Цикавенная• 29 октября 2021
Девочки, кто не всегда мог дышать чистым воздухом во время беременности?
Это просто кошмар какой-то, целыми дня палят листья, даже ночью хотела окна открыть, воняет. Было у вас что вы не выходили не гуляли по улице, в городах тоже не всегда ведь чистый воздух
Цикавенная
• 29 октября 2021
Ответ дляannetta888
Вот и я в беременность 6 лет назад его купила.
Понимаю Ваши переживания, автор
Он правда помогает, а то дома воздуха мне в прямом смысле не хватает, плюс токсикоз хочется свежего воздуха хоть глоток, а приходится дома сидеть((
Неместная Я• 29 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
За Днепром живу
У нас в городе вечно не то свалка городская горит, не то частный сектор листья палят. Вечером вообще нельзя выйти на улицу.
Тектоническая расческа.• 29 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
И как лучше намного?
Да. Сначала проветриваем комнату, кислород-то с улицы все равно нужен, потом включаем очиститель на всю ночь, воздух в комнате перестает вонять гарью и при этом свежий, можно спать.
Любавишна• 30 октября 2021
У меня комбо рядом с домом - маргариновый завод, поезда, шоссе и Лыбедь вонючая
И в беременность это стало маньячным кайфом
Цикавенная
• 31 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А есть у вас увлажнитель воздуха?
Тектоническая расческа.• 31 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
А есть у вас увлажнитель воздуха?
Нет, но нам не нужно, влажность нормальная, у нас домашняя метеостанция показивает. Но вообще увлажнитель вещь полезная, у кого сухо при отоплении.