эти тоже разные и брошь съемная , ну вот такие ещё, например
Мона_Лиса• 29 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
Лучше возьмите брошку. Добавите к какому-то серьезному отращу чуть-чуть иронии. Особенно если они маленькие. У меня тоже есть разные звероброшки и я иногда под настроение могу поверить за классический жакет или на бретонку вообще супер.

А вот подобные перчатки не стоит. Ни в каком виде.
автор ШанельКуКу • 29 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В гардеробе аниме точно нет) просто понравились, надо глянуть, но не на алике, а у хэндмейдеров смотрела, на них и цена от 100дол
Мона_Лиса• 29 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Пресвятым драконы
автор ШанельКуКу • 29 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну такие ж,как и эти, да. Но эти можно типа варежки зимой подурачиться, а брошь меня ещё больше смущает)
Крапипопка• 29 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Мне начинает казаться, что вы пиарите))
Одни_мысли• 29 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
эти прикольные!
автор ШанельКуКу • 29 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
Мне начинает казаться, что вы пиарите))
О Боги, я второе фото, чтоб побыстрее добавить вставила, не обрезала, они в гугле самые норм, в инсте больше в его такого. Вы посмотрите, чей там мастер, их чтоб оттуда заказать дороже посылка выйдет, чем варежки. У нас таких мастеров куча есть.
Поторописька• 29 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Эти мне больше нравятся , всё куплю на дачу
автор ШанельКуКу • 29 октября 2021
Ответ дляПоторописька
😕
Поторописька• 29 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
😕
Я без комплексов и не завишу от чужого мнения, если нравятся, покупаю)