Лень гуглить• 29 октября 2021
Анализы в платной лаборатории
Кто сдавал? Как там можно прийти в любое время и сдать? Если ОАК сдать, то результат в день сдачи или на следующий?
Сижу_и_плачу• 29 октября 2021
Есть и по срочному делают 1,5-2 часа. Стандартно на следующий день, иногда к вечеру бывают готовы. ( синево, инвитро) забор крови до 12.
Лень гуглить
• 29 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А, тогда я не успела уже. Я думала до 20:00 они работают, значит и кровь можно сдать в любое время
Сижу_и_плачу• 29 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Звоните, может успеете. везде по-разному
Оно само купилось• 29 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ваш анализ на тощак надо сдавать. Если вы не ели ещё - то можете сдать. В Дила берут кровь до 18.00. если утром сдаете, то вечером уже присылают большинство простых анализов.
Телепузик• 29 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
узнавайте, но кровь они могут и позже взять, а повезут ее на анализ на следующий день, хорошо что меня в одной лаборатории предупредили об этом
Лень гуглить
• 29 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Та ела, конечно. Но я так понимаю сдать и на выходных можно
Лень гуглить
• 29 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Я думала они там же и проверяют, а они еще возят эти анализы. Капец.
Лень гуглить
• 29 октября 2021
Блин, а есть места, где берут анализ и сразу могут посмотреть?
Телепузик• 29 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
ну наверное если попадете в центральную лабораторию то может и на месте, я сколько раз сдавала в Днипролаб, Диле и др, всегда говорили что возят куда то. А вот в поликлиниках делают на месте
Ашотакоя• 29 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Есть такие места - там опция ’срочный анализ’
Лень гуглить
• 29 октября 2021
Ответ дляТелепузик
В поликлиниках да, но там до 9-10 часов забор
Лень гуглить
• 29 октября 2021
Ответ дляТелепузик
И очередь бешеная