Указка• 29 октября 2021

Я чесно то недопонимаю? Если привиты 100% учителей из школы, то почему дистанцио

Девушки, проголосуйте, кто идёт и у кого дистанционка. Если идёте, то напишите город пожалуйста.
Мой город не красный (пока по крайней мере), учителя привиты
Результат:
вже голосів: 1285
847 (65.91%) Дистанционка
226 (17.59%) Результаты
159 (12.37%) Иду в школу
53 (4.12%) Свой ответ
1983_lily• 29 октября 2021
В Черкасах продовжили канікули, вже 3 тиждень вдома . І приватна школа теж.

Рожки-да-ножки• 29 октября 2021
Вот и я не понимаю,у нас не красная зона,а каникулы сначала на неделю продлили,теперь ещё на одну.Хотя говорили,что если учителя привиты,то будут учиться даже в красной зоне.
Рожки-да-ножки• 29 октября 2021
Ответ для1983_lily
Ну...Лучше б дистанционку сделали,а то дети расслабились полностью
Армейская• 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А что ж мама учительницы была непривитая? А виноваты дети, потому что в школу ходили. А когда детей привьют на кого валить будут? Когда уже этот абсурд прекратится?
Вы правда считаете, что я могу ответить за других людей?
Давайте каждый будет отвечать за себя! Лично я привита и муж и большинство моих близких. А Вы?
Армейская• 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Давайте пусть каждый отвечает за себя. Лично я привита и муж тоже, и все мои близкие, причем ещё летом до этого дурдома.
А вот Вы привились?
Армейская• 29 октября 2021
Вот это зависла, что два раза ответила
Армейская• 29 октября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Город?

Бедная Лиза• 29 октября 2021
Днепр. Дистанционка, не все учителя привиты
Рожки-да-ножки• 29 октября 2021
Ответ дляАрмейская
Город?
Черкассы
Армейская• 29 октября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Черкассы
Харьков. Ждём новостей после выборов. В нашем городе просто не делают тестов, чтоб выборы состоялись
drena• 29 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
спасибо
вот реально, это как же себя нужно НЕ УВАЖАТЬ, чтобы идти в грязное помещение для ввода жидкости в организм и ехать в дорогу в грязном , кишащем нечистью вагоне или салоне транспорта

у нас колют в ДК - хотя поликлиника в 50 метрах. Вот что движет людьми?

я НЕ ’антиваксер’ - но в даной ситуации неужели не понятно, что это не забота о здоровье, а тотальный контроль.

Ну и как резюме - не для того я пришла в этот чудесный мир
да, я осталась одна в своем окружении - совершенно.
Да, БМ начал прессовать меня в виде неуплатой детям денег -вот что в голове у человека?

Я верю в светлое и доброе .И каждое утро прошу за себя и свою семью, а также за каждого из ВАС и ВАШИХ детей
Движет людьми то, что приходят в поликлинику по записи, без записи, драки, крики, скандалы, 100 человек в очереди... А например в ТЦ записался на 19.00, в 19.02 вышел вакцинированым.
175см55кг19лет (она)• 30 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
А как это всю жизнь дети ходили в школу и никто не умирал когда дети приходили домой из школы??!
Вы только сейчас поняли, что ковид это не орви, и даже не грипп? Или еще не поняли?
Осторожная• 30 октября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ой, что вы. ..сын 17 лет не против, если и ещё и в этом году ( пол первого курса, почти весь второй - мы в Польше) а сейчас и третий будет онлайн перед ноутбуком. И, оказывается, никто не был рад из его друзей, что в конце прошлого учебного года их выпустили из домов в лицеи и техникумы. Ехать не нужно, холодильник близко, диван мягкий.
а где же жизнь студнческая? тоже на мягком диване?
как же их жаль... до слез
Осторожная• 30 октября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
В Одессе то же самое, продлили каникулы на неделю
даже дистанционное обучение уже побоку
Накладные мюсли• 30 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Вам повезло. Учителя в нашей школе привиты тоже на 100%, но мы на дистанционке будем с понедельника, вот так. Зачем тогда прививались - не понятно.
В смысле зачем прививались?
Это должен сделать каждый для себя и своего здоровья. А не потому, что сверху приказали.