Указка• 29 октября 2021
Я чесно то недопонимаю? Если привиты 100% учителей из школы, то почему дистанцио
Девушки, проголосуйте, кто идёт и у кого дистанционка. Если идёте, то напишите город пожалуйста.
Мой город не красный (пока по крайней мере), учителя привиты
Результат:
вже голосів:
847 (65.91%)
Дистанционка
226 (17.59%)
Результаты
159 (12.37%)
Иду в школу
53 (4.12%)
Свой ответ
Оченьценная• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Мне знакомая озвучила вообще версию, чтобы экономить на отопление школ...
Какая версия? Это правда.
Кы-ы-ы-ця• 29 октября 2021
Ответ дляОбращеница
А вы не пустые формулировки мне рассказываете?
То что ваш ребёнок не учится дистанционно, то его желание. Или вы думаете, что в школе учителя лучше преподают, чем дистанционно? Нет, даже наоборот. Потому что при обучении онлайн родители имеют возможность контролировать учебный процесс.
Только если родители не работают ...
Колдунья-вещунья• 29 октября 2021
1. Потому, что все уже поняли, что вакцина - это туфта.... Те кто привыти болеют точно также как их непривитые родственники (доказано не одной семьей), а некоторые привитые так же попадают и в реанимацию..
2.И да, газ оооочень дорогой, не исключено, что дистанционка по этой причине
Техпаспорт на медузу• 29 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
а Вы честно думали, что от вас отстанут при 100% вакцинации?
это только сигнал к дальнейшему нагибанию населения планеты Земля
это все происходит в планетарном масштабе, а украинцы показали себя слабым звеном, которое стоит для укола в помещении вокзала или почты
о какой силе духа говорить?
Вот самый правильный ответ.
Ноги вытирают и не скрывают этого
175см55кг19лет (она)• 29 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Как раз в школе ещё учится, а дома нет. Так что не рассказывайте какие то общие пустые формулировки
Если дома не учится, то и в школе не учится. Есть дети, которые вроде сидят на уроке, но не сосредоточены на нем, мысли заняты чем-то своим, или вообще в телефон под партой играют.
Коко Шанель• 29 октября 2021
Да причем тут прививки? Ну привиты 100% учителей, воспитателей. Но они же все равно болеют, вы сами это прекрасно знаете. Дети болеют сейчас многие. Не знаю как малыши, дочка в 11 классе, сейчас 4 одноклассников с ковидом. Они сидят в классе по 30 и больше человек.
гражданинГрубиян• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Скорее это будет новым требованием.Скажут, не привитые- не ходят и им материал не дают, они типа прогуливают школу. Это кошмар, чувство, что люди марионетки.
Своего 12 летку прививать не будем,имеем опыт Прививки полиомиелитом,когда якобы была вспышка,еле вычухали детей.будет учиться дома,пошли все на х……
Пластилин_Колец• 29 октября 2021
Ответ дляkoreshk9
Я очень зла по этому поводу. И дистанционка надолго скорее всего. Зачем было писать бред о стопроцентной вакцинации учителей, чтобы не закрыть школу, а в итоге ее закрыть все равно... Лучше бы закрыли все развлекаловки полностью, театры, концерты. Знаем как там ковид сертификаты на входе персонал проверяет, ходили в оранжевой зоне. Есть - хорошо, нет - проходите быстренько. Думаю что и с понедельника так будет и в ТРЦ и кругом. А школы как всегда крайние получились. Хотя в классах моих детей никто не болел.
Особенно нравится, что в Комфи и не спрашивают о вакцинации, а в соседние магазины обуви не пускают без бумажки(
По теме, продлили какникулы до 07.11. Третью неделю дети на каникулах будут уже. Запорожье
Здрасьтенька• 29 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Киев,частная школа.Сейчас каникулы (эта неделя,с 25-30),с 1.11 в школу.Учителя 100%привиты
Киев, госшкола. По информации учителя 100% привиты, с понедельника дистанционка. Частной школе бабло терять не хочется, потому ищут, как вопрос обойти. У подруги сын в частной тоже самое. Сейчас у них лагерь (типа на каникулы они не уходили), потом неделя каникул, потом выкрутятся.
Непогодка• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Так, а зачем тогда учителей кололи? Ведь это было условием ,работают школы или нет.Что у них тогда пошло не так?
Отопление.платить нечем.до весны сидеть будем.
