ШанельКуКу• 29 октября 2021
Как думаете, взрослой женщине такая милота
подойдет? Ну как взрослой) 30ка. Или капец детские? В белом, например. Фото из гугла
Крапипопка• 29 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ну такие ж,как и эти, да. Но эти можно типа варежки зимой подурачиться, а брошь меня ещё больше смущает)
Говорю же, непрактично. Для меня. В то время года, когда нужны варежки/перчатки, я еще частенько позволяю себе греть руки в карманах, пёськи будут помехой, а эта моя привычка сильно укоротит им жизнь)) Здоровенная брошь туда же.
Крапипопка• 29 октября 2021
А еще считаю цену, мягко говоря, слегка завышенной. Глазастики? 100 долларов? Серьезно?
ШанельКуКу
• 29 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
Да( листала ленты разных мастеров, где работы гуд-это старт цены(, ну чуть ниже. Поэтому и сомнения) спасибо
Пишу_граммотно!• 29 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо, да эти тоже разные и брошь съемная , ну вот такие ещё, например
Хотите привлечь всеобщее внимание - берите и носите.
Обращеница• 29 октября 2021
Які тут всі занудні.
Просие, кашемир...
Такк враження, що всім далеко за 80...
Носила б, але з котами.
30+
Кому не подобається, то нехай закрити собі очі .
Просие, кашемир...
Такк враження, що всім далеко за 80...
Носила б, але з котами.
30+
ШанельКуКу
• 29 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну это по-любому, раз стольким не нра))) спасибо!)
Котомафия• 29 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Які тут всі занудні.
Просие, кашемир...
Такк враження, що всім далеко за 80...
Носила б, але з котами.
30+
Просие, кашемир...
Такк враження, що всім далеко за 80...
Носила б, але з котами.
30+
И я бы носила)) Мне тоже за 30.
Ms. Похвала• 29 октября 2021
они конечно милый, но для взрослой тетки как тыц-пыздыц. В даном контексте, все, кто старше 18 для таких рукавиц старые тетки
Эт вернячОк• 29 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Прикольные, может, надела бы пару раз для прикола под настроение.