Указка• 29 октября 2021
Я чесно то недопонимаю? Если привиты 100% учителей из школы, то почему дистанцио
Девушки, проголосуйте, кто идёт и у кого дистанционка. Если идёте, то напишите город пожалуйста.
Мой город не красный (пока по крайней мере), учителя привиты
Результат:
вже голосів:
847 (65.91%)
Дистанционка
226 (17.59%)
Результаты
159 (12.37%)
Иду в школу
53 (4.12%)
Свой ответ
Скользкая• 29 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Потому что шоблу нужно тапое стадо. Ни медицины, ни суда, ни экономики.
Как питекантропы - жрать и срать . Всё
Сейчас Польша послала на х...р ЕС.отказалась реформировать свою судебную систему по указанию ЕС.
ЕС обиделась на Польшу и объявила ей штраф 1 мл € в день .Польша вторично послала ЕС на х...р
Армейская• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Я мама, если что
И я мама. Так вот даже привитые болеют и переносят своим семьям и дети тоже отличные переносчики. Сын заразил всю нашу семью - месяц карабкаемся. Привитая учительница у которой был просто насморк заразила свою маму, позавчера похоронили. Весь коллектив разделился пополам в желании учить очно и онлайн
Указка
• 29 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
100% кто привит? Те, кто работает в школе? А дети? Они-то не привиты. И не думаю, что многие согласятся их прививать (я, например, нет точно, хотя сама привита).
Я тоже нет.Но почему они тогда на ходу переобуваются? Садики тоже закроют?
База_птеродактилей• 29 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну какая страшная? Вы врач?
Наша терапевтиня на дверь бумажку приклеила « не принимаю». Трубку не берет, все вопросы через регистратуру. Даже направление взять большая проблема. А сама на работу ходит.
началось в колхозе Утро. ’А покажите мне трупы на улицах’.
Водите своих детей куда хотите, и сами туда можете пойти.
Указка
• 29 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не смешите, положа руку на сердце, дома они вообще не учатся
ГДЗ, пока мама на работе((
Ответ дляРазгуляшка
Киев, привито 100% учителей, Кличко и КМДА решили, что все школы дистанционно, со школы ещё официальной информации нет
Я очень зла по этому поводу. И дистанционка надолго скорее всего. Зачем было писать бред о стопроцентной вакцинации учителей, чтобы не закрыть школу, а в итоге ее закрыть все равно... Лучше бы закрыли все развлекаловки полностью, театры, концерты. Знаем как там ковид сертификаты на входе персонал проверяет, ходили в оранжевой зоне. Есть - хорошо, нет - проходите быстренько. Думаю что и с понедельника так будет и в ТРЦ и кругом. А школы как всегда крайние получились. Хотя в классах моих детей никто не болел.
Здрасьтенька• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Так, а зачем тогда учителей кололи? Ведь это было условием ,работают школы или нет.Что у них тогда пошло не так?
Ну нужно же было шмурдяк в кого-то влить вот и придумали замануху - укололся и работаешь.
Техпаспорт на медузу• 29 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
В ВОЗ вчера заявили о неспособности вакцин остановить пандемию коронавируса
Интересно,почему летом всё было зелёное?
Обращеница• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Мне знакомая озвучила вообще версию, чтобы экономить на отопление школ...
Но она школа отапливается с начала октября. И во все прошлые карантины отопление в ней было. Киев.
Булькаю• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Харьков нарисовали оранжевым, хотя он уже недели 3, как пл показателям красный. Всё они делают, как надо им.
Я вже зрозуміла, що Харків це повна анархія, беззаконня абсолютно згідно останніх подій...
У нас з 30 жовтня офіційно ЧЗ
Вузи дистанційно вже майже місяць
У нас з 30 жовтня офіційно ЧЗ
Вузи дистанційно вже майже місяць
Указка
• 29 октября 2021
Ответ дляkoreshk9
Согласна! Работаю ТЦ на каникулах толпы детей .
Скользкая• 29 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Наверно связано с энергетикой .топить не надо было
Обращеница• 29 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
И это тоже, но главное,, школа- рассадник вируса, дети домой приносят, все болеют
Я понимаю, что вы сейчас язвите.
Но вот мой ребёнок принёс из школы, после него заболела я, потом муж и старший ребёнок.
Мы 2 недели с сильнейшим кашлем, соплями, слабостью.
Техпаспорт на медузу• 29 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну да,началось. Страшная эпидемия,больницы забиты. Слышали уже
Му ма му ма му• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Честно)
Сначала начала писать на украинской раскладке, т9
Удалено администрацией...
Здрасьтенька• 29 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
О, новая версия! Раньше первыми в списке по распространению всяческой заразы были садики! Теперь школы! Именно там зараза живет! За пределами не выживает. И то, что все эти дети отлично будут передвигаться по городу и по трц с родителями это значения не имеет. Зараза исключительно в школе активизируется 😂👍
Обращеница• 29 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Сказать честно :дома не учатся те, кто и не учится в школе. Просто родители не видят же, что в школе дети делают.
175см55кг19лет (она)• 29 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я сама учу. Что значит не учатся? Посадила и учу. Весь прошлый год учила дома самостоятельно, так с этими знаниями мой ребенок сдал экзамены в новую школу и прошел по конкурсу.
Булькаю• 29 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Звичайно, ні! Якби наше населення чемно провакцинувалось хоча б вкінці літа-початок осені, то на зараз картина була б іншою! А в пік епідемії які вакцини??!
В Польщі вакцинуються вже дітки 12+
175см55кг19лет (она)• 29 октября 2021
Ответ дляАрмейская
А ее мама не была привита?
Люблю порядок• 29 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Почесу новая, и школа, и садики, и любой большой коллектив. И это у родииелей совсем мозга не должно быть, шататься по трц
Техпаспорт на медузу• 29 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А учитель зарплату получает. Интересно.
Накидал заданий и смылся,а вы там как хотите
Чебураха с перцем• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Это самая правильная версия, именно так, во всяком случае в нашем городке.
Булькаю• 29 октября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Детей много болеть стало, вот и дистант.
Та й студентів половина курсу немає, такої повільної відсутності я не пам´ятаю((
Люблю порядок• 29 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Я понимаю, что вы сейчас язвите.
Я совершенно серьезно, я- врач, и вы только подтвердилм ио, что я написала
Кюветчица• 29 октября 2021
Красная зона,с сегодняшнего дня на дистанционку отправили всех, и 1-4 классы.
Рву и мечу• 29 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я живу в Херсон, и я обеими руками ЗА дистанционку в сегодняшней ситуации. Очень страшная ситуация в городе. Мест в больнице нет, к семейному доктору не дозвонится. Здоровье и жизнь важнее.
Ну и положа руку на сердце, результат обучения дома выше чем в школе.
говорите город,положим вас в стационар и ФИО доктора,запишем на прием
Обращеница• 29 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Значит я вас не правильно поняла.
Рву и мечу• 29 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
собственно все так и делают и вас разрешения не спрашивают