Царевна в уггах• 29 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я живу в Херсон, и я обеими руками ЗА дистанционку в сегодняшней ситуации. Очень страшная ситуация в городе. Мест в больнице нет, к семейному доктору не дозвонится. Здоровье и жизнь важнее.
Ну и положа руку на сердце, результат обучения дома выше чем в школе.
вы видимо дома с ребенком сидите?
Оченьценная• 29 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот самый правильный ответ.
Ноги вытирают и не скрывают этого
Ну что вы, они ж нас спасают! Ни одной операции в этой стране нельзя сделать бесплатно, благодаря реформе у кого более менее с деньгами ушли в частную медицину, но при этом тут все еще существует какое-то министерство здравоохранения и диктует кто и сколько раз должен поучаствовать в эксперименте
Оченьценная• 29 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Частные будут работать, только немного дороже
Дверной_Проем• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
В Чернигове уже лет 5 так делают.
До Короны обьявляли эпидемибю по гриппу и зимние каникулы были по 45тдней
Весь персонал отправляли без содержания.
Пластилин_Колец• 29 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Это только те родители, которые дома сидят и которым не лень. А большинство привыкли, что вся ответственность за учебу на учителях
Губки-уточкой• 29 октября 2021
Детишки разносят заразу и привитый учитель не хочет находиться в рассаднике, что не понятно?
ПотеряласЯ Я...• 29 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Потому что шоблу нужно тапое стадо. Ни медицины, ни суда, ни экономики.
Как питекантропы - жрать и срать . Всё
Не всё.
..и трахаться.
БЦАшка• 29 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот самый правильный ответ.
Ноги вытирают и не скрывают этого
спасибо
вот реально, это как же себя нужно НЕ УВАЖАТЬ, чтобы идти в грязное помещение для ввода жидкости в организм и ехать в дорогу в грязном , кишащем нечистью вагоне или салоне транспорта
у нас колют в ДК
- хотя поликлиника в 50 метрах. Вот что движет людьми?
я НЕ ’антиваксер’ - но в даной ситуации неужели не понятно, что это не забота о здоровье, а тотальный контроль.
Ну и как резюме - не для того я пришла в этот чудесный мир
да, я осталась одна в своем окружении - совершенно.
Да, БМ начал прессовать меня в виде неуплатой детям денег -вот что в голове у человека?
Я верю в светлое и доброе .И каждое утро прошу за себя и свою семью, а также за каждого из ВАС и ВАШИХ детей
у нас колют в ДК
- хотя поликлиника в 50 метрах. Вот что движет людьми? я НЕ ’антиваксер’ - но в даной ситуации неужели не понятно, что это не забота о здоровье, а тотальный контроль.
Дверной_Проем• 29 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Кто вам мешает перевести ребенка на индивидуальное обучение?
Почему из за вас остальные должны страдать?
Думы мои думы• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Так она права.
ПотеряласЯ Я...• 29 октября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Киев, привито 100% учителей, Кличко и КМДА решили, что все школы дистанционно, со школы ещё официальной информации нет
А нам вчера прислали в вайбер , дистанционка. Правый берег, неопр.срок
KROX@• 29 октября 2021
Днепр. Прошлая неделя каникулы, эта дистанционка. Следующая тоже точно, дальше под вопросом. Младшая школа учится
Сумчатая кошка• 29 октября 2021
Это все , что нужно знать о власти. Премьер и Ляшко сказали , что начальная школа будет и в красной зоне работать. Боксер подумал и решил, газ дорого, всех по домам. Учителя , как лохи , привились, а работают все равно дома
ПотеряласЯ Я...• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Ну как зачем.. начать принудительно с бюджетников.
Про цену на газ знали…
ТаЕщеОптимистка• 29 октября 2021
Ответ дляРазгуляшка
У нас есть
Обнемашечка• 29 октября 2021
Полтавская область. Город в жёлтой зоне. Уже неделю на дистанционном обучении 5-11 классы. Вопрос с какого такого чуда, когда жёлтая зона, 80% учителей привиты?
Обижулька• 29 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Виталику плевать на законодательство.
Дверной_Проем• 29 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Интересно,почему летом всё было зелёное?
Потому что было тепло. Люди не переохлаждались. Что непонятного!
Бабульция• 29 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Это не версия, а реалии
К сожалению, скорее всего, что так и есть. И снова за этой истерией с сертификатами, прививками, дистанционкой правительство хочет скрыть ту реальную «жопу», в которой экономика страны, энергетический сектор